Турнир 8x8 "Перестрелка" #6

 

                                                                                                Турнир 8x8 "Перестрелка"

 

Тип боя:  «Контроль». 
Карты:

·         Уничтоженная станция

·         Челюсть дьявола

·         Ледяной риф

·         Древние руины

Достижения:

Скрытый текст

  • Первая кровь - члены команды, чей игрок сделал первое убийство в бою, получают по 10 ксенокристаллов.
  • Первый маяк - члены команды, чьи игроки захватили первый маяк в бою, получают по 10 ксенокристаллов.
  • Чистая победа - члены команды, победившей в бою не потеряв ни одного корабля, получают по 20 ксеноскристаллов.

Игры пройдут  в субботу, 22 апреля, 20:00 МСК.

Правила:

  • 15 пилотов в команде (8 основы и 7 запаса);
  • Ранги: 7-9;
  • Single Elimination;
  • Единственное ограничение по кораблям и модулям - перехватчик фракции “Эллидиум” Tai`Kin запрещен;
  • С регламентом необходимо ознакомиться и принять при регистрации.

Регламент

Награды:

  • 1 место: 100 ксенокристаллов;
  • 2 место: 70 ксенокристаллов;
  • 3 место: 50 ксенокристаллов.

Дополнительное награждение

Скрытый текст

Команды, зарегистрированные на турнир через сайт dojochallenge.ru получают дополнительные награды в виде токенов (1 за проигрыш и 2 за победу), которые можно обменять в магазине сайта на игровые наборы с редкими ресурсами.

Команды, автоматически попавшие во второй этап при формировании сетки, получают компенсацию в 1 токен за то, что они сыграют меньшее количество боев.

Регистрация

 

Администрация турнира

Скрытый текст

Организаторы: m1nt

Судьи: Chall1, Chall2, Chall3, Chall4

 

                                                                                                                         

регистрация на сайте не доступна Ни один турнир в формате 8x8 сейчас не проводится.

5 часов назад, heblember сказал:

регистрация на сайте не доступна Ни один турнир в формате 8x8 сейчас не проводится.

 

Теперь доступна.

5 часов назад, Se0Gabriell сказал:

 

Теперь доступна.

тайкин доступен?

Пока нет. Корабль доступен не всем, поэтому он сейчас не разрешен регламентом.

окай))

хотелось видеть бы опять же сетки команды и карты какие будут

5 минут назад, heblember сказал:

хотелось видеть бы опять же сетки команды и карты какие будут

Карты указываются сразу в каждом анонсе. В этот раз так же как в прошлый.

Карты:

·         Уничтоженная станция

·         Челюсть дьявола

·         Ледяной риф

·         Древние руины

Сетка за пару часов подъедет. 

Создание турнирной сетки

По просьбе heblember

Турнирная сетка готова. Через полтора часа начинаем  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

спасибо за турнир, матерые ребята оказались финале так жёстко меня вражеский хил хилил думал респа выходить не буду, плотный бой респект и уважуха сразу видно долго тренировались.

Турнир окончен. 

Победители: 1 место null (100 ксенокристаллов)

                       2 место Silver (70 ксенокристаллов)

                       3 место MYCOP (50 ксенокристаллов)

Второй раз сходил. Мне понравилось. С орrанизацией именно во время турнира все ок. Спасибо командам за участие)

тогда следующие турниры примерно и стоит ли их ждать?

36 минут назад, FENlKS сказал:

тогда следующие турниры примерно и стоит ли их ждать?

В конце недели будет анонс на турнир нового формата. Ждать определенно стоит, думаю народу понравится. Сами бои будут 6 мая проходить думаю.