Скрин письма Administratore

Чувак наверно поднимает стату, слитую при выполнении заданий на эсминцах)
Хотя 1.5к боев - это фигня.

эммм надеюсь тут обсуждение модераторов и тех поддержки из ДРУГИХ проектов никак не нарушает правил форума))))

Ты обсуждаешь модераторов, и пишешь о других проектах - это сразу 2 нарушения, одним постом  :fedlol:Ну а кружку надо было брать))) А лучше поторговаться, и получить сразу 3 кружки за ник!!!  Это уже бизнес планом попахивает!

ну я же не писал названия этих проектов, точнее я их никак не обсуждал, я обсудил тех поддержку там, ну и одного из главных. имена оставлю в атйне. кстати щас чувака из скорпов в песке видел, педобирит походу…глянул статку, почт 1.5к боев…чего он забыл на прем корабле фиолетовом на т2…загадка… ник - КАЗАК

На т1 весело, можно играть сквадиком и там нет эсминцев

И тама в основном игра против ИИ, редко против людей.

Чувак наверно поднимает стату, слитую при выполнении заданий на эсминцах)

А зачем стату поднимать? Что бы ММ потом гнобил на Т5? Лучше наоборот - перед важным боем как следует посливаться))) 

 

Чувак наверно поднимает стату, слитую при выполнении заданий на эсминцах)

А зачем стату поднимать? Что бы ММ потом гнобил на Т5? Лучше наоборот - перед важным боем как следует посливаться))) 

 

Он поднимает стату побед и к/д, которые апают его ЧСВ, и одновременно сливает рейтинг пилота, который нужен для ММ.

Ну так че, забанили? 

Ну так че, забанили? 

Да, мы его покарали :fed):

Сильно?

Сильно?

это ты уже полину спрашивай 

Он поднимает стату побед и к/д, которые апают его ЧСВ, и одновременно сливает рейтинг пилота, который нужен для ММ.

Эмм… А с этого места поподробнее))) Как можно слить рейтинг пилота, подняв к/д и винрейт? Что тогда этот рейтинг считает? Да и эффка в таких боях тоже не маленькая выходит… 

Сорри за офтоп, но очень интересно)))

 

Он поднимает стату побед и к/д, которые апают его ЧСВ, и одновременно сливает рейтинг пилота, который нужен для ММ.

Эмм… А с этого места поподробнее))) Как можно слить рейтинг пилота, подняв к/д и винрейт? Что тогда этот рейтинг считает? Да и эффка в таких боях тоже не маленькая выходит… 

Сорри за офтоп, но очень интересно)))

 

Каждому рангу соответствует свой максимально допустимый потолок рейтинга. Например, летая суперэффективно, много убивая и не умирая на 15 рангах, этот потолок будет 10000 (достигнуть нельзя, но можно максимально приблизиться).

А играя так же суперэффективно, много убивая и не умирая, например, на кораблях 4-6 рангов, этот потолок будет уже в районе 4000 (вроде так).

То есть если ты летал только на 15 рангах и у тебя рейтинг 9000+, то поменяв корабли на 6 ранги и так же хорошо летая, ты постепенно спустишь рейтинг до примерно 4000.

Таким образом, спускаясь на низкие ранги, игрок может одновременно поднимать стату к/д и побед, и снижать рейтинг.

Некоторые перед турнирами специально играют на низких рангах, чтобы сбить рейтинг и им закидывало противников попроще и легче победить было.

 

Он поднимает стату побед и к/д, которые апают его ЧСВ, и одновременно сливает рейтинг пилота, который нужен для ММ.

Эмм… А с этого места поподробнее))) Как можно слить рейтинг пилота, подняв к/д и винрейт? Что тогда этот рейтинг считает? Да и эффка в таких боях тоже не маленькая выходит… 

Сорри за офтоп, но очень интересно)))

 

Имеется ввиду не скрытое эло, а официальный отображаемый рейтинг. Последний, по сути, является отображением эффективности пилота в бою (стабильность игры, полезность команде и т.п.), а также достаточно четко рисует картину, на каком теке (в пределах каких рангов) пилот предпочитает летать. Этот рейтинг имеет особенность. Если вы постоянно летаете на 7-9, при достижении определенного значения (7000-7500 вроде бы, может несколько больше - не знаю точно), рейтинг расти перестанет. Ну не то, чтоб совсем, но движение будет незначительным. Если вы с таким рейтингом перейдете повыше (10-12), и будете попадать в топ, то рейтинг ощутимо быстро поползет вверх. Не знаю предела, лично мне на этих рангах удавалось взять 9050 не более. Чтобы еще сильнее повысить рейтинг, нужно выходить на хайлевел. 

А теперь рассмотрим ситуацию обратную. Пилот с рейтингом, ну пусть будет 9000, игравший на хайлевле, вдруг решает спуститься ниже по какой то причине (проще фраги бить, играть легче и т.п). В первом же бою, даже если он попал в топ, рейтинг его упадет. И чем ниже пилот спустился - тем сильнее будет падать рейтинг. Так он устроен. Поиграв боев 10-15 на Т3, такой пилот сольет свои цифры до 7000, как бы ни напрягался. Цифры условные, к тому же зависят и от мастерства пилота. Некоторые умудряются сливать рейт мизерными порциями.

Таким образом, повышая винрейт, повышая к/д, пилот сливает рейтинг. Но - именно отображаемый. Что касается эло - то, насколько я понимаю, как раз будет расти, ведь на лоуранге профессионал не умирает, зато убивает пачками. 

Как то так вроде…

Таким образом, повышая винрейт, повышая к/д, пилот сливает рейтинг. Но - именно отображаемый. Что касается эло - то, насколько я понимаю, как раз будет расти, ведь на лоуранге профессионал не умирает, зато убивает пачками. 

Ага. Спасибо за пояснения! Значит что бы наверняка не попасть под репрессии ММа в лигах или турнирах, результативнее сливаться на лоутеках… Попробуем)))

Подозреваю, что на вопрос “А что именно ММ учитывает при балансировке?”  получу ответ “Секретная информация”, но всё же… Так что важнее для ММ - ЭЛО, или рейтинг пилота?

 

 “А что именно ММ учитывает при балансировке?”

 

Волю Божью. :emplol:

а я еще одного педобира нашел, ник Freespirit

 

у посана 4к боев, средне сбитых 4.57(вроде), играет на т2, все корабли его в бою имели макс лвл синергии.  рейтинг пилота не успел глянуть,но невысокий.  кароче очередной краб, набивающий статку на новичках.   винрейт его 1.25

 

и как с такими бороться? заходит такое тело в фулл фиолете, и разгибает всех новичков, а потом такие заходят на форум и чувствуют себя топ посанами.

 

и как с такими бороться?

Вернуть игрокам золото за премы т1-т2, убрать из игры премы т1-т2 и закрыть доступ на т1-т2 игрокам с 1000 и более боев. По другому никак, этот вопрос уже долго обсуждается

Вернуть игрокам золото за премы т1-т2, убрать из игры премы т1-т2 и закрыть доступ на т1-т2 игрокам с 1000 и более боев. 

А ещё можно отменить картофельную технологию «поддержания интереса к игре», что бы не было необходимости висеть на нуботеках, что бы хоть как-то дурить ММ. 

 

 

и как с такими бороться?

Вернуть игрокам золото за премы т1-т2, убрать из игры премы т1-т2 и закрыть доступ на т1-т2 игрокам с 1000 и более боев. По другому никак, этот вопрос уже долго обсуждается

 

единственный правильный и честный вариант тут —>  https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/49685-udobstvo-igry-ot-novichka-do-nagibatora/

 

было бы все логично и понятно. и новички бы не страдали, ибо опыта мало, а всякие недопапки решили набить статку или просто поиграть в удовольствие лол.

единственный правильный и честный вариант тут —> 

Не вариант. На нуборангах очень решают руки, вернее даже не руки, а понимание механики модулей, фитов, задач и стратегий. Ну и конечно умение летать, которое нубы на Т2 ещё не могли наработать))) Ну уберёшь ты фиол, ну станут педобиры не по 15 фрагов делать, а по 13 - толку-то?

 

 

 

и как с такими бороться?

Вернуть игрокам золото за премы т1-т2, убрать из игры премы т1-т2 и закрыть доступ на т1-т2 игрокам с 1000 и более боев. По другому никак, этот вопрос уже долго обсуждается

 

единственный правильный и честный вариант тут —>  https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/49685-udobstvo-igry-ot-novichka-do-nagibatora/

 

было бы все логично и понятно. и новички бы не страдали, ибо опыта мало, а всякие недопапки решили набить статку или просто поиграть в удовольствие лол.

 

Когда то давным давно в прошлой галактике я брал корабль 1 ранга, снимал все модули, снимал имлпнты и шел сливаться в пвп. На корабле 1 ранга меня не пускало на Т1, кидало на 4-6 ранги. Это не мешало набивать от 5 до 15 фрагов за бой.   Делалось для понижения некоторых закрытых стат, чтобы на 13-15 рангах нормально балансило.