Бот на т4 v2

Играя на т4 столкнулся с ботом(скорее всего) Kuznehov. Вылетает с респа, летит по прямой, возможно использует модули, чтобы не выкидывало с боя.

Видео нет, но по скринам и логам будет все очевидно.

Обитает он там уже более 2х недель на сколько я помню, так что те кто часто летают на т4 должны подтвердить.

Скрытый текст

 

botlog_v2.rar

Ты на Т2 зайди, там таких пол команды  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Разрабам по этому поводу уже говорили, правда я не уверен что до этого им есть дело.

2 минуты назад, OttoShmit сказал:

Ты на Т2 зайди, там таких пол команды  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Разрабам по этому поводу уже говорили, правда я не уверен что до этого им есть дело.

 Такова была задумка, у них план - онлайн поднять, вот и работает всё окей

Отправляй на таких репорты внутриигровой системой

А вас только это удивило на этом скриншоте …!?

Скрытый текст

xhEIypaNR2Sk6LbQVKenzA.jpg

меня вот удивило что в команде 5 человек с эфкой более 2000, а в соперниках только один с такими навыками… ММ как всегда исправно работает ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

Подтверждаю, видел в пвп этого бота неоднократно. Система его кикает за бездействие, но он каждый раз возвращается.

17 минут назад, Razor127 сказал:

Скрытый текст

xhEIypaNR2Sk6LbQVKenzA.jpg

меня вот удивило что в команде 5 человек с эфкой более 2000, а в соперниках только один с такими навыками.

Слева звено, справа звено. И там и там не рочи вроде. Возможно, заград просто не дал развернуться одной команде. Но меня там не было, так что не знаю…

2 часа назад, Razor127 сказал:

А вас только это удивило на этом скриншоте …!?

  Скрыть содержимое

xhEIypaNR2Sk6LbQVKenzA.jpg

меня вот удивило что в команде 5 человек с эфкой более 2000, а в соперниках только один с такими навыками… ММ как всегда исправно работает ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

MM работает исправно. В обоих командах по сильному звену. Вам предупреждение за троллинг. Прошу вначале разобраться в вопросе, а уже потом показывать всем окружающим ваше “искусство сарказма”.

10 минут назад, Infernocav сказал:

MM работает исправно.

Когда балансит Мачете 6 ранга и крафтовый эндевор 10, это тоже нормально? Или сбой?

2 часа назад, Razor127 сказал:

А вас только это удивило на этом скриншоте …!?

  Скрыть содержимое

xhEIypaNR2Sk6LbQVKenzA.jpg

меня вот удивило что в команде 5 человек с эфкой более 2000, а в соперниках только один с такими навыками… ММ как всегда исправно работает ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

Там Триче  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Нагнула аж на 303 эффки  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Хотя возможно её контролили жёстко, я тут давеча тайкина из штормов контрил на тарге, так у него в послебоевой и того меньше было, правда он не плохой игрок, просто тарга антиперехватная, а он всё пытался эсма добить (у нашего там хп копейки оставалось, так он раза три прилетал добить). Так что и на старуху бывает проруха, кого угодно можно законтрить так, что он не чихнуть не пукнуть не сможет.

Я в вчера с МиНом тоже встречал звено тричи и турбо 

они так же были эффективны . Турбо там ещё маньяки выдавал хотя бы. Трича занимала около 1-2 места с конца ( вроде ) 

 

но то что кинуло листа мина и Никосара в одну тиму такое се :))

 

п.с ещё и дефта с тарктом в придачу 

кстати по КД показателю Турбо самый рукастый, вот и балансит соответственно)

п.с. значит еще один Мокс это Лист) вчера ломал голову, кто такой рукастый вечно убивает пол команды и мне жизни тоже не дает))

43 минуты назад, Infernocav сказал:

MM работает исправно. В обоих командах по сильному звену. Вам предупреждение за троллинг. Прошу вначале разобраться в вопросе, а уже потом показывать всем окружающим ваше “искусство сарказма”.

Ладно, я как всегда не прав, давайте спокойно, пробьём статку этих игроков в одной и другой команде…

Скрытый текст

xhEIypaNR2Sk6LbQVKenzA.jpg

Команда А (победители)   Б (проигравшие) Игрок из А сильнее

                                                                   2 игрок         Игрок из А явно сильнее

                                            3 игрок              Почти равные

                                          4 игрок                  игрок Б немного сильнее

                                          5 игрок                        игрок А немного сильнее

Силу игроков  оцениваю по кол-ву побед ПвП и средне сбитым … лично моё мнение что ММ подобрал совсем не равную команду… у игроков в Б если и был шанс выиграть, то не большой.

Т.к. преимущество по первым двум игрокам,  конечно не знаю всего, может там было звено против звена, может ещё что, но если это был чистый рандом разброс, то вы меня извините… это явно не честно.

Если копнуть поглубже и учесть рейтинг пилотов и кол-во боёв/побед… то перевес всё так же в команду А,  говорить что тут всё честно сработало у меня бы вызвало по крайней мере смущение.

з.ы. 6 игроков не считаем т.к. ноль эффективности.

 

24 минуты назад, Razor127 сказал:

Ладно, я как всегда не прав, давайте спокойно, пробьём статку этих игроков в одной и другой команде…

  Скрыть содержимое

xhEIypaNR2Sk6LbQVKenzA.jpg

Команда А (победители)   Б (проигравшие) Игрок из А сильнее

                                                                   2 игрок         Игрок из А явно сильнее

                                            3 игрок              Почти равные

                                          4 игрок                  игрок Б немного сильнее

                                          5 игрок                        игрок А немного сильнее

Силу игроков  оцениваю по кол-ву побед ПвП и средне сбитым … лично моё мнение что ММ подобрал совсем не равную команду… у игроков в Б если и был шанс выиграть, то не большой.

Т.к. преимущество по первым двум игрокам,  конечно не знаю всего, может там было звено против звена, может ещё что, но если это был чистый рандом разброс, то вы меня извините… это явно не честно.

Если копнуть поглубже и учесть рейтинг пилотов и кол-во боёв/побед… то перевес всё так же в команду А,  говорить что тут всё честно сработало у меня бы вызвало по крайней мере смущение.

з.ы. 6 игроков не считаем т.к. ноль эффективности.

 

 

Посмотрел вашу инфу. Команды подобраны верно и не понятно почему вы сравниваете по среднесбитым, когда тут некоторые саппорты. Вообщем всё нормально, ваша точка зрения в корне не верна. Это первое. Второе -  при подборе команд точности 100% быть не может, если подбор длился меньше 40 минут. Всегда будет фаворит  и претендент. Третье - если я включу супер-точный подбор звеньев, то догадываетесь, что произойдёт? Да, игра в звено для опытных игроков навсегда станет недосягаемым занятием. Мне жаль, что вы этого никак не понимаете…