Абуз марафона “В поисках утраченного шаттла”!

Например пункт 3.2 лицензионного соглашения, с которыми ты каждый раз соглашаешься при обновлениях игры

когда у людей нет совести, это и есть не спортивное поведение и разрабы тут ни при чём, слава богу таких не очень много, а то игра уже давно превратилась бы в гадюшник и из-за таких такая творится херня в мире, ну да на хитрую жопу всегда что-нибудь найдётся, проверено!!!)))

сонни и еррор это разные люди так то

Ты, видимо, только картинки посмотрел. Тема не про него конкретно. Любой, кто попал в топ за один 5ти минутный бой, это абузер соревнования. Неважно кто это - твинк, друг, любовник, согильдиец, а может купивший проходку на фанпее - все это злостные нарушители самого понятия честного состязания.

вот стоит уёбище в ом и убивает квэстового перса, это хоть что-то нарушает??? а к этому прыщю хер подойдёшь ибо весь сидами обмазан и не абы какими, спасибо разрабам за абуз своей же игры, ну а то что на игроков плевать известно давно)

Ну а что абуз, изначально условием соревнования было не количество побед в пве, а максимально пройденный уровень. Логично что люди начали использовать мозг и сходили 1 раз с прокаченным челом вместо того чтобы страдать 193 раза самим. Так то вины игроков в этом нет.

Ну кроме твинков конечно.

Меняй сервер. Он то на одном сервере а на выбор 4 сервера.

Поддерживаю, ведь запрета нет, смысл тогда этого поста?

сервер тоже иногда ставится как ему вздумается, вроде сменил, а всё равно пихает как захочет…

Похоже в команде Гайджинов остался только бухгалтер, считающий шекели с донатов и комьюнити-менеджер, случайно зашедший на форум на котором давно уже никого нет.
Еще забыл уборщицу, которая включает/выключает свет в серверной.
А может все эти роли выполняет 1 человек.

Вступай в ряды суперов. И сидел бы в топ 15 списка. Марафона. Ну сейчас уже поздно))

Ты где-то в моем посте увидел, что мне нужна награда любой ценой? Ты прям не очень умный - видимо это главный критерий отбора в эту гильдию.

Я понял. Борешься за добро и справедливость! Ты супер герой.)))ты же сам писал что потеешь. Ну а ты качал пве урон и защиту? У людей по 300-600 уровень атаки. А у тебя какой?Ты понял, что тебе ничего не светит. И давай топить других.

Я как будто общаюсь со стенкой. Весь этот челлендж называется “марафон”.

> Марафон - соревнование на выносливость в скоростном преодолении длинной дистанции

В любой пати рано или поздно наступит момент, когда тащить будет кто-то один, так как прокачка у всех разная. И если кто-то очень сильный возьмет в группу игрока хоть с нулевой прокачкой и пройдет с ним 200 боев, чтобы достигнуть 200 уровня - они оба заслужили награду. Так как оба прошли МАРАФОН - соревнование на выносливость. Не обманули систему и других игроков, а честно прошли.
И это мой последний ответ тебе. Потому, что я чувствую как буквально тупею от повторения одного и того же.

1 лайк

У тебя нет друзей с высоким уровнем атаки. Какой у тебя лвл атаки? Ты так и не сказал. Как я и думал низкий. А рвение типа(все должно быть честно) это все из-за корыстных целей. Может тебе предложить тему, чтобы небыло паровозов сделать ограничение на разницу в 50± уровней атаки или защиты))).

ох уж эти пве папки, типа я должен им завидовать, что они от нех делать в храме часами сидят и ботов тоннами бьют и ради чего, временного чсв??? разрабы знают за что задеть, а мне их жаль)))

1 лайк

Ну что скажу по итогу - похоже Администрация проекта все таки проблему решила.
Мне выдали награду 3 уровня, что соответствует награде за 20-40 места, хотя на момент окончания ивента, который я забросил по причинам описанным в топе, я был на 45 месте.
С другими участниками я не общался и не знаю какие награды они получили или, наоборот, не получили. Хочется верить, что мне не кинули награду как собаке кость, а был реальный пересчет всего рейтинга и все вагоны были удалены из наград. А все несправедливо из топа абузерами вытесненные получили награды.

В любом случае хочу сказать спасибо за решение проблемы, хоть это и было НЕВЕРОЯТНО долго. Более месяца с момента обращения.

Хочу добавить, что на момент публикации поста у меня было желание купить несколько пропусков и кораблей на распродаже, что составило бы более 5 тысяч рублей, но я хотел увидеть, как реагирует Администрация на проблемы игры. Оказалось, что реагирует на 3 из 10ти. Поэтому за этот месяц желание донатить пропало совершенно.