Ограничение для кораблей на т4-т5.

…да, Лезорт, мы хотим жестче.

Где-то уже похожее было, но раз разрабы, видимо, не заметили…

 

Если в одном из слотов игрока стоит корабль 10 ранга и выше, то он может выйти в бой ПвП только при соблюдении следующих условий:

  • помимо данного слота, как минимум еще два должны иметь установленные корабли.

  • корабли, установленные в другие слоты должны быть не ниже N ранга (9-го, на мой взгляд).

 

Для т5 кораблей, ранг сопутствующей техники должен быть не ниже X (12 хотя бы).

 

То же самое и для звеньев. Если у одного из пилотов корабли не соответствуют заданным условиям - в бой данное звено не пускается.

 

При несоблюдении данных параметров появляется окно с предупреждением.

c90887098693.jpg

 

Ну, и, естественно, запилить обучение вменяемое в игру.

Гейдж смотрит на тебя как на лучи добра :fedlol:

:fedblink: ?

Как сказали в ответах разрабы в первую очередь баласятся корабли, т.е. по сути такой же должен

быть и у них.

 

…да, Лезорт, мы хотим жестче.

Где-то уже похожее было, но раз разрабы, видимо, не заметили…

 

Если в одном из слотов игрока стоит корабль 10 ранга и выше, то он может выйти в бой ПвП только при соблюдении следующих условий:

  • помимо данного слота, как минимум еще два должны иметь установленные корабли.

  • корабли, установленные в другие слоты должны быть не ниже N ранга (9-го, на мой взгляд).

 

Для т5 кораблей, ранг сопутствующей техники должен быть не ниже X (12 хотя бы).

 

То же самое и для звеньев. Если у одного из пилотов корабли не соответствуют заданным условиям - в бой данное звено не пускается.

 

При несоблюдении данных параметров появляется окно с предупреждением.

c90887098693.jpg

 

Ну, и, естественно, запилить обучение вменяемое в игру.

 

Отличная идея.

А обучение надо пилить на разные классы, например новичок может пройти специальное обучение, как варпаться на разведе, чтобы не ломаться об камни.

:fedblink: ?

Тот который лысый, Ренди Гейдж.

Некоторым и одного кораблика достаточно, в принципе если б балансировка учитывала количество кораблей было б норм.

Некоторым и одного кораблика достаточно, в принципе если б балансировка учитывала количество кораблей было б норм.

Мне тоже достаточно порой. Но бывает всякое в захвате.

Ну и, допустим, у противника есть индивид с одним шипом. Я просто в начале боя лечу и убиваю его. Всё, у команды сразу -1.

А силенок хватит ? :wink:

Не припомню, чтоб не хватало…

Полностью за

Ну так у ВАС тоже будет 1 такой, и его тоже (аналог Мои ) сразу выпилит … разе не ?

Обычно так и есть. №%?*()№%?*()"№;%?*()"№;%"№;

Ап. Лезортик, посмотрииии!

Еще было бы неплохо иметь предупреждение типа “у вас в ангаре корабли разных технических уровней”, когда нажимаешь кнопку “в бой”

Дада…1 корабль т4, все остальные т1-т2

Но да, в настройках чтоб можно было это отключать…)

Э… летаю на смеси Т4 и Т5. Более-менее удачно. Возможно, лучше ставить не на ранги ограничитель, а на минимальный уровень синергии Т4?

Это должно быть в игре уже год.

не представляю почему этого нет ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

можно 3 кора 10+ ранг сделать минимальным условием для т5

АП, БЛИН… 

Мойя, смени уже аву на ту, что была. Спасибки не вернутся. И не капси. А так то да, ап.