Почему удалил, Проект обучающего канала, Настройки графики СК, 800гб материалов по СК, Список бомбежа - Удаляю СК 11 часов!!

Итак. Я удалил СК.

 

Тайминги стрима были примерно такие:

7:10 - про будущее моего канала, что на нем будет выходить

2:06:10 - я сказал в двух словах почему удаляю, до этого было полноценное размытое объяснение,

3:12:17 - я рассказал как планировалось сделать канал, какие были бы обучающие и информационные рубрики по СК,

3:31:15 - я рассказал про настройки графики в Старконфликте, очень подробно, 2 часа (ну, размыто водой, конечно),

6:06:30 - я рассказывал чего не вышло и до этого не показывал из моих залежей материалов по СК (там много полезной инфы по игровым механикам СК, кстати),

9:15:30 - рассматривал и тестировал прямо в игре список бомбежа 2016, состоящий из 41 пункта и в конце концов посчитал сколько из этого сделано исправлено

10:59:50 - под самый конец я таки удалил СК, но не рассказал про Живой открытый мир 2019, недописанные части, пообещал придумать как в итоге это доделать, может отдельным стримом.

 

 

во сколько завтра зайдёшь?

А достаточно было просто диск форматнуть… Ну что за несообразительный народ… 11 часов ск удалять…  neznaet.gif

Он хотел еще вторую часть писать, но в чатике были против

Вообще интересно сколько тема проживет

Я извиняюсь у него что игра на перфолентах записана чтоли? что он собирается 11 часов удалять? на 2:20 засветился мой ник с писаниной на форуме:Ъ я теперь звезда!

Только что, Gatag сказал:

:Ъ я теперь звезда!

ЗвИзда, а не звезда  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Ох жи ш и Серакс.

Камбэк будет таким же пафосным?

1 минуту назад, Vurdolak сказал:

Ох жи ш и Серакс.

Камбэк будет таким же пафосным?

11 часов устанавливаю Старконфликт ахахах)

…скорее не будет,киберспортом тут не пахнет и уже не запахнет никогда…