Игровой ивент: "Приказ №593\2"

Предлагаю господам разработчикам провести веселый ивент, вроде “последнего героя”.

 

"Здравствуй пилот! Единому Центру наемников требуется твоя помощь!

 

Сегодня, дд.мм.гг, Единый Центр Наемников получил щедрое предложение от Вооруженных Сил Самообороны Федерации на утилизацию большой партии технически устаревших кораблей модели “Swift Mk. 3”. За неимением других претендентов на тендер, ЕЦН получает эксклюзивные права на уничтожение кораблей. 

Каждый такой корабль, для исключения случаев повторного применения в военных целях, оборудован несъемной системой “Камикадзе”, порты основного и вторичного вооружения - демонтированы, за исключением стандартного плазменного орудия. Несъемные системные элементы в виде “Аварийного барьера” и “ЭМ-изоляции” было решено оставить не заблокированными. Благодаря переданным на время ЕЦН системам удаленного нейроконтроля Иерихона, пилоты, пожелавшие принять участие в процессе утилизации, получат материальное вознаграждение и гарантии личной безопасности. Согласно специальному приказу по ЕЦН №593\2, для участия в мероприятии допускаются только добровольцы с утвержденным СтарМедом письменным прошением. Мы рассчитываем на тебя, пилот!

 

Глава службы ОИО ЕЦН Роман Джейкобс"

 

Как понятно из сообщения ЕЦН в ивенте участвуют исключительно корабли “Swift Mk. 3”. Обязательное требование по оборудованию:

  • Никаких модов корабля;

  • Все активные модули запрещены, кроме - “Ремкомплект”, “Усилитель щита”, “Камикадзе”, любого Мк;

  • В дополнительные модули устанавливаются - “Ем-изоляция” и “Аварийный барьер”, максимум Мк. 2;

  • Слоты основного вооружения и ракет остаются пустыми;

  • Уровень синергии корабля - любой;

  • Набор имплантов - на усмотрение игрока;

  • Дополнительные устройства - на усмотрение игрока.

 

Ивент происходит в режиме “Разведка боем” (или “Охота на маяк”). Победителей предлагается выявлять способом “Прямого выбывания”. Пока не останется 1 команда-победитель в произвольном составе - 12 пилотов. Заявки принимаются как от одиночных игроков, так и от звеньев в составе 4 пилота. Приз, думаю, товарищи разработчики, буде им идея по вкусу, подберут сами.

 

Спасибо за внимание.

Разведка боем еще более рандомная, чем последний герой(из-за 1 человека вылетят все). Надо думать

Как альтернатива - “Охота на маяк”. Ибо:

  • “Захват маяков” убивает саму идею;

  • “Детонация” позволяет победить “кружными путями”;

  • “Стандарт” не подходит из объективных причин и концепции.

Я тоже думал о разведке боем как идеальном варианте, посадить админов на т4 на фрегаты и пусть воюют. Но, как оказалось, из за нытья некоторых людей, капитаном выбирает не старшего по теку/эло и т.д., а абсолютно рандомно. В команде т5 может сделать капитаном т1.

 

В принципе, можешь найти меня в тс/скайпе, подробнее опишу ситуацию^^

детонация самый лучший вариант

согласен с идеей .

Утилизация-не совсем подходящее слово.Чтоб утилизировать не нужно никого убивать,грузи кораблики по-одному в печь–вот и вся утилизация.

Если это бой–то это бой,а утилизация–это избавление от мусора,“Свифт мк-3” не совсем мусор…как бы…

Но идея битвы перехватов-хороша сама по-себе,эдакий рой на рой.

Короче-идея гуд,но назвать нужно как-то иначе… :angry:

ограничение в выборе класа корабля - бред

Не нравится - не участвуйте. Палками в загривок никто гнать не будет.

 

И спасибо за репутацию, сразу видно кто есть кто.

На неделе думаю справимся, к выходным - будет цельное предложение с более проработанным лором. И опять же, интересно услышать мнение как можно большего числа людей. Ибо переезд на другие теки\корабли вполне возможен, как и правки самой фабулы.

 

За сим удаляюсь… а тему и дальше считаю бредом.

Автору же советую выпить валерьянки.

Счастливо. За беспокойство спасибо, но слава Богу, с нервишками все хорошо. И Вам не болеть, не хворать, не нервничать. Счастливым быть. Радостным. Смейтесь по-чаще - говорят жизнь продлевает, а вдруг так и есть?! Всего хорошего в общем Вам.

За свой счет и проводи ивент, я летаю на фригатах, если мастера сделают подобный ивент значить мои права и свободный выбор ущемлены. ИМХО

Сам собирай людей сам покупай награды и сам проводи ивент, я думаю что так будет справедливо

Тема очищена.

Wolkor, РО 7 дней - провокация на конфликт. В очередной раз прошу: ведите себя более сдержанно и культурнее общайтесь с другими участниками форума.

Kopets, РО 14 дней - оскорбление.

ZERIOSIS, РО 3 дня - оскорбление.