БзС только для Т4 - Т5

Суть крайне проста: разрешить вход в БзС только для кораблей Т4 и Т5.

Обоснование: БзС функционирует в новом режиме уже достаточно долго, для того чтобы понять что корабль Т3 не может принести пользу своей команде. Как-раз наоборот, он является обузой и источником фрагов для противника. Также практика показывает что те, кто ходит в БзС на Т3, как правило, не могуд выставить даже 4 корабля, а иногда летают вообще на двух или одном. К тому же БзС это единственный эндгеймовый геймплей в игре, так что там делать среднему теку?

Во первых не совсем согласен пусть будут т3 но минимум 4 корабля а иначе взвоют, во вторых идея правильная бзс должен быть для хай теков но не при данных обстоятельствах.

Во первых не совсем согласен пусть будут т3 но минимум 4 корабля а иначе взвоют, во вторых идея правильная бзс должен быть для хай теков но не при данных обстоятельствах.

 

Пусть будут Т3? Зачем? Что они могут противопоставить Т5? И каких таких обстоятельствах?

 

Во первых не совсем согласен пусть будут т3 но минимум 4 корабля а иначе взвоют, во вторых идея правильная бзс должен быть для хай теков но не при данных обстоятельствах.

 

Пусть будут Т3? Зачем? Что они могут противопоставить Т5? И каких таких обстоятельствах?

 

Я качаю т3 корабли в БзС (три корабля т5 и один т3-т4 для прокачки)…

 

Один корабль т3  не больше…

Я качаю т3 корабли в БзС (три корабля т5 и один т3-т4 для прокачки)…

 

Стархаммер качает т3 корабли когда попадает против крабов в бзс, хотел поддержать стоуна, но раз такие дела, я тепреь даже не знаю…  :empcrazy:

Во первых не совсем согласен пусть будут т3 но минимум 4 корабля а иначе взвоют, во вторых идея правильная бзс должен быть для хай теков но не при данных обстоятельствах.

 

Пусть будут Т3? Зачем? Что они могут противопоставить Т5? И каких таких обстоятельствах?

Они могу работать асистом, т5 бывают хуже т2 стрелять не умеют просто прыгают на маяк и дохнут, таких вполне нагнёт и т3. Вообще при таком онлайне, я бы не ограничивал игроков очень сильно пусть будет минимум 4 кора.

я против, если хотят играть пусть играют.

Лучше было бы не ограничивать Т3, а разделить БзС . т.е сделать отдельный для т3 и меньше и отдельный для т4 и т5 и проводить их в разное время. тогда бы и т3 к т5 не лезли и время на стадию подготовки меньше отводилось.

энд гейм контент должен быть энд гейм контентом. Я за т4+ и 4 корабля минимум. 

 

Это конечно приятно когда вся команда сливает свои 3 т3 корабля и потом болеет за тебя в чатике, подсказывает что делать и пр, но все же я предпочту чтобы они помогали в бою

я против, если хотят играть пусть играют.

 

А я почему из-за них должен проигрывать?

Во первых не совсем согласен пусть будут т3 но минимум 4 корабля а иначе взвоют, во вторых идея правильная бзс должен быть для хай теков но не при данных обстоятельствах.

Пусть будут Т3? Зачем? Что они могут противопоставить Т5? И каких таких обстоятельствах?

Я качаю т3 корабли в БзС (три корабля т5 и один т3-т4 для прокачки)…

Один корабль т3 не больше…

На таких же т3 и качаешь.

Во первых не совсем согласен пусть будут т3 но минимум 4 корабля а иначе взвоют, во вторых идея правильная бзс должен быть для хай теков но не при данных обстоятельствах.

Пусть будут Т3? Зачем? Что они могут противопоставить Т5? И каких таких обстоятельствах?

Они могу работать асистом, т5 бывают хуже т2 стрелять не умеют просто прыгают на маяк и дохнут, таких вполне нагнёт и т3. Вообще при таком онлайне, я бы не ограничивал игроков очень сильно пусть будет минимум 4 кора.Ниразу в бою эффективных т3 не видел, это как правило халявный фраг, который выцеливают в первую очередь.

я против, если хотят играть пусть играют.

А смысл? Для пиу-пиу без команды есть аркада с минимальным ожиданием для т3. Хотели же отделить сквады от рандома, дак зачем останавливаться на пол-пути?

Ну и главное БзС единственное место где нужнее т4-т5 корабли,лишний стимул брать и качать.

Лучше уж т3 с рейтингом 1400+ чем т5 с 1100… У нас были случаи побед с помощью сквада т3 полной т5 команды противника. Причем одновременно по фрагам и маякам.

Лучше уж т3 с рейтингом 1400+ чем т5 с 1100… У нас были случаи побед с помощью сквада т3 полной т5 команды противника. Причем одновременно по фрагам и маякам.

 

т3 с рейтом 1400+ по пальцам перечситать. Одной руки.

Ну тут есть и такая проблема , у людей и руки нормальные и желание летать в БЗС  есть ,

а вот нормально упакованных Т4   нет и как следствие нет 4 слота под корабли .

Если и их в БЗС не пускать там вообще останется человек  80  на Т4-Т5  , итак уже при наличии игроков

на Т3 по 20 минут бой ищет .

Ниразу в бою эффективных т3 не видел, это как правило халявный фраг, который выцеливают в первую очередь.

Иногда бывает ), я как то раз не в той закладке вылет нажал, улетел в бзс на 2 кораблях т3, потом только понял что это был бзс, наверное поэтому не успел испугаться ).

 

количество игроков в команде не должно быть равным . пусть балансер для БЗС позволяет нижним текам заходить в большем количестве чем верхним.

Ниразу в бою эффективных т3 не видел, это как правило халявный фраг, который выцеливают в первую очередь.

Я видел… И ваше крыло в том бою видел тоже. Мы победили во многом благодаря эффективным действиям т3 звена корпорации DNO, которые умело отхватили маяк пока мы обеспечивали агрессивное сдерживание на центре и оборону. Наши в начале конечно немного бугуртили, но сыграли в целом хладнокровно, и по ходу боя изменили свое мнение. Если есть желание, видео могу найти… Только хотелось бы в обмен на ваше. :slight_smile:

Отсеять кучу крабов было бы неплохо. Все равно не они решают исход боя, чаще всего они решают его в пользу врага.

В текущей ситуации лучше играть “с” или “против” более слабых игроков, чем ждать боя по 30 минут.

К тому же слабые игроки распределились более-менее равномерно, а вот “сила” сосредоточилась не так ровно.

Мониторим. (В прошлом патче запретили вход в БзС на 1м корабле)

Т3 ногибают))) против рандома))) в БзС как суппорт… не более…