Абуз марафона “В поисках утраченного шаттла”!

Добрый день! Если тема создана не в том разделе - прошу модерацию перенести.
Всегда радует, когда Администрация игры устраивает соревнования между игроками - это подогревает интерес и повышает лояльность игроков к проекту.
Но есть люди, которые ставят свои шкурные интересы выше всего другого, нарушают прямо и косвенно правила игры и сознательно идут против стараний Администрации по созданию различных челленджей.
Я хочу поговорить о марафоне “В поисках утраченного шаттла”

Главное испытание для групп игроков - закрыть как можно более высокий уровень миссии, но Администрация не предусмотрела, что есть абузеры, которые будут пользоваться уязвимостью правил соревнования. Я говорю о твинках, которых просто затаскивают на вершину топ таблицы ВСЕГО ЗА 1 БОЙ! Марафон не устроен таким образом, что надо шаг за шагом подыматься от первого уровня до максимально возможного тебе. Поэтому несознательные игроки, попав в топ сами, могут натурально за 10 боев, таская по 3 твина (или просто слабых игроков) занять ВСЮ таблицу рейтинга. Буквально обнулив многодневные и многочасовые старания остальных игроков.
Я предоставлю скрины, в которых видно появление буквально за 1 день сразу 3х ОЧЕНЬ слабых игроков в топе. Почему 3х? Потому что тот, кто их протащил, явно занимает строчку выше. И круг поиска сужается до 12 человек.
Я считаю это несправедливым, неспортивным, наглым по отношению к игрокам, а главное к Администрации проекта, которая старается разнообразить игру многим, но не 1 жадному сквалыге.
Полагаю в воскресенье перед окончанием марафона нас ожидает просто ШКВАЛ появления твинков в топе.
Прошу разобраться и наказать виновных. Как минимум почистить топ от таких вот “победителей”, как максимум заблокировать или лишить наград главного виновного. Полагаю для Администрации не составит труда его найти.

P.S. На добавленном скриншоте: владелец твинка (отмечен красным) сузился до двух вариантов (отмечены синим). Уже совсем плевать - твинк топ 1 в челлендже.

Скриншоты:
Внезапное появление в рейтинге на 13, 14, 15 местах трех игроков

Статистика данных игроков

Владелец твинка (отмечен красным) сузился до двух вариантов (отмечены синим)

1 лайк

Прям опг. Предлогаю первым проверить автора темы! Будет честно.

тут не то место, где решаются вопросы, лучше оформить баг, а так абузы были и будут, кст как один из пунктов челенджа, ск игра про превозмогания и мазахозм, но каждый решает сам участвовать в этом или нет)

Спасибо, оформил. Хочется все таки верить в лучшее.

1 лайк

Злобота все чётко и правильно написал, предлагаю разрабам задуматься в будущем про правильную постановку челенджа. Смысл в том чтобы игроки играли и открывали уровни, а не один раз сходили и попали в топы! Сейчас творится полная ахинея, топ 12 тащат своих твинов на 1 бой и их твины за 1 бой выходят в топ. Разработчики, как вы считаете, это правильно? Или может стоит почитать ваши же Правила игры, которые были придуманы Вами же, и за нарушение использования твинов забанить игроков, которые абъюзят систему и мешают обычным игрокам участвовать в челендже? Подумайте, пожалуйста, если поправите, буду признателен!

1 лайк

Очень много вторых аккаунтов в рейтинге до 40-го лвла, проверяйте, ошибки устраняйте, от нарушителей избавляйтесь, иначе какой смысл вообще играть в это?

Предлогаю тебе дать словарь, чтобы прочитал хоть пару раз.

Доброго времени суток. Спасибо информацию, мы расследуем эту ситуацию.

Ещё специально своих же друзей или людей из корпорации продвигают вперёд, у которых ну максимум 60 лвл открыт этой миссии, когда честные люди, честно идут по каждому уровню вперёд.

да ладно, в пвп турнирах такая же хрень, сильные кучкуются с сильными, могут тоже знакомых покатать и кто займёт пьедестал известно заранее, остальные массовка без шансов, кому не нужна победа, но важно участие, топы ж у нас самые бедные)))

Ну так пусть катает своих друзей и твинков в марафоне с 1 по 200 левел. Монотонно долбясь час за часом 200 раз. А не за 1 (ОДИН) бой сразу на верх топа.
Надо не максимальный уровень фиксировать, а уровень прокачки конкретной миссии в пвп.
И вот эти глупые рассуждения “ой, в пвп также” и что? Если у тебя перед дверью квартиры намусорят - ты штаны снимешь и рядом посрешь?

да мне пох на ваше тупое пве, долбитесь умники куда хотите и как хотите, почему бы действительно не срать как они, толку всё равно не будет и ты не первый и не последний)))

Очередной пример. Потратил 5 минут, но получит +1 награду. А кто-то, потративший не один час, выпал из таблицы рейтинга 40. Неужели Администрация задумывала Марафон именно таким?

Ага поверил, долго это будет продолжаться со стороны корпорации supreme? Специально поднимают своих друзей/твинк аккаунты в топ. Я с друзьями честно дошёл до 15 места, сегодня я уже 23, а всё из за чего? Да всё из за того, что им плевать на других игроков, которые поднимаются честно.

Ага, сам наверное дошёл.

Наверное это задумывалось, не так ли?

вооот, наконец начинает доходить, что это для пве папок( теперь есть и такие))) достигших предела и которым скучно, того и гляди ливнут из игры, а тут такое развлекалово, челендж по инферновски, но я в вас верю!!!)))

Выдача наград состоится после анализа итогового лидерборда. Мы постараемся выследить случаи нарушения и исключить из учёта соответствующие аккаунты.

Восстановление справедливости будет лучшей наградой за челлендж. Спасибо

тогда пусть стараются лучше)))