Скрин письма Administratore

Полине скрин

Ему бы словариком орфографическим  по темечку настучать =) “будИте забанИны” =)

Какая-то лалка потроллила нупку. Нупка навалил в штаны и побежал жаловаться. Кек. Поржал, сяп.

Ему бы словариком орфографическим  по темечку настучать =) “будИте забанИны” =)

 

Админ с юмором ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

 

Какая-то лалка потроллила нупку. Нупка навалил в штаны и побежал жаловаться. Кек. Поржал, сяп.

да, это похоже на правду :fedlol:

Не помню, что там в правилах, по этому поводу, но обычно нельзя писать от лица “Администраторе”, тем более так коряво))) Так что не в испуге дело, а в справедливом возмездии! Нельзя оставлять безнаказанным такое вопиющее нарушение правил грамматики! 

А почему - Администраторе ? это что по испански что ли ?

Или это просто ник игрока такой ?

3.18. Косвенная или прямая выдача себя за Администрацию или гейм-мастеров.

7.4. Наказание за конкретное нарушение определяется гейм-мастерами либо Администрацией проекта.

7.2. В качестве наказания применяются: (а) запрет писать сообщения в чат (мут) или (б) блокировка аккаунта игрока (бан).

7.3. Срок наказания может составлять от 1 часа до 1 месяца, а так же наказание может быть бессрочным (перманентным).

Странный троллинг. Не персонаж, а камикадзе прям…

Похоже, его уже забанила училка русского языка)

3.18. Косвенная или прямая выдача себя за Администрацию или гейм-мастеров.

7.4. Наказание за конкретное нарушение определяется гейм-мастерами либо Администрацией проекта.

7.2. В качестве наказания применяются: (а) запрет писать сообщения в чат (мут) или (б) блокировка аккаунта игрока (бан).

7.3. Срок наказания может составлять от 1 часа до 1 месяца, а так же наказание может быть бессрочным (перманентным).

Странный троллинг. Не персонаж, а камикадзе прям…

не говря уже о том, что писмецо от администрации будет красным цветом (или нет?)

3.18. Косвенная или прямая выдача себя за Администрацию или гейм-мастеров.

7.4. Наказание за конкретное нарушение определяется гейм-мастерами либо Администрацией проекта.

7.2. В качестве наказания применяются: (а) запрет писать сообщения в чат (мут) или (б) блокировка аккаунта игрока (бан).

7.3. Срок наказания может составлять от 1 часа до 1 месяца, а так же наказание может быть бессрочным (перманентным).

Странный троллинг. Не персонаж, а камикадзе прям…

Не получится, т.к. это игра слов и все совпадения случайны ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

 

 

3.18. Косвенная или прямая выдача себя за Администрацию или гейм-мастеров.

7.4. Наказание за конкретное нарушение определяется гейм-мастерами либо Администрацией проекта.

7.2. В качестве наказания применяются: (а) запрет писать сообщения в чат (мут) или (б) блокировка аккаунта игрока (бан).

7.3. Срок наказания может составлять от 1 часа до 1 месяца, а так же наказание может быть бессрочным (перманентным).

Странный троллинг. Не персонаж, а камикадзе прям…

не говря уже о том, что писмецо от администрации будет красным цветом (или нет?)

 

да нет…хотя точно не могу утверждать ибо давно было… :fedlol:

 

да нет…хотя точно не могу утверждать ибо давно было…  :fedlol:

 

 

 

После (пред)последнего патча письма от администрации имеют красные иконки. Я только не знаю, уведомления о бане, как выглядеть должны.

При входе в забаненый акк, предупреждение вроде желтым светится на экране логина. А как в самой игре - не знаю. Как то у меня до банов дело не доходило  :emp):

 

Письма администрации, да, после патча крайнего подсвечены красным.

вы вот угораете, а вдруг это реально администратор…какого нибудь паблика в майнкрафте или контр страйк…ну и зайдя в СК он подумал что его власть безгранична, и решил оттянуться O_o

вы вот угораете, а вдруг это реально администратор…какого нибудь паблика в майнкрафте или контр страйк…ну и зайдя в СК он подумал что его власть безгранична, и решил оттянуться O_o

и такое возможно, но жалеть не будем…лучше поугараем :fedlol:

 

вы вот угораете, а вдруг это реально администратор…какого нибудь паблика в майнкрафте или контр страйк…ну и зайдя в СК он подумал что его власть безгранична, и решил оттянуться O_o

и такое возможно, но жалеть не будем…лучше поугараем :fedlol:

 

Смех смехом… На одном из форумов такая история случилась: зашел после длительного отсутствия, пролистал свои публикации, темы, в одной нашел открытый мат (сообщение годичной давности). Ну я как мог “отмодерировал”, пишу, мол - парни “модеры”, куда смотрите? Ну че… Получил бан за обсуждение модерации. До сих пор смешно. 

Я к тому - привычка модерировать до добра не доводит)

Ха! В августе 2012 года я не помню зачем обращался в техподдержку Майл.ру, и писал через МайлАгент, и вот это была реальная карточка аккаунта техподдержки. Я не мог это не заскринить ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

ug412Eb.jpg

 

 

вы вот угораете, а вдруг это реально администратор…какого нибудь паблика в майнкрафте или контр страйк…ну и зайдя в СК он подумал что его власть безгранична, и решил оттянуться O_o

и такое возможно, но жалеть не будем…лучше поугараем :fedlol:

 

Смех смехом… На одном из форумов такая история случилась: зашел после длительного отсутствия, пролистал свои публикации, темы, в одной нашел открытый мат (сообщение годичной давности). Ну я как мог “отмодерировал”, пишу, мол - парни “модеры”, куда смотрите? Ну че… Получил бан за обсуждение модерации. До сих пор смешно. 

Я к тому - привычка модерировать до добра не доводит)

 

знаешь, вот я сколько сижу уже в играх и на форумах, так баны по причине “обсуждение работы модеров” самая популЯрная наверное, кроме грубостей)))  сколько мне банов давали уже,  я просто пишу - вы мне дали бан за то-то, но я не нарушил ничего(далее я предоставляю им их же список правил, и то, как это трактуется,со скринами бана,то есть по сути я прав), и мне тут же сходу банан прилетает за “обсуждение” ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)  смех смехом, но во многих проектах, есть куча админов\модераторов, которые сами свои правила нарушают\не знают, и дают барабаны всем подряд)   вот чел который на скрине, типа администраторе, походу из того контингента ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Ха! В августе 2012 года я не помню зачем обращался в техподдержку Майл.ру, и писал через МайлАгент, и вот это была реальная карточка аккаунта техподдержки. Я не мог это не заскринить ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

ug412Eb.jpg

у меня были скрины, как я писал в тех поддержку компании Иннова, за то что мне забанили в игре ник, спустя полтора года игры, просто взяли и забанили, какому то админу моча в голову ударила, я там такого начитался…дошло до того,что я плюнул на ТП, нашел контакт одно из главных в их компании, написал ему, потом мы уже перешли в скайп, общались там хз сколько, я все ему обьяснил, как было дело, предоставил скрины даже)  знаешь что он мне сказал ?     (щас будет цитата)   -  твой ник ничего не нарушает, но мы просто не хотим его видеть в игре, в знак этого бана ника, можем прислать тебе нашу фирменную кружку!

 

то что я ответил ему, я промолчу) 

 

в общем просто ужас)))) баним за то, за что сами не знаем)

 

 

эммм надеюсь тут обсуждение модераторов и тех поддержки из ДРУГИХ проектов никак не нарушает правил форума))))

эммм надеюсь тут обсуждение модераторов и тех поддержки из ДРУГИХ проектов никак не нарушает правил форума))))

Ты обсуждаешь модераторов, и пишешь о других проектах - это сразу 2 нарушения, одним постом  :fedlol:

Ну а кружку надо было брать))) А лучше поторговаться, и получить сразу 3 кружки за ник!!!  Это уже бизнес планом попахивает!

 

эммм надеюсь тут обсуждение модераторов и тех поддержки из ДРУГИХ проектов никак не нарушает правил форума))))

Ты обсуждаешь модераторов, и пишешь о других проектах - это сразу 2 нарушения, одним постом  :fedlol:

Ну а кружку надо было брать))) А лучше поторговаться, и получить сразу 3 кружки за ник!!!  Это уже бизнес планом попахивает!

 

ну я же не писал названия этих проектов, точнее я их никак не обсуждал, я обсудил тех поддержку там, ну и одного из главных. имена оставлю в атйне.

 

кстати щас чувака из скорпов в песке видел, педобирит походу…глянул статку, почт 1.5к боев…чего он забыл на прем корабле фиолетовом на т2…загадка…

 

ник - КАЗАК

эммм надеюсь тут обсуждение модераторов и тех поддержки из ДРУГИХ проектов никак не нарушает правил форума))))

Ты обсуждаешь модераторов, и пишешь о других проектах - это сразу 2 нарушения, одним постом  :fedlol:

Ну а кружку надо было брать))) А лучше поторговаться, и получить сразу 3 кружки за ник!!!  Это уже бизнес планом попахивает!

ну я же не писал названия этих проектов, точнее я их никак не обсуждал, я обсудил тех поддержку там, ну и одного из главных. имена оставлю в атйне.

 

кстати щас чувака из скорпов в песке видел, педобирит походу…глянул статку, почт 1.5к боев…чего он забыл на прем корабле фиолетовом на т2…загадка…

 

ник - КАЗАК

На т1 весело, можно играть сквадиком и там нет эсминцев