Добавление свойств к имплантнату 8-3 (Бета-катализатор «SU-25b»)

( Я конечно понимаю, что вносить предложения в 99 процентов бестолку, и причем есть большая вероятность, что если сделают то скорее будет еще хуже, но все таки попытаюсь … )

Внимательно проанализировав различные темы а-ля :

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/44373-perekhvata-nerealno-sbit/](< base_url >/index.php?/topic/44373-perekhvata-nerealno-sbit/)

я пришел к выводу что нужно изменить ( добавить одно свойство ) к имп. 8-3 (Бета-катализатор «SU-25b»)

Свойство :

На 10 секунд, не дает использовать негативные эфекты наложенные на ваш корабль, кроме замедления скорости

Во первых 8-3, сейчас кроме командников вообще ни кто не использует, и имп. более чем не популярен.

Во вторых, у ряда кораблей есть всякие гасители скорости и форсажа которые без проблем скидываются имп. 8-2, а вот множество накладываемых эфектов на корабль ( ионка, две откачки и т.д. ) вообще ничем не контрятся.

В третьих - даст гибкость в выборе импов ветки 8, так как многие теперь задумаются нужно ли ствить всегда тупо 8-2, может лучше использовать 8-3.

СПАСИБО.

P.S. Понимаю что мое предложение в лучшем случае заминусуют, и никогда скорее всего не реализуют, но может хоть какой то эфект оно и даст.

Ударки оценят настолько сильно, что опять придется нерфить.

Ударки оценят настолько сильно, что опять придется нерфить.

Думаю вряд ли они откажутся от 8-2, у них же есть перезагрузка.

 

Ударки оценят настолько сильно, что опять придется нерфить.

Думаю вряд ли они откажутся от 8-2, у них же есть перезагрузка.

 

Зачем тратить перезагрузку когда есть имплант???Сонность прав.

Зачем тратить перезагрузку когда есть имплант???Сонность прав.

Т.е. ударник готов что его полностью остановят не дадут удрать ?

набрать -324 репутации за ~пол года, это надо постараться. Хотя, конечно было бы не плохо иметь имун к выключению 3-4 секунды, но все равно бред. тк стопалки на заграде уже никто не использует, ведь есть дроны и имплант в таком виде будет у ~90% соображающих пилотов 

набрать -324 репутации за ~пол года, это надо постараться.

Я в начале удивлялся. Потом начал писать чтобы поглядеть … так все равно - лепили. Как будто на автомате ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

И забил на это.

Хотя, конечно было бы не плохо иметь имун к выключению 3-4 секунды, но все равно бред. тк стопалки на заграде уже никто не использует, ведь есть дроны и имплант в таком виде будет у ~90% соображающих пилотов

Вот вот, начнут брать меньше дронов и ставить стопалки. Как раз убьем 2х зайцев ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Хотя, конечно было бы не плохо иметь имун к выключению 3-4 секунды, но все равно бред. тк стопалки на заграде уже никто не использует, ведь есть дроны и имплант в таком виде будет у ~90% соображающих пилотов

Вот вот, начнут брать меньше дронов и ставить стопалки. Как раз убьем 2х зайцев ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Не начнут, заград это корабль для командной игры и модули у него для помощи команде, соло от них меньше толка чем от дрона.

Не начнут, заград это корабль для командной игры и модули у него для помощи команде, соло от них меньше толка чем от дрона.

Во первых заградов сейчас в рандоме полным полно. А судя по Вашей логике то и РЕБов в рандоме быть не должно. Так их тама вообще кучи …

Свойство :

На 10 секунд, не дает использовать негативные эфекты наложенные на ваш корабль, кроме замедления скорости

а если так:

не сбрасывает уже наложенные эффекты, но не дает наложить новые. и время не более 4-5 секунд.

 

То есть как раз для отступления, той самой законтроленной ударке нужно будет перезагрузиться, применить модуль выживаемости и драпать.

А ведь во время драпа её и стопарнуть заградом запросто

 

Не начнут, заград это корабль для командной игры и модули у него для помощи команде, соло от них меньше толка чем от дрона.

Во первых заградов сейчас в рандоме полным полно. А судя по Вашей логике то и РЕБов в рандоме быть не должно. Так их тама вообще кучи …

 

у рэба выше дамаг, выживаемость, + это лучший корабль для схватки 1 на 1 в бою,  заград же (без дрона) не убивает

у рэба выше дамаг, выживаемость, + это лучший корабль для схватки 1 на 1 в бою,  заград же (без дрона) не убивает

Поэтому и создано это предлождение. Он не убивает так как ему нечем убивать. Мало того что его замедлялки вырублены, так еще его оружие в отключке и без прицела.

 

Свойство :

На 10 секунд, не дает использовать негативные эфекты наложенные на ваш корабль, кроме замедления скорости

а если так:

не сбрасывает уже наложенные эффекты, но не дает наложить новые. и время не более 4-5 секунд.

 

Прожимаем кубик резистов корпуса ->10с чтобы безнаказанно делать что угодно с целью на которую заходим -> ускорялка+перезагруз для отступления.

Наверное любой “универсальный” анти-контроль модуль сделает диверы/ударки еще сильнее т.к позволит или выкидывать протонки(дивер) или экономить перезагрузку(ударник).

 

Зачем тратить перезагрузку когда есть имплант???Сонность прав.

Т.е. ударник готов что его полностью остановят не дадут удрать ?

 

Нормальные сквады берут рэбов в сетап.Нормальных заградов по пальцам пересчитать можно.Одни дроновозки.Да и лазерщики могут лупить с дистанции.И опять же плюсану к идеи Сонности.

Нормальных заградов по пальцам пересчитать можно.Одни дроновозки.

Интересно а что по Вашему понятию нормальный заград ? Я вот раньше тоже думал дроновозки это плохо, нужно больше двигаться, замедлять и все такое. Теперь наконец прозрел ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Заграды которые не дроновозки это не нормальные заграды ! Это люди корчащие из себя перехваты …

Раз сделали дронов и их не убирают, то нужно их юзать ВСЕМ и поголовно, чем больше тем лучше.

У всех подряд стоят 8-2 ? Нафиг выкидываем все замедлялки. Ну и т.д.

 

Нормальных заградов по пальцам пересчитать можно.Одни дроновозки.

Интересно а что по Вашему понятию нормальный заград ? Я вот раньше тоже думал дроновозки это плохо, нужно больше двигаться, замедлять и все такое. Теперь наконец прозрел ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Заграды которые не дроновозки это не нормальные заграды ! Это люди корчащие из себя перехваты …

Раз сделали дронов и их не убирают, то нужно их юзать ВСЕМ и поголовно, чем больше тем лучше.

У всех подряд стоят 8-2 ? Нафиг выкидываем все замедлялки. Ну и т.д.

 

Раз вы считайте крейсерских дроновозов нормальными заградами то наш диалог следует прекратить.

Раз вы считайте крейсерских дроновозов нормальными заградами то наш диалог следует прекратить.

Я так раньше не считал. Но игра и ее правила сломали меня. И я объснил почему.

Если Вы это не принимаете и не пытаетесь объяснить почему, то вывод один : вы не заград.

К сожалению заграды стали ДД классом, я бы предложил у дроновозов отобрать основное орудие и ракетное вооружение. по факту : 2 автоматических турели и 2 орбитящтих дрона за монокристалы это не просто нарушение баланса. Это узаконенное разрабами средство автоматизации, с которыми они якобы борются. Да тут и читов ни каких не надо, ставь выше перечисленное и дроны за тебя нагнут и папку, и нуба. Меня уже тошнить начинает от дроносеров. Осталось только для них макрос написать , что бы заграды сами летали по кругу и по от кату гадили дронами и уходил в инвиз.

раньше заграды были субклассом на котором играли звеньями, сейчас ему нет альтернативы ни в пвп, ни в ОМ. Слишком много ему дали.

 

 

 Слишком много ему дали. 

Неа - проблема в том что по факту заграду не дали ничего… кроме дронов. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Убери/понерфи дронов - он станет абсолютно бесполезным. Ибо формально у него есть ролевые модули, и формально они даже полезны… но по факту пользы от них ноль. На том же команднике мне некуда ставить тот же ремкомплект - все модули командника полезны. На инже, покрышке - места не хватает, все полезно! Приходится чем-то жертвовать… А вот на заграде - кроме дронов, ремкомплекта и еще какго-нибуть универсального модуля ( 8-2!!! ) и ставить-то нечего…

 

 

 

 Слишком много ему дали. 

Неа - проблема в том что по факту заграду не дали ничего… кроме дронов. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Убери/понерфи дронов - он станет абсолютно бесполезным. Ибо формально у него есть ролевые модули, и формально они даже полезны… но по факту пользы от них ноль. На том же команднике мне некуда ставить тот же ремкомплект - все модули командника полезны. На инже, покрышке - места не хватает, все полезно! Приходится чем-то жертвовать… А вот на заграде - кроме дронов, ремкомплекта и еще какго-нибуть универсального модуля ( 8-2!!! ) и ставить-то нечего…