Как эсминец федерации может летать под 700 м/с, маневрировать как рэб/дивер? И делать по 2 прыжка с интервалом в 3 секунды ?

На турнире сегодня сразились с Deft… бой начался с удивления от огромной скорости проционов, быстрее диверов, маневрируя и выставляя дистанционные щиты они очень быстро сблизились.Потом 2 прыжка подряд…когда начали их съедать.

Как можно такое замутить? Тож такой эсм хочу.

 

И ещё куда то 10 очков сбитых кораблей попросту потерялись…на скрине сбито 15, счёт 5<30 .

700м\с
желтый пот+ командник

Маневренность
Нормальная сборка пряморукого игрока.

2 прыжка
Багофича, срабатывающая в определенной ситуации. Либо тебе повезло увидеть это, либо кто-то таки сподобился написать для этого дела макрос.

 

Тему с очками стоит разместить в разделе баги и приложить логи. 

6 минут назад, RedSnowman сказал:

2 прыжка
Багофича, срабатывающая в определенной ситуации. Либо тебе повезло увидеть это, либо кто-то таки сподобился написать для этого дела макрос.

 

А можно подробнее об этом? 

2 минуты назад, AssasinA сказал:

А можно подробнее об этом? 

Скрытый текст

 

Судя по всему, второй плевок вылетает если активировать модуль одновременно с автоматическим телепортом.

4 минуты назад, RedSnowman сказал:

  Скрыть содержимое

 

Судя по всему, второй плевок вылетает если активировать модуль одновременно с автоматическим телепортом.

Ушел молча продавать ускоряющие врата, а на антаресе срабатывало у тебя такое?

Даже если взять билд RedSnowman и заменить 2-ые маневровые на еще 1 доп. генератор, а команд врубит анализатор, боюсь 700 не выйдет, где-то около 570~600

два прыжка)) 

так тож Фича не над нерфать, давно видел такое.

Только что, MEGASCORCHER сказал:

два прыжка)) 

так тож Фича не над нерфать, давно видел такое.

Может вырубания яйца рэба другим пэбом оставим? Фича)

2 минуты назад, PrBoush сказал:

 боюсь 700 не выйдет, где-то около 570~600

А артефакты ну те что на поле боя?

1 минуту назад, PrBoush сказал:

Может вырубания яйца рэба другим пэбом оставим? Фича)

да я согласен)

Эсм просто так больше 500 жи не разогнать вроде?

Только что, MEGASCORCHER сказал:

А артефакты ну те что на поле боя?

На карте, которая в скринах разве есть такое?

 

Только что, MEGASCORCHER сказал:

да я согласен)

Больной ублюдок) (с добром говорю)

Только что, ColdFuison сказал:

Эсм просто так больше 500 жи не разогнать вроде?

Во вратах да, не летают выше. Хотя точно не проверял. Спроси у RedSnowman, я в инжах лучше разбираюсь. Но Лезорт говорил такое, помню.

6 минут назад, PrBoush сказал:

Ушел молча продавать ускоряющие врата, а на антаресе срабатывало у тебя такое?

Она работает с червоточиной и на любом эсминце.

2 минуты назад, PrBoush сказал:

Даже если взять билд RedSnowman и заменить 2-ые маневровые на еще 1 доп. генератор, а команд врубит анализатор, боюсь 700 не выйдет, где-то около 570~600

Ну у страха глаза велики. Мои с желтым потом и командником топят 502-530м\с

Только что, ColdFuison сказал:

Эсм просто так больше 500 жи не разогнать вроде?

За счет модулей нет, а вот временно вполне можно перевалить 500м\с. 

Только что, RedSnowman сказал:

Она работает с червоточиной и на любом эсминце.

Ну у страха глаза велики. Мои с желтым потом и командником топят 502-530м\с

За счет модулей нет, а вот временно вполне можно перевалить 500м\с. 

Это ж насколько можно разогнать Сириус с субматериальными щитами? И тут я впервые помолился, чтобы мне не попался в рандомк Сириус (коих в каждом бою по одному хотя бы), который летает 700, стоп под чд можно и быстрее летать. Спаси и сохрани.

1 час назад, PrBoush сказал:

Спаси и сохрани.

Сразу вспомнил это

бусты скорости на карте, к тому же их можно два взять, правда я не помню стакаются ли они или нет, но то что все медленные тарантасы с максималкой 200 оказываются в центре карты быстрее фед ударочек вражеских, если твоя тима не втыканула и вовремя забрала все бусты)

Крч там 2 скорости по бокам и если их взяли 2 разных чела, то эффект стакается.

Повороты на эсмах же, оставили вроде как… вот и маневрируют, прикольно было видеть как он вертится у маяка что шальной, думал завис а нет… Это, карусель была для неписи, команда внутри в ауте от такого была походу))) Что бы жизнь им малиной не казалась, вернее служба))) Все-таки Эсминец а не хухры, мухры!!!