Блог разработчиков. Запись 96: Scylla

273372679effe9268d67a613e05d.jpg

Пилоты! Мы продолжаем знакомить вас с последними разработками, которые появятся на игровых серверах в ближайших обновлениях. Среди них новые режимы, карты, уникальные события и конечно же, новые корабли! 

 

Сегодня мы расскажем вам о новом корабле - Инженере Империи Scylla!

 

Во время обследования одной из брошенных после вторжения баз Легиона, Новая Империя обнаружила несколько прототипов новейшего инженерного фрегата, который так и не вступил в строй. 
Все чертежи были изъяты, а корабли переданы в лаборатории. 

 

Спустя год работы, инженер Scylla был готов. Первые испытания показали полное превосходство над другими инженерными фрегатами Империи, а корабль вошёл в состав элитных отрядов армии. До сегодняшнего дня Новая Империя использовала Scylla  для поддержки диверсий в секторах Айронсайда, где зачастую требовался быстрый и качественный ремонт союзников. Одним из лучших примеров мощи Scylla  - атака на станцию Страж-11. Во время первой волны штурма  были сильно повреждены корабли ударной группы, но несколько инженеров смогли восстановить их корпуса, вернув в бой и в дальнейшем поддержав наступление союзных Apollo. 

 

Однако теперь, Новая Империя готова передать чертежи ЕЦН, дабы все наемники смогли испытать мощь имперских технологий. Новейший спецмодуль корабля позволяет адаптироваться под меняющиеся условия боя, а боевые модули проводить ремонт в кратчайшие сроки. В настоящее время заказ крупной партии фрегатов сделала даже инквизиция, хотя не ясно, станет ли Новая Империя делиться разработками с потенциальными союзниками или врагами. 

Современный спецмодуль Scylla является улучшенной версией знаменитого “Маршрутизатора энергии” эсминцев и позволяет эффективно поддерживать союзные корабли  в обороне, увеличивая их выживаемость и дальнобойность.

 

Электромагнитное орудие корабля позволяет восстанавливать прочность щита, а также энергию союзников при попадании.
 
Также новый инженер обладает боевым модулем , позволяющим установить станцию, восстанавливающую прочность щита и корпуса союзникам. А уникальный модификатор увеличивает эффективность восстановления прочности щитов и корпуса союзникам. 

 

Ждать осталось совсем недолго! Следите за новостями, и увидимся в космосе!
 

Больше хила хилам, больше станций, больше восстановления орудиями, пусть вообще все будут захилены до фулла по кд и никто не парится.
А то, наверное, дорогу с респа обратно к цели сложно искать, из-за чего игроки нередко после n смертей прекращают таким заниматься и отдыхают за картой. 

 

Ждём. Надеюсь не будет Хаммерхед 2.0.  Но и дикой имбы надеюсь не будет.(орудие имперца восстанавливающее щиты - начало анекдота  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”))

5 минут назад, makszaytsev сказал:

Ждём. Надеюсь не будет Хаммерхед 2.0.  Но и дикой имбы надеюсь не будет.(орудие имперца восстанавливающее щиты - начало анекдота  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”))

Конечно, будет имбой

Думаю, допустимо было бы повышать эффективность инженеров только в том случае, если бы за недостаточное количество атак на хилов в течение нескольких боев людей банили в игре на день-месяц-год и т.д. , а каждый хил был отмечен на карте ярким цветом и к нему вела стрелочка + за сбитую хилку давали 500 очков

Отхил за секунды всех подряд - ну кому это нужно, зачем вообще это делать

а когда харибда?) 

Брок 2.0

походу нас скоро ждет что-то оч дамажное) то ли команд, то ли крышка эллидиума…ибо куда столько отхила рандому)

да скоко ж можно клепать инжей - только что был хаммерхэд и сразу еще одного подгоняют… ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

а я так надеялся на имперскую ударку 17 ранга - вот это было б дело … ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Наконец. Надеюсь описание станции будет более подробным, а не как у вази и хамерхеда. 

а вообще какое-то название не благозвучное,даже забанить могут за это)нарекаю его цылей,по крайней мере)

Ски́лла  (др.-греч. Σκύλλα, в латинской транслитерации  Сци́ллалат. Scylla) — морское чудище из древнегреческой мифологии. Скилла наряду с Харибдой согласно древнегреческой мифологии представляла собой смертельную опасность для любого, кто проплывал мимо неё.

 

А собственно где ударка Харибда? Непорядок господа разработчики, непорядок.

А спецмодуль слизали не с маршрутизатора эсминцев, а с модуля Стикса ‘Маятник’. 

 

http://wiki.star-conflict.ru/index.php?title=Модуль_«Маятник»

Вот откуда все это

 

3 минуты назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Вот откуда все это

 

Ага! Если будет кошмарить рандом мы знаем кого винить за это)))

2 часа назад, Emerald_t сказал:

Конечно, будет имбой

Ага имба. Как хаммер. Который начинал адекватно играться когда собираешь его как классического хила через ауры +затмение и спецуха простые дроны. Сразу оживал и оказывался покруче серы с премами.

А с уникалками просто постамент в ангаре.

2 часа назад, Vector_Armado сказал:

Брок 2.0

походу нас скоро ждет что-то оч дамажное) то ли команд, то ли крышка эллидиума…ибо куда столько отхила рандому)

Заград дамажнее команда и крышки.

31 минуту назад, shtornado сказал:

Заград дамажнее команда и крышки.

нет.

Ого, серьезный подъем для Крига.  Надеюсь ему выкатят  премию в реале. 

 

Что же весьма многообещающе, особенно в преддверии очередной партии зеленки. 

 

 

Скрытый текст

ПС  Прогнозирую (вангую)  зеленая схема останется та же:  штурм перехват фрегат, нет причин от отклонения.    

 

Я уже месяц у соседей кантуюсь в Кроссе. Решил отдохнуть от СК перед очередными гонками и пока нафармить всю халяву там.

Ну и параллельно в космо-экселе качаюсь (ну вы понимаете о чем я).

 

По опыту могу сказать, что вот прямо взять готовое решение - признак дурного тона. Обязательно что-то намутят по своему. Лишь бы не испортили. 

У меня например была идея с использованием любого оружия для отхила союзников в одном из режимов, но при этом урон по противникам снижался вдвое. Тут уже имеется некая пушка для отхила щитов - Иерихон одобряет, прикрышки одобряют, все прочие в недоумении, Император вот тоже в недоумении.

 

Передняя часть корабля на картинке смахивает на Брокка. 

14 минуты назад, Krigg сказал:

Передняя часть корабля на картинке смахивает на Брокка. 

это нормально для СК. 

копировать - вставить,   вакизаши - нюкс,  максимум выхлопа малыми ресурсами.  

Етижи-пассатижи, когда штурмы 17-е выкатите (ну хоть один), а то чипы 17-е хоть ужрись, а крутить их к фрегам или перехватам нет резону(по крайнее мере для меня). Ну хоть примерно как у меня (авторские права не нарушите, я разрешаю) https://3dwarehouse.sketchup.com/model/fb1a4234-a610-4f6d-a70d-3bac8e1ac700/W-C-15