Добавление свойств к имплантнату 8-3 (Бета-катализатор «SU-25b»)

Убери/понерфи дронов - он станет абсолютно бесполезным.

Если вы не можете летать на не-дроновозе, это не значит что никто не может.

 

 

 

Пушка стреляющая молотильщиками дронами?  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif) 

/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=149291]хихихи.jpg[/url]

Извините у вас этот скрин с ошибкой. Вы ( если я не путаю ) имеете все модуля фиолетово-золотые а тут ни одного золотого нет. Не порядок ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

это твое суб*ективное мнение. раньше не то что дрона , а грави излучателя и урона +20 % после ин виза не было, также дрон расходовал энергию. И ведь нагибали по полной. Сейчас вместо командно-ролевого взаимодействия нубам дали чудо машинку для беззаботного ракования, переделали импланты, что бы раки не умирали. Фактически разработчики убрали из игры ролевые модули заграда апнув имплант 8-2 до нереальных значений. Если его вернут назад то заграды опять о живут.

Если вы не можете летать на не-дроновозе, это не значит что никто не может.

Ну так объясните НАМ в чем проблема ? Я очень долго летал вообще без дронов. Потом достаточно долго

летал с одним дроном. Но после одного недавнего поединка в ОМ, совсем расстроился и собираюсь летать как дроновоз !

Что можно поставить за место дронов ? Замедлялки не действуют, указка фифти-фифти … и зачем оно нужно если все оружие и так отрубают …

Проблема? Например в том, что кое-кто считает что анскилл геймплей это нормально (независимо от его эффективности). Что касается нагиба без дронов, я неплохо себя чувствую на заграде с двумя тормозилками, указкой и универсальным (если выживаемость плохая, можно вместо тормоза поставить второй универсальный, я обычно оставляю блокиратор, ибо безоткатный). Штурмрельса по перехватам попадает отлично, если не играть в дальнобоя, и, разумеется, не пытаться воевать с ними 1 на 1, здравый смысл еще никто не отменял. И божеупаси никаких крейсерок итп

это твое суб*ективное мнение. раньше не то что дрона , а грави излучателя и урона +20 % после ин виза не было, также дрон расходовал энергию. И ведь нагибали по полной. Сейчас вместо командно-ролевого взаимодействия нубам дали чудо машинку для беззаботного ракования, переделали импланты, что бы раки не умирали. Фактически разработчики убрали из игры ролевые модули заграда апнув имплант 8-2 до нереальных значений. Если его вернут назад то заграды опять о живут.

А ну то есть ты согласен с тем что сейчас все ролевые модули заграды бесполезны. Кроме дронов. То есть проблема - не в дронах, если просто понерфит дронов - это ничего не решит.

 

это твое суб*ективное мнение. раньше не то что дрона , а грави излучателя и урона +20 % после ин виза не было, также дрон расходовал энергию. И ведь нагибали по полной. Сейчас вместо командно-ролевого взаимодействия нубам дали чудо машинку для беззаботного ракования, переделали импланты, что бы раки не умирали. Фактически разработчики убрали из игры ролевые модули заграда апнув имплант 8-2 до нереальных значений. Если его вернут назад то заграды опять о живут.

А ну то есть ты согласен с тем что сейчас все ролевые модули заграды бесполезны. Кроме дронов. То есть проблема - не в дронах, если просто понерфит дронов - это ничего не решит.

 

Ролевые модули не бесполезны.Бесполезны руки которые не умеют ими пользоваться.

Тема перенесена в раздел [Барная стойка](< base_url >/index.php?/forum/428-barnaia-stojka/), т.к. не соответствует [ВАЖНО. F.A.Q. Раздел “Обсуждения”. Правила и рекомендации.](< base_url >/index.php?/topic/39803-vazhno-faq-predlozheniia-po-igre-pravila-i-rekomenda/)

Штурмрельса по перехватам попадает отлично, если не играть в дальнобоя, и, разумеется, не пытаться воевать с ними 1 на 1, здравый смысл еще никто не отменял. И божеупаси никаких крейсерок итп

Сложно сравнивать так как очень зависит от склила игроков. Я вон как то на днях выкладывал скрин где я не был дроносцем и бой не умерев ни разу сделал 9 килов на заграде у остальных и с нашей и с их стороны было по 2-3 фрага.

Но я не считаю этот бой удачным, так себе, просто у врагов что то не заладилось. И такие бои меня не впечатляют.

Меня больше волнуют бои когда у врагов все крутые и я по сути ничего сделать не могу.

Штурмрельса это клозовое оружие. Из 8-2 ВАС любой перехват разберет 10 раз.

 

 

это твое суб*ективное мнение. раньше не то что дрона , а грави излучателя и урона +20 % после ин виза не было, также дрон расходовал энергию. И ведь нагибали по полной. Сейчас вместо командно-ролевого взаимодействия нубам дали чудо машинку для беззаботного ракования, переделали импланты, что бы раки не умирали. Фактически разработчики убрали из игры ролевые модули заграда апнув имплант 8-2 до нереальных значений. Если его вернут назад то заграды опять о живут.

А ну то есть ты согласен с тем что сейчас все ролевые модули заграды бесполезны. Кроме дронов. То есть проблема - не в дронах, если просто понерфит дронов - это ничего не решит.

 

Ролевые модули не бесполезны.Бесполезны руки которые не умеют ими пользоваться.

 

А ну да-да… волшебные руки, которые заставляют работать нерабочие модули… и много чего еще интересного делают… Плавали - знаем. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Кстати правильно сказали - проблема именно в 8-2, именно он делает дрононосцев такими неуязвимыми… и заодно делает бесполезными 2 его ролевых модуля, сильно снижая полезность 3-го.

А ну да-да… волшебные руки, которые заставляют работать нерабочие модули… и много чего еще интересного делают… Плавали - знаем. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Наверное он имел ввиду что если ты ролевые модули (дроны) будешь юзать то значит твои руки бесполезны ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

А ну да-да… волшебные руки, которые заставляют работать нерабочие модули… и много чего еще интересного делают… Плавали - знаем. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Наверное он имел ввиду что если ты ролевые модули (дроны) будешь юзать то значит твои руки бесполезны ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

То есть если юзаешь заграда, то твои руки бесполезны. Да-да, летать надо исключительно на перехватах - это я тоже уже слышал. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Не начнут, заград это корабль для командной игры и модули у него для помощи команде, соло от них меньше толка чем от дрона.

Во первых заградов сейчас в рандоме полным полно. А судя по Вашей логике то и РЕБов в рандоме быть не должно. Так их тама вообще кучи …

 

Просто сейчас у рэбов сейчас немного завышен дамаг, давайте не будем повышать его остальным сапортам, ведь есть классы созданые специально для нанесения урона(ударник, дивер, деза в конце концов). Все почему то плачут что хилка, заград, прикрыван не делают over9000 фрагов в бою… Но может это потому они и не должны? Это командная игра, и, как в любой нормальной командной игре, здесь есть разделение по ролям.  Если какой-либо корабль/класс сейчас не выполняет свою роль, это не значит что нужно забыть о ролевом разграничении и выдать другим классам кнопку “нагнуть всех”

 

Если вы не можете летать на не-дроновозе, это не значит что никто не может.

Ну так объясните НАМ в чем проблема ? Я очень долго летал вообще без дронов. Потом достаточно долго

летал с одним дроном. Но после одного недавнего поединка в ОМ, совсем расстроился и собираюсь летать как дроновоз !

Что можно поставить за место дронов ? Замедлялки не действуют, указка фифти-фифти … и зачем оно нужно если все оружие и так отрубают …

 

Спецом пересел на заграда поглядеть угробили ли баланс.

Все окей. При правильном приложении рук все работает отлично )

Дронов не брал. Просто прикрывал хилов и других не быстрых ребят даже в маяках вин ))).

 

А вот лицизрел я призабавнейшее событие как не единожды, отроки на амбразуру грудью голой кидаются и мрут аки мухи акаянныя )

 

С балансом все ок,  может пришло время заняться тактикой и стратегией боя ? ) Я вот до сих пор вижу что за 20 сек на маяк из 100 чел 4 летает )

 

Вам волю дай вы игру превратите в однокнопочную аркаду типа Марио ))) 

Свойство :

На 10 секунд, не дает использовать негативные эфекты наложенные на ваш корабль, кроме замедления скорости

Интересно было по посмотреть на результат. Потенциально может получиться очень интересно. Проголосовал за.

Свойство : На 10 секунд, не дает использовать негативные эфекты наложенные на ваш корабль, кроме замедления скорости

Интересно было по посмотреть на результат. Потенциально может получиться очень интересно. Проголосовал за.

Ну да, вместо худо бедно работающего таклера, получим абсолютно не работающего рэба.

А от замедления в таком случае можно будет уйти в шарик/инвиз/камуфляж или поржать перезагрузку, а корабли которые тормозить особо не нужно , будут отхватывать стопкран, я про командника и фрегаты. Так что ТС не достаточно внимательно подошел к этому вопросу.

Ну да, вместо худо бедно работающего таклера, получим абсолютно не работающего рэба.

А от замедления в таком случае можно будет уйти в шарик/инвиз/камуфляж или поржать перезагрузку, а корабли которые тормозить особо не нужно , будут отхватывать стопкран, я про командника и фрегаты. Так что ТС не достаточно внимательно подошел к этому вопросу.

Всёравно может получиться прикольно… Ведь и ионка и стазис и откачка энергии мешают кораблю юзать модули, соответсвенно надо будет как-то “предугадывать” использование рэб-эффектов на корабль и юзать анти-рэб.

Вероятно вообще мало чего изменится - ибо этот имлпант очень сложно использовать, надо угадать когда кому-то взбредёт в голову кинуть в тебя рэб и использовать какой-нибудь модуль выживания до того как в тебя кинут рэб, при этом будет обидно потратить ту же хилку корпуса при полном корпусе…