На турнире 4-6 рангов засчиталась только 1 победа вместо 2.

1. Участвовал в турнире 4-6 рангов 02.01.2016 в 19:00 в составе команды рандомов. Не смог зарегистрироваться на первый раунд, начал со второго. Выиграли оба раза, но в отчете о завершении турнира значится только один выигранный бой вместо двух. В награду дали по 5000 лоялки.

  1. Ожидал, что засчитаются оба победных боя.

3.1. Заметил один раз.

3.2. Участие в турнире 4-6 рангов.

  1. Я зафейлил сделать скриншот с результатами турнира, на приложенных скриншотах только сообщения о двух победах. Вышел из клиента на радостях, а потом уже было поздно. Суть в том, что сообщение о завершении турнира с подведением итогов и выдачей наград было ДО сообщения о второй победе. Выдалась ли фактически награда за второй не смотря на сообщение не отследил. В обоих командах был недобор участников.

  2. Скриншоты

 

Первая победа

screenshot-160102-195854.jpg

Вторая победа

screenshot-160102-195851.jpg

Логи:

https://dl.dropboxusercontent.com/u/1741337/Star%20Conflict/Bugreport_81352_TournamentRewards/2016.01.02%2017.20.51.zip

  1. На скрине видно, что сначала завершился турнир с выдачей награды за предыдущие туры, а потом присуждена      победа за третий тур, но уже без награды.

  2. Завершение турнира до обработки всех туров, отсутствие награды за третий тур.

  3. Воспроизводится после третьего тура турнира, по отзывам игроков не в первый раз.

4. Выдача награды должна быть за три тура, а не за два.

07bd5b3fb021.jpg

[2016.01.02 13.28.23.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=160187)

 

 

  1. Одержали командой две победы, но по окончании турнира игрой была засчитана одна. Соответственно награды даны всем участникам команды за одну победу, а не за две.

  2. После участия в турнире должно быть сообщение о двух одержанных победах с присуждением гарантов лояльности по 10-ть тысяч, а не по 5-ть.

  3. В турнире командой одержано две победы, один бой сыгран в ничью.

  4. Ошибка в том, что одна победа не засчитана.

  5. Проблема была у всех участников команды.

  6. Логи + скрины.

  7. 02.01.2016 19.48 по Москве.

[2016.01.02 18.07.52.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=160189)

[Screenshots.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=160195)

  1. 02.01.2016 на турнире в 16:00 GMT команда “Приватиры” победила в 2 из 3 боев, но награда была начислена как за 1 победу

  2. Не защитана награда за 3ю победу.

  3.1. Пока только 1 раз.

  3.2. Участие в турнире.

  1. Не думаю что это баг, но точно ошибка сервера.

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=160201)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=160202)

[combat.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=160203)

02.01.16 19.00 турнир

на первый бой не попал, во время загрузки второго игра вылетела, перезашел. бой выиграли. после боя у всех завис таймер, посоветовали перезайти. перезашел, сразу загрузился третий бой. победили. после боя дали награду за 1 победный бой, хотя их было 2

[turnir_19.00_02.01.16.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=160211)

Уважаемые разработчики, для чего вы предлагаете делать вам сообщения об ошибках в игре? Чтобы эти сообщения висели без реакции на них?[/font][/size]

Напоминаю, что красным цветом обычным пользователям нельзя пользоваться. Разработчики в небольшом отпуске. За компенсацией обращайтесь в техподдержку.

Напоминаю, что красным цветом обычным пользователям нельзя пользоваться. Разработчики в небольшом отпуске. За компенсацией обращайтесь в техподдержку.

А как конкретно обратиться в техподдержку? К примеру инструкцию по оформлению баг-репорта я нашел и там и она отсылает мне опять на форум.

 

Напоминаю, что красным цветом обычным пользователям нельзя пользоваться. Разработчики в небольшом отпуске. За компенсацией обращайтесь в техподдержку.

А как конкретно обратиться в техподдержку? К примеру инструкцию по оформлению баг-репорта я нашел и там и она отсылает мне опять на форум.

 

 

Вот.

Спасибо

0059003