Очередная переделка A1MA

Итак, вот в чём суть: многие игроки задумывались над переделкой этого модуля, много было предложений, но всвязи с выходом эсминцев напрашивается такое:

Просто запилить плазмопушку перехватов в слот модуля как у эсминцев. Механика та же. Думаю она будет вполне адекватно выглядеть на любом классе.

Что даёт такая реализация:

-смысл в наведении камеры на слоты модулей чтоб выбрать где он будет наиболее полезен.

-универсальность, ведь перехват летающий сейчас с аимом - это перехват без энергии.

-защиту мёртвых зон фрегатов

Ну можно ещё A1MB запилить термопушку)

Чет я нифига не понял…

Чет я нифига не понял…

ну чего понимать-то: есть слот модуля стандартный, такой как у всех коров кроме эсминцев, в него поставить плазмопушку, которая работает как турель у эсминца

А теперь понял, вот так сразу бы написал, если конечно эта пушка не будет портить вид корабля и будет малюсенькой, то идея вполне не плохая.

На перехвате ее все же не хотелось бы видеть. Но взгляд свежий на старую имбу, надо потестить.

На перехвате ее все же не хотелось бы видеть. Но взгляд свежий на старую имбу, надо потестить.

 

6 сволов на инже/крыхе, вот что надо потестить. У меня даже есть вариант где все будут довольны. Но это видимо никому не интересно ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

На перехвате ее все же не хотелось бы видеть. Но взгляд свежий на старую имбу, надо потестить.

 

6 сволов на инже/крыхе, вот что надо потестить. У меня даже есть вариант где все будут довольны. Но это видимо никому не интересно ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

А может не надо?(

Итак, вот в чём суть: многие игроки задумывались над переделкой этого модуля, много было предложений, но всвязи с выходом эсминцев напрашивается такое:

Просто запилить плазмопушку перехватов в слот модуля как у эсминцев. Механика та же. Думаю она будет вполне адекватно выглядеть на любом классе.

Что даёт такая реализация:

-смысл в наведении камеры на слоты модулей чтоб выбрать где он будет наиболее полезен.

-универсальность, ведь перехват летающий сейчас с аимом - это перехват без энергии.

-защиту мёртвых зон фрегатов

Ну можно ещё A1MB запилить термопушку)

С одной стороны - предложение не такое уж и плохое, прикольное, если б я не был против, то был бы за

 

Но автонаведение и все, что связано с автонаведением - это зло и действительно надо выпиливать.

 

Убивать противника не своими руками - это не спортивно.

Опрос составлен некорректно - я за переделку а1ma, но автоматическая плазмотурель точно не нужна.

 

На перехвате ее все же не хотелось бы видеть. Но взгляд свежий на старую имбу, надо потестить.

 

Это не свежий взгляд - это бред.

 

 

Мне, кстати, за подобное и чуть более развёрнутое предложение сходу влепили 5-10 минусов, забавно. Ну, или ещё не вечер и у автора всё впереди.

 

Кстати, полезно было бы привести последний официальный ответ по этой теме от Лезорта:

 

 

Нерфа или апа АИМА не планируется в ближайшее время. Как минимум до того момента, пока не будет решено растянуть его использование и на младшие ранги.

 

Итак, вот в чём суть: многие игроки задумывались над переделкой этого модуля, много было предложений, но всвязи с выходом эсминцев напрашивается такое:

Просто запилить плазмопушку перехватов в слот модуля как у эсминцев. Механика та же. Думаю она будет вполне адекватно выглядеть на любом классе.

Что даёт такая реализация:

-смысл в наведении камеры на слоты модулей чтоб выбрать где он будет наиболее полезен.

-универсальность, ведь перехват летающий сейчас с аимом - это перехват без энергии.

-защиту мёртвых зон фрегатов

Ну можно ещё A1MB запилить термопушку)

С одной стороны - предложение не такое уж и плохое, прикольное, если б я не был против, то был бы за

 

Но автонаведение и все, что связано с автонаведением - это зло и действительно надо выпиливать.

 

Убивать противника не своими руками - это не спортивно.

 

Алё народ?! Из какой вы вселенной? единственное, что сейчас осталость у A1MA из автонаведения это название. Я просто предложил немного более адекватную реализацию, чем пульсар.

А турели эсминца зло?

А дроны инжа зло? (то что дрон заграда зло я и так знаю)

Дисперсия?

Плазменная сеть?

Крафтовые дроны?

Малые ракеты, от которых почти невозможно увернуться?

Пульсар вообще бомба - массовый дамаг от которого не увернёшься ток отлетишь подальше.

Всё это в той или иной форме является автонаведением, только не называется им.

На перехвате ее все же не хотелось бы видеть. Но взгляд свежий на старую имбу, надо потестить.

Ну просто не давать доступ для перехватов к этому модулю и всё.  А так мини турель смотрелась бы хорошо, пусть такая же не особо меткая и с небольшим радиусом. Поддержу что ряд игроков оценил бы такое нововведение. 

Вот с уворотом от ракет ты загнул… этож как клешню растопырить нужно чтоб от ракеты не уворачиваться?)))

Ну да… бедных эсминчиков перехваты достали…  plak.gifНадо срочно пушечку от перехватиков, да чтоб еще и сама по ним стреляла… АФТОР такой Гений!!! Вау…  larisu.gif

Давайте тогда перехвату пушечку, которая по корпусу чисто урон наносит мимо щитов + вампирик 50 % от урона, и дрона бессмертного чтоб каждые 4 сек стазис спамил или дебафф рандомно вешал. И инвиз перманентный как у Рикимару. И варп разведа каждому перехвату.

Чтобы плазменная сетка один раз повесил и что потом через всю карту активировать можно было. 

 

 

Уиии 13951422755665.jpeg

 

Ведь перехватикам так сложно, они манеханькие их все обижают.

Вот с уворотом от ракет ты загнул… этож как клешню растопырить нужно чтоб от ракеты не уворачиваться?)))

Мелкие ракетки перехватчиков с имплантом на их манёвренность.

Тут даже у колобка Нейрона проблемы будут (у меня новый эталон дёрганного полёта!).

Ну да… бедных эсминчиков перехваты достали…  plak.gifНадо срочно пушечку от перехватиков, да чтоб еще и сама по ним стреляла… АФТОР такой Гений!!! Вау…  larisu.gif

А теперь перечитай тему. С самого начала. Всю и внимательно!

Турель предлагают ставить НА ПЕРЕХВАТЧИК и остальные, более стандартные, типы кораблей, бестолочь.

Да я полностью за, только чтобы тогда перехват вообще без энергии остался.

 

 

Итак, вот в чём суть: многие игроки задумывались над переделкой этого модуля, много было предложений, но всвязи с выходом эсминцев напрашивается такое:

Просто запилить плазмопушку перехватов в слот модуля как у эсминцев. Механика та же. Думаю она будет вполне адекватно выглядеть на любом классе.

Что даёт такая реализация:

-смысл в наведении камеры на слоты модулей чтоб выбрать где он будет наиболее полезен.

-универсальность, ведь перехват летающий сейчас с аимом - это перехват без энергии.

-защиту мёртвых зон фрегатов

Ну можно ещё A1MB запилить термопушку)

С одной стороны - предложение не такое уж и плохое, прикольное, если б я не был против, то был бы за

 

Но автонаведение и все, что связано с автонаведением - это зло и действительно надо выпиливать.

 

Убивать противника не своими руками - это не спортивно.

 

Алё народ?! Из какой вы вселенной? единственное, что сейчас осталость у A1MA из автонаведения это название. Я просто предложил немного более адекватную реализацию, чем пульсар.

А турели эсминца зло?

А дроны инжа зло? (то что дрон заграда зло я и так знаю)

Дисперсия?

Плазменная сеть?

Крафтовые дроны?

Малые ракеты, от которых почти невозможно увернуться?

Пульсар вообще бомба - массовый дамаг от которого не увернёшься ток отлетишь подальше.

Всё это в той или иной форме является автонаведением, только не называется им.

 

Зло, зло, конечно зло =) и дроны инжа - зло, и дисперсия… хотя не уверен, не юзал

 

_________

 

Ладно, я передумал. Уж очень все эти дроны тро-ло-лошные, жалко такое вырезать =)

Будем считать, это АОЕ эффект (работающий по площади)

В некотором роде, так оно и есть.

 

Но сейчас подумай - почему крыхану можно пульсар, инжу - дронов, всем фригам - минки, а прихватам - только на своей ядерке подорваться?

Я сам не знаю, но сейчас нельзя.

А с турелью будет можно.

 

Тут много пишут, что прихватив, когда крутит юлу, неубиваем и по нему не попадают. 

А с турелью он ещё и сам попадать начнет! Их будут ненавидеть даже больше, чем сейчас.

 

В общем, нельзя, чел, давать прихвативам турели, просто нельзя. 

С турельной крутиться он не сможет, ибо энергии на форсаж не останется.

ЯННП.Эсминам дать турельку из ПП?Прихватам дать турельку вместо ПП?Кому то дать турельку похожую на ПП,но А1МА?

 

 ЯННП.Эсминам дать турельку из ПП?Прихватам дать турельку вместо ПП?Кому то дать турельку похожую на ПП,но А1МА?

 

Vurdolak  Неа  , всем выдать кнопку "нагнуть " , а там кто первый нажал тот и папка . :fedcrazy:

 

 

 ЯННП.Эсминам дать турельку из ПП?Прихватам дать турельку вместо ПП?Кому то дать турельку похожую на ПП,но А1МА?

 

Vurdolak  Неа  , всем выдать кнопку "нагнуть " , а там кто первый нажал тот и папка . :fedcrazy:

 

Да?Вот это поворот…Что интересно.даже в таком случае найдутся те,кто не успевает прожать кнопку и будут требовать автоматической работы кнопки по КД. :fedlol: