Угроза сектантов: 56к кредитов за 2 хищников?

Добрый день,

У меня комплекс перфекциониста и каждый свой день я начинаю с выполнения всех квестов в ОМ, недавно столкнулся с побочным(синим) квестом в иерихоне “угроза сектантов” где надо проводить транспорт через 2 спауна хищников. Внимание вопрос! Стоит ли такой геморрой 56к серебра:? еще ладно бы просто убить 2 жирных пришельцев, так еще при этом не дать разобрать свой транспорт, который падает от 5 шаров хищника, приходится идти на рэбе, чтобы не давать ему стрелять, но на рэбе быстро не убить. кароче у меня горит - поддержите меня.

Неа, тем более в страдай Карле, это норма же!

Квест, который вызывает у меня приступы неконтролируемого бешенства  :fedlol:  Тот случай, когда уводить Хищников не под кого, и нужно просто таскать их подальше от маршрута, когда убиваешь верхнего, а он успевает реснуться ввиду транспорта, когда вроде утащил обоих, но к транспорту доколупался Охотник за наградой, которого убил перед этим, но он реснулся и все таки доколупался пока ты занят Хищниками… С самого начала своих путешествий в ОМ удивлялся этому квесту (когда Хищников, кмк, и в проекте не было): каким дебилом должен быть кэп конвоя, чтоб осознанно тащить его через самые опасные места локации?  :fedcrazy:   Короче - мне проще трижды протащить транспорт через Аванпост или Терру, чем один раз на Транспортном. Не делаю его более уже с полгода. Висит… 

Заметил, что доходит каждый 3-й транспорт, даже, если ничего не делать, вообще, просто тупо поджидая его у ворот. Это правило не работает крайне редко. А вообще этот квест для заграда, долгий, но не сложный.

ты сам выбрал путь боли дак чему же удивляешся.

я даже когда только начинал играть не делал синие квесты потому что понимал всю абсурдность и бессмысленность этого действия…

Думаю надо выполнять с 2-3 друзьями тогда и шанс выполнить будет выше

ты сам выбрал путь боли дак чему же удивляешся.

я даже когда только начинал играть не делал синие квесты потому что понимал всю абсурдность и бессмысленность этого действия…

я не против боли, пусть просто эта боль будет оплачена соответствующе. хотябы 200к серебра

я не против боли, пусть просто эта боль будет оплачена соответствующе. хотябы 200к серебра

 А ты мазохист ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

я не против боли, пусть просто эта боль будет оплачена соответствующе. хотябы 200к серебра

 А ты мазохист ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

 

Типа: - Да, мой разраб.

          - Нет, мой разраб.

 

 )))))))))))