Предложение по изменению работы имплантов 8-2, 8-3, 14-1

Импланты работают в разрез со своим описанием.

Beta-accelerator_Armadillo_II.png
Бета-катализатор «Броненосец II»
При активации модулей группы «Универсальные модули», корабль в течение 5 сек. нельзя замедлить или отключить ему форсаж.

Комментарий: Отправляет в откат Подавитель силовой установки(ПСУ), но не делает тоже самое с Блокирующим лучом (БЛ)

Beta-accelerator_CU-25b.png
При активации модулей группы «Универсальные модули» корабль в течение 15 сек. не реагирует на воздействия, призванные снизить запас энергии корабля.

Комментарий: Отправляет Поглотитель энергии в откат, хотя должен просто нейтрализовать воздействие модуля.

Neuroconnector_Gigas_III.png
Нейроконнектор «Gigas III»
Нейтрализует все негативные эффекты и делает корабль невосприимчивым к ним на 7 сек. при первой потере щита.

Комментарий: работает по тому же принципу что и 2 первых импланта.
Не позволяет проходить урону от модуля прикрытия “Пульсар”(инвертор материи в СО), хотя должен нейтрализовать негативные эффекты, а не запрещать урон, в принципе можно просто дописать в импланте.
Не отправляет в откат Поглотитель щита.
Откатывает ботов шпионов, но с ними так и должно быть.
Запрещает использование “Точечного целеуказателя”(мод заграда)
Откатывает “Плазменную сеть” , если это негативный эффект, значит нужно дописать 
и т.д.

**Предложение по всем 3-м имплантам -
Сделать так что бы модули с продолжительным действием работали на установленное время, на цель под действием импланта 8-2,8-3 или 14-1, но не производили эффекта на цель на заданное имплантами время

Предложение по импланту GigasIII - Добавить в описание к импланту, что он не пропускает урон от некоторых модулей**

Бета-катализатор «Броненосец II»

 

Прерывает воздействие на время работы. Скорей всего там должно было написано так.

 

 

При активации модулей группы «Универсальные модули» корабль в течение 15 сек. не реагирует на воздействия, призванные снизить запас энергии корабля.

 

Комментарий: Отправляет Поглотитель энергии в откат, хотя должен просто нейтрализовать воздействие модуля.

 

Откачка энергии длится 15 секунд? Если нет - тогда что неправильного?

 

 

Нейроконнектор «Gigas III»

Нейтрализует все негативные эффекты и делает корабль невосприимчивым к ним на 7 сек. при первой потере щита.

 

Комментарий: работает по тому же принципу что и 2 первых импланта.

Не позволяет проходить урону от модуля прикрытия “Пульсар”(инвертор материи в СО), хотя должен нейтрализовать негативные эффекты, а не запрещать урон.

Не отправляет в откат Поглотитель щита.

Откатывает ботов шпионов, но с ними так и должно быть.

Запрещает использование “Точечного целеуказателя”(мод заграда)

Откатывает “Белый шум”

Откатывает “Плазменную сеть”

 

Пульсар - негативный эффект.

Инвертор - тоже.

Поглотитель щита отправляется в откат, не надо тут.

Боты-шпионы - Нейтрализует все негативные эффекты. Так понятней?

Запрещает использование “Точечного целеуказателя”(мод заграда) - не запрещает, а просто точечный целеуказатель не срабатывает, т.к.: Нейтрализует все негативные эффекты и делает корабль невосприимчивым к ним на 7 сек. при первой потере щита.

Откатывает “Белый шум” - как откатывает? Он просто срабатывает в холостую, об невосприимчивость.

Откатывает “Плазменную сеть” - не откатывает, а нейтрализует и дает имунку.

Бета-катализатор «Броненосец II» [/size]

 

Пр[/size]ерывает воздействие на время работы. Скорей всего там должно было написано так.(нет)

 

 

При активации модулей группы «[/size]Универсальные модули» корабль в течение 15 сек. не реагирует на воздействия, призванные снизить запас энергии корабля.[/size]

 

Комментарий: Отправляет Поглотитель энергии в откат, хотя должен просто нейтрализовать воздействие модуля. [/size]

 

Откачка энергии длится 15 секунд? Если нет - тогда что неправильного?( а если у импланта осталось 2 секунды работы?)

 

 

Нейроконнектор «Gigas III»

Нейтрализует все негативные эффекты и делает корабль невосприимчивым к ним на 7 сек. при первой потере щита.[/size]

 

Комментарий: работает по тому же принципу что и 2 первых импланта.

Не позволяет проходить урону от модуля прикрытия “Пульсар”(инвертор материи в СО), хотя должен нейтрализовать негативные эффекты, а не запрещать урон.

Не отправляет в откат Поглотитель щита.

Откатывает ботов шпионов, но с ними так и должно быть.

Запрещает использование “Точечного целеуказателя”(мод заграда)

Откатывает “Белый шум”

Откатывает “Плазменную сеть”

 

Пульсар - негативный эффект.( это дамаг, а не негативный эффект. просто подправить описание ничего против не имею)

Инвертор - тоже.

Поглотитель щита отправляется в откат, не надо тут.

Боты-шпионы - Нейтрализует все негативные эффекты. Так понятней? (я же написал что с ботами все норм)

Запрещает использование “Точечного целеуказателя”(мод заграда) - не запрещает, а просто точечный целеуказатель не срабатывает, т.к.: Нейтрализует все негативные эффекты и делает корабль невосприимчивым к ним на 7 сек. при первой потере щита.[/size]( правильно, невосприимчивым, но почему он запрещает мне его использовать и не дебафать? я не могу его нажать тупо)[/size]

Откатывает “Белый шум” - как откатывает? Он просто срабатывает в холостую, об невосприимчивость. (да белый шум вычеркну, на автомате написал)

Откатывает “Плазменную сеть” - не откатывает, а нейтрализует и дает имунку**.( плазменная сеть наносит урон как и пульсар, тут надо подправить описание импланта)**

Зеленым ответил.

 

Бета-катализатор «Броненосец II» [/size]

 

Пр[/size]ерывает воздействие на время работы. Скорей всего там должно было написано так.1. (нет)

 

 

При активации модулей группы «[/size]Универсальные модули» корабль в течение 15 сек. не реагирует на воздействия, призванные снизить запас энергии корабля.[/size]

 

Комментарий: Отправляет Поглотитель энергии в откат, хотя должен просто нейтрализовать воздействие модуля. [/size]

 

Откачка энергии длится 15 секунд? Если нет - тогда что неправильного?2.( а если у импланта осталось 2 секунды работы?)

 

 

Нейроконнектор «Gigas III»

Нейтрализует все негативные эффекты и делает корабль невосприимчивым к ним на 7 сек. при первой потере щита.[/size]

 

Комментарий: работает по тому же принципу что и 2 первых импланта.

Не позволяет проходить урону от модуля прикрытия “Пульсар”(инвертор материи в СО), хотя должен нейтрализовать негативные эффекты, а не запрещать урон.

Не отправляет в откат Поглотитель щита.

Откатывает ботов шпионов, но с ними так и должно быть.

Запрещает использование “Точечного целеуказателя”(мод заграда)

Откатывает “Белый шум”

Откатывает “Плазменную сеть”

 

Пульсар - негативный эффект.3. ( это дамаг, а не негативный эффект. просто подправить описание ничего против не имею)

Инвертор - тоже.

Поглотитель щита отправляется в откат, не надо тут.

Боты-шпионы - Нейтрализует все негативные эффекты. Так понятней? 4. (я же написал что с ботами все норм)

Запрещает использование “Точечного целеуказателя”(мод заграда) - не запрещает, а просто точечный целеуказатель не срабатывает, т.к.: Нейтрализует все негативные эффекты и делает корабль невосприимчивым к ним на 7 сек. при первой потере щита.[/size]5. ( правильно, невосприимчивым, но почему он запрещает мне его использовать и не дебафать? я не могу его нажать тупо)[/size]

Откатывает “Белый шум” - как откатывает? Он просто срабатывает в холостую, об невосприимчивость.6.  (да белый шум вычеркну, на автомате написал)

Откатывает “Плазменную сеть” - не откатывает, а нейтрализует и дает имунку**.7.( плазменная сеть наносит урон как и пульсар, тут надо подправить описание импланта)**

Зеленым ответил.

 

  1. Я в смысле, что описание кривое)

  2. Написано же: Не реагирует на воздействия. Т.е. вообще, для него активация откачки будто бы не будет существовать.

  3. Пульсар - это именно эффект, чтобы в этом убедиться - достаточно посмотреть на иконки дебаффов и баффов сверху.

  4. А, точно, туплю)

  5. Видимо баг именно с самим модулем? Или фича чтобы не ждать отката? С подавителем орудийных систем рэба, кстати, тоже самое.

  6. Плазменная сеть - это дебафф в первую очередь. Опять таки, чтобы в этом убедиться - достаточно посмотреть на иконки дебаффов и баффов сверху.

Бета-катализатор «Броненосец II» [/size]

Пр[/size]ерывает воздействие на время работы. Скорей всего там должно было написано так.1. (нет)

При активации модулей группы «[/size]Универсальные модули» корабль в течение 15 сек. не реагирует на воздействия, призванные снизить запас энергии корабля.[/size]

Комментарий: Отправляет Поглотитель энергии в откат, хотя должен просто нейтрализовать воздействие модуля. [/size]

Откачка энергии длится 15 секунд? Если нет - тогда что неправильного?2.( а если у импланта осталось 2 секунды работы?)

Нейроконнектор «Gigas III»

Нейтрализует все негативные эффекты и делает корабль невосприимчивым к ним на 7 сек. при первой потере щита.[/size]

Комментарий: работает по тому же принципу что и 2 первых импланта.

Не позволяет проходить урону от модуля прикрытия “Пульсар”(инвертор материи в СО), хотя должен нейтрализовать негативные эффекты, а не запрещать урон.

Не отправляет в откат Поглотитель щита.

Откатывает ботов шпионов, но с ними так и должно быть.

Запрещает использование “Точечного целеуказателя”(мод заграда)

Откатывает “Белый шум”

Откатывает “Плазменную сеть”

Пульсар - негативный эффект.3. ( это дамаг, а не негативный эффект. просто подправить описание ничего против не имею)

Инвертор - тоже.

Поглотитель щита отправляется в откат, не надо тут.

Боты-шпионы - Нейтрализует все негативные эффекты. Так понятней? 4. (я же написал что с ботами все норм)

Запрещает использование “Точечного целеуказателя”(мод заграда) - не запрещает, а просто точечный целеуказатель не срабатывает, т.к.: Нейтрализует все негативные эффекты и делает корабль невосприимчивым к ним на 7 сек. при первой потере щита.[/size]5. ( правильно, невосприимчивым, но почему он запрещает мне его использовать и не дебафать? я не могу его нажать тупо)[/size]

Откатывает “Белый шум” - как откатывает? Он просто срабатывает в холостую, об невосприимчивость.6. (да белый шум вычеркну, на автомате написал)

Откатывает “Плазменную сеть” - не откатывает, а нейтрализует и дает имунку**.7.( плазменная сеть наносит урон как и пульсар, тут надо подправить описание импланта)**

Зеленым ответил.

  1. Я в смысле, что описание кривое)

  2. Написано же: Не реагирует на воздействия. Т.е. вообще, для него активация откачки будто бы не будет существовать.

  3. Пульсар - это именно эффект, чтобы в этом убедиться - достаточно посмотреть на иконки дебаффов и баффов сверху.

  4. А, точно, туплю)

  5. Видимо баг именно с самим модулем? Или фича чтобы не ждать отката? С подавителем орудийных систем рэба, кстати, тоже самое.

  6. Плазменная сеть - это дебафф в первую очередь. Опять таки, чтобы в этом убедиться - достаточно посмотреть на иконки дебаффов и баффов сверху.

Я же сказал, эффект не эффект, нужно просто подправить описалово.

На счет откачек, они должны работать, но не дебафать.

Да, дописать надо было бы.

Да ну. Еще хочется убивать пульсаром и сеткой? Орудиями не получается?

Да ну. Еще хочется убивать пульсаром и сеткой? Орудиями не получается?

Внимательнее читай

Не совсем понятна работа этих имплантов. После первой потери щита. К примеру, РЭБ начинает откачку энергии, 2100ед/5сек, то есть энерголбок в 700-800ед он обнулит меньше, чем за 2 сек, за это время вряд ли его оппонент успеет расстаться со щитом, а когда расстанется, то уже смысл какой в этом импланте? Ведь помимо откачки энергии ещё два модуля по очереди запрет на вооружение сделают. Эти загадочные 7 сек уйдут на восстановление энергии и щита сколько успеет. При этом надо быть неподвижным, чтобы двигло не ело энергоблок. (Я тут видел скрин фита, 700ед энергии и крейсерка, прикольно. Если парень в эти 7 сек решит убежать, он пролетит 1000м и по истечении 7 сек будет по прежнему в полной опе)

Я это всё к тому написал, что довольно скептически настроен к эффективности этих 7-ми секундных имплантов.

Не совсем понятна работа этих имплантов. После первой потери щита. К примеру, РЭБ начинает откачку энергии, 2100ед/5сек, то есть энерголбок в 700-800ед он обнулит меньше, чем за 2 сек, за это время вряд ли его оппонент успеет расстаться со щитом, а когда расстанется, то уже смысл какой в этом импланте? Ведь помимо откачки энергии ещё два модуля по очереди запрет на вооружение сделают. Эти загадочные 7 сек уйдут на восстановление энергии и щита сколько успеет. При этом надо быть неподвижным, чтобы двигло не ело энергоблок. (Я тут видел скрин фита, 700ед энергии и крейсерка, прикольно. Если парень в эти 7 сек решит убежать, он пролетит 1000м и по истечении 7 сек будет по прежнему в полной опе)

Я это всё к тому написал, что довольно скептически настроен к эффективности этих 7-ми секундных имплантов.

14-1 очень эффективен, зря ты так. Это считай боевая перезагрузка для любого корабля, только без бессмертия. 14-3 например можно заменить на кубик с резистами и поставить его на любой корабль, а вот 14-1 аналога в модулях нет.

 

Не совсем понятна работа этих имплантов. После первой потери щита. К примеру, РЭБ начинает откачку энергии, 2100ед/5сек, то есть энерголбок в 700-800ед он обнулит меньше, чем за 2 сек, за это время вряд ли его оппонент успеет расстаться со щитом, а когда расстанется, то уже смысл какой в этом импланте? Ведь помимо откачки энергии ещё два модуля по очереди запрет на вооружение сделают. Эти загадочные 7 сек уйдут на восстановление энергии и щита сколько успеет. При этом надо быть неподвижным, чтобы двигло не ело энергоблок. (Я тут видел скрин фита, 700ед энергии и крейсерка, прикольно. Если парень в эти 7 сек решит убежать, он пролетит 1000м и по истечении 7 сек будет по прежнему в полной опе)

Я это всё к тому написал, что довольно скептически настроен к эффективности этих 7-ми секундных имплантов.

14-1 очень эффективен, зря ты так. Это считай боевая перезагрузка для любого корабля, только без бессмертия. 14-3 например можно заменить на кубик с резистами и поставить его на любой корабль, а вот 14-1 аналога в модулях нет.

 

 

Ты прав, 14-1 лучший выбор из 14-х, я всего лишь описал пример, когда от него толку мало. Его недостаток в том, что он начинает работать “после” первой потери щита. Если за тебя взялся РЭБ и скачал энергию, то свалить ты за эти 7 сек скорее всего не сможешь. Позавчера в ПвП я на Калтропе (к-нагнетатель стоит) 1 на 1 “Маулер” зафигачил, а это более толстокожая машинка, чем перехват или штурм. (сразу в начале умчался в тылы и с попы напал ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png) ) Я не хвастаюсь, а к тому, что ему 14-е имплатны не помогли…

Импланты работают в разрез со своим описанием.

Beta-accelerator_Armadillo_II.png

Бета-катализатор «Броненосец II»

При активации модулей группы «Универсальные модули», корабль в течение 5 сек. нельзя замедлить или отключить ему форсаж.

Комментарий: Отправляет в откат Подавитель силовой установки(ПСУ), но не делает тоже самое с Блокирующим лучом (БЛ)

Он прерывает действие эффекта.

А у модуля, как только прервалось действие эффекта (залетел за препятствие, сам владелец отключил, причины не имеют значения) отправляется в откат - все верно. (модуль не волнует как кто и когда его отключил)

Блокирующий луч тоже уходит в откат, но у него откат быстрый, поэтому и не заметно.

 

 

Импланты работают в разрез со своим описанием.

 

Beta-accelerator_CU-25b.png

При активации модулей группы «Универсальные модули» корабль в течение 15 сек. не реагирует на воздействия, призванные снизить запас энергии корабля.

Комментарий: Отправляет Поглотитель энергии в откат, хотя должен просто нейтрализовать воздействие модуля.

 

Он тоже прерывает все эффекты воздействия от энергии. А после прерыва идет откат (это функционал самих модулей).

 

 

Импланты работают в разрез со своим описанием.

Neuroconnector_Gigas_III.png

Нейроконнектор «Gigas III»

Нейтрализует все негативные эффекты и делает корабль невосприимчивым к ним на 7 сек. при первой потере щита.

Комментарий: работает по тому же принципу что и 2 первых импланта.

Не позволяет проходить урону от модуля прикрытия “Пульсар”(инвертор материи в СО), хотя должен нейтрализовать негативные эффекты, а не запрещать урон, в принципе можно просто дописать в импланте.

Не отправляет в откат Поглотитель щита.

Откатывает ботов шпионов, но с ними так и должно быть.

Запрещает использование “Точечного целеуказателя”(мод заграда)

Откатывает “Плазменную сеть” , если это негативный эффект, значит нужно дописать 

и т.д.

 

Пульсар прикрытия - является негативной аурой, со всеми вытекающими свойствами аур.

А с сетью то что не так? :empblink:  Сетка естественно является негативным эффектом - я даже не думал что можно решить, что она что-то другое. Голимый негативный эффект в чистом виде…

 

Итог. Все работает как задумано.

В лучшем случае поправят пару слов в описание второго…

Импланты работают в разрез со своим описанием.

Beta-accelerator_Armadillo_II.png

Бета-катализатор «Броненосец II»

При активации модулей группы «Универсальные модули», корабль в течение 5 сек. нельзя замедлить или отключить ему форсаж.

Комментарий: Отправляет в откат Подавитель силовой установки(ПСУ), но не делает тоже самое с Блокирующим лучом (БЛ)

Он прерывает действие эффекта.

А у модуля, как только прервалось действие эффекта (залетел за препятствие, сам владелец отключил, причины не имеют значения) отправляется в откат - все верно. (модуль не волнует как кто и когда его отключил)

Блокирующий луч тоже уходит в откат, но у него откат быстрый, поэтому и не заметно.

Импланты работают в разрез со своим описанием.

Beta-accelerator_CU-25b.png

При активации модулей группы «Универсальные модули» корабль в течение 15 сек. не реагирует на воздействия, призванные снизить запас энергии корабля.

Комментарий: Отправляет Поглотитель энергии в откат, хотя должен просто нейтрализовать воздействие модуля.

Он тоже прерывает все эффекты воздействия от энергии. А после прерыва идет откат (это функционал самих модулей).

Импланты работают в разрез со своим описанием.

Neuroconnector_Gigas_III.png

Нейроконнектор «Gigas III»

Нейтрализует все негативные эффекты и делает корабль невосприимчивым к ним на 7 сек. при первой потере щита.

Комментарий: работает по тому же принципу что и 2 первых импланта.

Не позволяет проходить урону от модуля прикрытия “Пульсар”(инвертор материи в СО), хотя должен нейтрализовать негативные эффекты, а не запрещать урон, в принципе можно просто дописать в импланте.

Не отправляет в откат Поглотитель щита.

Откатывает ботов шпионов, но с ними так и должно быть.

Запрещает использование “Точечного целеуказателя”(мод заграда)

Откатывает “Плазменную сеть” , если это негативный эффект, значит нужно дописать

и т.д.

Пульсар прикрытия - является негативной аурой, со всеми вытекающими свойствами аур.

А с сетью то что не так? :empblink: Сетка естественно является негативным эффектом - я даже не думал что можно решить, что она что-то другое. Голимый негативный эффект в чистом виде…

Итог. Все работает как задумано.

В лучшем случае поправят пару слов в описание второго…

Мун читай внимательнее, я от себя в описание ничего не добавлял, а то что в коментах написанл я сам тестил.

Ты ошибаешься, некоторые модули просто невозможно включить

Он прерывает действие эффекта.

А у модуля, как только прервалось действие эффекта (залетел за препятствие, сам владелец отключил, причины не имеют значения) отправляется в откат - все верно. (модуль не волнует как кто и когда его отключил)

Блокирующий луч тоже уходит в откат, но у него откат быстрый, поэтому и не заметно.

Блин опять 25 Где написано что прерывают ? А если не залетел за препятствия и сам не отключил то как ?

И я тама разрабам задал вопросец, так что простой правкой описания они уже не смогут отделаться

Мун читай внимательнее, я от себя в описание ничего не добавлял, а то что в коментах написанл я сам тестил.

Ты ошибаешься, некоторые модули просто невозможно включить

 

о чем речь то тогда если все верно? чего-то я тогда ничего не понимаю…

 

На счет проблемы “модули нельзя включить”. Защита от дурака. Многие жаловались что мол включают подавитель, а он идет в откат и все. Естественно идет в откат так как у цели работает 8-2. Народу не нравилось. Слезно просили чтобы ввели запрещение на включение модулей, если они не возымеют действия. Сделано.

Блин опять 25 Где написано что прерывают ? А если не залетел за препятствия и сам не отключил то как ?

И я тама разрабам задал вопросец, так что простой правкой описания они уже не смогут отделаться

 

тогда я вообще реально не понимаю о чем речь…

А если не залетел за препятствия и сам не отключил то как ? - А что по твоему делает имплант 8-2? - прерывает действие. Еще действие прерывает ионка и подобные эффекты.

 

P.S. Вопрос этот?

Поскольку луч от ПСУ и замедляюще поле от ракеты это всего лишь визуальные эфекты от замедляющих полей, то почему

при активации имп. 8-2 - луч от ПСУ пропадает а поле от замедляющей ракеты нет ?

Потому что поле действует на карту, эффект распростроняющийся во все стороны на всех как аура. А подавитель на конкретную цель

Потому что поле действует на карту, эффект распростроняющийся во все стороны на всех как аура. А подавитель на конкретную цель

Да вы что. 8-2 не дает наблюдателю замедлится в облаке. А так как это всего лишь визуальный эфект от замедления то наблюдатель не должен это облако видеть.

Вообще это я их подвожу что не нужно делать двояких политик. 8-2 должно просто нетрализовывать ПСУ но замедление как валит так и валит и ни какой луч не будет скидыватся. Т.е. работа имп. 8-2 будет соотвесвовать заявленному.

Мун читай внимательнее, я от себя в описание ничего не добавлял, а то что в коментах написанл я сам тестил.Ты ошибаешься, некоторые модули просто невозможно включить

о чем речь то тогда если все верно? чего-то я тогда ничего не понимаю…

На счет проблемы “модули нельзя включить”. Защита от дурака. Многие жаловались что мол включают подавитель, а он идет в откат и все. Естественно идет в откат так как у цели работает 8-2. Народу не нравилось. Слезно просили чтобы ввели запрещение на включение модулей, если они не возымеют действия. Сделано.

Блин опять 25 Где написано что прерывают ? А если не залетел за препятствия и сам не отключил то как ?И я тама разрабам задал вопросец, так что простой правкой описания они уже не смогут отделаться

тогда я вообще реально не понимаю о чем речь…

А если не залетел за препятствия и сам не отключил то как ? - А что по твоему делает имплант 8-2? - прерывает действие. Еще действие прерывает ионка и подобные эффекты.

P.S. Вопрос этот?

Поскольку луч от ПСУ и замедляюще поле от ракеты это всего лишь визуальные эфекты от замедляющих полей, то почему

при активации имп. 8-2 - луч от ПСУ пропадает а поле от замедляющей ракеты нет ?

Потому что поле действует на карту, эффект распростроняющийся во все стороны на всех как аура. А подавитель на конкретную цель

Мун все просто мне не нравиться что импланты блочат включение или скидывают действие модулей. Ни в одном описании про это ничего не говорится.