A1MA

Конечно же я за, ведь я создал предложение по такому его изменению, сейчас хотя бы играбельный модуль, который также реализует механику разных слотов под боевые модули. И при этом не совсем аим - надо думать как расположить свой корабль для нанесения макс урона противнику и противник имеет шанс увернуться - ну могут же когда хотят! Я юзаю сейчас на заграде по приколу, кстати он не выводит из инвиза, стреляя в пассивном режиме, в активном ещё не пробовал, но сама возможность стрелять из-под инвиза забавна. Хотя модуль всё равно чисто на любителя.

7 часов назад, 5С2Т сказал:

Конечно же я за, ведь я создал предложение по такому его изменению, сейчас хотя бы играбельный модуль, который также реализует механику разных слотов под боевые модули. И при этом не совсем аим - надо думать как расположить свой корабль для нанесения макс урона противнику и противник имеет шанс увернуться - ну могут же когда хотят! Я юзаю сейчас на заграде по приколу, кстати он не выводит из инвиза, стреляя в пассивном режиме, в активном ещё не пробовал, но сама возможность стрелять из-под инвиза забавна. Хотя модуль всё равно чисто на любителя.

Любопытно, надо опробовать.

Кстати неплохо сидит на перехватах иерихона ну прям как влитой сидит)

46 минут назад, MEGASCORCHER сказал:

Кстати неплохо сидит на перехватах иерихона ну прям как влитой сидит)

Дамажит из-под метастабилки?  ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

ВНЕЗАПНО

Оный модуль дамажит под инвизом заграда, без вывода корабля из клоки.Можно подкрадываться к полудохлым перехватам и и молча дамажить.Что люто веселит и может подорвать пукан неопытному летуну.

Правда активация модуля таки выводит кор из клоки.

Времена имбоаимы я не застал, а почитав прошлые её характеристики в мастерской, и глянув не требуемые ресы - сказал модулю спасибо, не надо))) Хлам полнейший, да за моники!!!  Сейчас вроде не имба, но хоть как-то помогает… наверно))) А то собрал, по приколу, попробовал в своём бою, да так в ПвП и не выходил с ним, надо в реальных условиях ещё опробовать. Пока ощущение, что это самый удачный ребаланс хлама, который я видел. Обычно если и апают что-то откровенно неудачное, то это не помогает, но чаще всё нерфят))) 

32 минуты назад, BeepGroover сказал:

Времена имбоаимы я не застал, а почитав прошлые её характеристики в мастерской, и глянув не требуемые ресы - сказал модулю спасибо, не надо))) Хлам полнейший, да за моники!!!  Сейчас вроде не имба, но хоть как-то помогает… наверно))) А то собрал, по приколу, попробовал в своём бою, да так в ПвП и не выходил с ним, надо в реальных условиях ещё опробовать. Пока ощущение, что это самый удачный ребаланс хлама, который я видел. Обычно если и апают что-то откровенно неудачное, то это не помогает, но чаще всё нерфят))) 

Ну хуже того, что было врятли можно сделать =)

9 минут назад, Kwirin сказал:

Ну хуже того, что было врятли можно сделать =)

Хуже - нет, но можно было вроде апнуть, но ничего не изменить - типа как с фригопушкой чужих сделали  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

4 часа назад, BatyaSKY сказал:

активация модуля таки выводит кор из клоки

Ну, это логично. Однако, можно же, видя, что дело табак, сперва её включить, а потом тут же уйти в хамелеон - по идее, активную фазу она при этом нормально отработает. Другое дело, что по её выстрелам положение инвизера можно будет спалить. А вот про ГМСП вопрос интересный ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

  • а разрабы-то её так и позиционируют, оказывается:

2 минуты назад, Duche_killer сказал:

Это “фан модуль”. Стреляет в полусфере 180гр.

 

есть у кого видос с моментом когда A1MA был имбой?

1 минуту назад, Krestvol сказал:

есть у кого видос с моментом когда A1MA был имбой?

 

Поиграл с этим модулем пару дней…Конечно,первое впечатление - модуль ни о чём,да.Но поиграл,и как оказалось - довольно полезная штука.Я ей нашёл применение на Ударнике Achilles - помимо Озверина и Форсирования включаю А1МА,что позволяет наносить чуть больше урона врагу…Ей бы дальность 2500,конечно,или урона 200 за выстрел,но да ладно…

p,s А ещё иконка похожа на R2D2  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

Не надо ей урона больше))) А вот дальности чуток поддать бы… 

В 11.10.2016 в 10:31, weegee сказал:

 

Что то похожее и сейчас есть. На 5-6к урона за тычку. Только что то никто не ноет. Не заметили.

В 12.10.2016 в 01:43, BeepGroover сказал:

Не надо ей урона больше))) А вот дальности чуток поддать бы

У него сейчас скорость снаряда как у черепахи. Он в крышек и то с трудом попадает.

8 минут назад, Lewerlin сказал:

Что то похожее и сейчас есть. На 5-6к урона за тычку. Только что то никто не ноет. Не заметили.

Не заметил, о чем это вы?

1 час назад, Kwirin сказал:

Не заметил, о чем это вы?

Да шучу я. С прошлым аимом и рядом не стоит.