«Advent Empire»® [TheAE]

2 часа назад, lotlondir сказал:

KuviraSchultz ваша империя уже давно существует, и на форуме уже была ваша корпоративная тема, что с ней случилось? почему удалили?

п.с. Удачи и терпения в развитии своей империи))

_Autism Какой смысл в споре? Тут за все время (кроме главы) никто из их империи не писал, и в игре я их за все время ни разу не встречал.

 

 

Они летают и часто мне попадаться стали. Утром и ночью.

3 часа назад, lotlondir сказал:

KuviraSchultz ваша империя уже давно существует, и на форуме уже была ваша корпоративная тема, что с ней случилось? почему удалили?

п.с. Удачи и терпения в развитии своей империи))

Я закрыла Адвент как корпорацию, и открыла как империю. Тему пересоздала из-за срача, флуда и ереси кое-кого, а также нежелание некоторых личностей убирать это.

 

 

Теперь осталось закрыть как империю и открыть как Величайшее Государство хуманов

Бест оф зе бест ин зе ворлд

Круче адвент только асл ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

14 часа назад, KuviraSchultz сказал:

Я закрыла Адвент как корпорацию, и открыла как империю. Тему пересоздала из-за срача, флуда и ереси кое-кого, а также нежелание некоторых личностей убирать это.

ну если взять и снять фидбек с ваших тем, то можно сразу понять, что положительных откликов мало, контент и его подача вызывает только шквал вайна…вашу стратегию общения с форумом вы не меняете…след-но на какую другую реакцию вы надеетесь, м?

вы же по сути только пересоздаете одну и ту же тему. я бы и сам посидел в вашей темке, но вы скучные и однообразные…даже когда несете такой бред, которым ваш раздел просто перенасыщен( имхо
 

53 минуты назад, Vector_Armado сказал:

вашу стратегию общения с форумом вы не меняете…

Орнул. Форум - 10 челов старожилов, 50% из которых не играет в игру. Угу, есть с кем общаться, да ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)! Прям завались народу! 

2 часа назад, dron191174 сказал:

Орнул. Форум - 10 челов старожилов, 50% из которых не играет в игру. Угу, есть с кем общаться, да ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)! Прям завались народу! 

про это и говорю, что они ожидают получить от своей новой темки) кроме нашего флуда

“Адвент - это остатки подразделения имперской гвардии, которые защищали внутренние миры. Вскоре мы подверглись вторжению и нам пришлось бежать, чтобы выжить.”

 

Имперская гвардия. Причем защищавшая внутренние миры, буквально сердце бывшей Империи.  Убежали с поля боя ради спасения своих шкур.  Неудивительно, что оборона Земли пала под натиском чужих, с такой-то гвардией. И они еще имеют наглость называть себя какой-то там “империей”. Всем наемникам советую уничтожать этих дезертиров с особой жестокостью, дабы они не порочили мир своим существованием.

 

21 час назад, AugustGramatica сказал:

 

Они летают и часто мне попадаться стали. Утром и ночью.

В пве или во сне ? В пвп то ты не летаешь ведь , по крайне мере с этого аккаунта .

19 часов назад, dron191174 сказал:

Орнул. Форум - 10 челов старожилов, 50% из которых не играет в игру. Угу, есть с кем общаться, да ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)! Прям завались народу! 

Ахахахаха…

20 часов назад, Vector_Armado сказал:

ну если взять и снять фидбек с ваших тем, то можно сразу понять, что положительных откликов мало, контент и его подача вызывает только шквал вайна…вашу стратегию общения с форумом вы не меняете…след-но на какую другую реакцию вы надеетесь, м?

вы же по сути только пересоздаете одну и ту же тему. я бы и сам посидел в вашей темке, но вы скучные и однообразные…даже когда несете такой бред, которым ваш раздел просто перенасыщен( имхо
 

Мальчик мой, я как бы создавала только эту тему, и в отделе Рекрутинга. Не понимаю о чем ты. 

 

Стратегия общения с формумом? Рили, ты так загоняешься или пытаешься быть умным на моём фоне?!

 

И я чу не поняла, мой ролейплей типо бред? То есть, я хуже всех, не смотря на форуме наличие кучи недотем, флкдилок и ереси, а также хейтеров, которые лезут из всех щелей.

 

И да, если скучно, то вали на все 4 стороны, я не собираюсь не перед кем тут с бубном прыгать и ты не заслужил такой привилегии, чтобы быть значимым для нас.

 

16 часов назад, _Mirolog_ сказал:

“Адвент - это остатки подразделения имперской гвардии, которые защищали внутренние миры. Вскоре мы подверглись вторжению и нам пришлось бежать, чтобы выжить.”

 

Имперская гвардия. Причем защищавшая внутренние миры, буквально сердце бывшей Империи.  Убежали с поля боя ради спасения своих шкур.  Неудивительно, что оборона Земли пала под натиском чужих, с такой-то гвардией. И они еще имеют наглость называть себя какой-то там “империей”. Всем наемникам советую уничтожать этих дезертиров с особой жестокостью, дабы они не порочили мир своим существованием.

 

У меня было выбора два: 

  1. Умереть во имя трещавшей по швам Империи, трусливого монарха и его коррумпированной свиты.

  2. Спасти людей от неменуемой смерти и построить новый лучший мир.

 

Я выбрала 2 вариант, и я не сожалею об этом.

 

40 минут назад, KuviraSchultz сказал:

 

У меня было выбора два: 

  1. Умереть во имя трещавшей по швам Империи, трусливого монарха и его коррумпированной свиты.

  2. Спасти людей от неменуемой смерти и построить новый лучший мир.

 

Я выбрала 2 вариант, и я не сожалею об этом.

 

  1. Откуда вообще было взято название “Империя Адвент” (в инете не нашел)

  2. Полностью не согласен, перечисленное здесь не очень логика сбежать с поля боя вместо того чтобы отступить к другим мирам и укрепить и объединить их оборону против общего врага.

Как по мне именно так логичнее, империя потому и развалилась командиры стали сражаться “каждый сам за себя”. Хотя мне сложно судить поскольку я не знаком с лором той вселенной из которой взято название.

п.с. В любом случае лор той вселенной не имеет значение здесь( ведь так можно придраться к многим корпорациям), куда важнее что и как они будут строить здесь и сейчас.

У них было два выбора

  1. служить Империи достойно 

2 ) стать предателями , пытаясь выставить себя сильными духом и телом

 

Инквизиция ничего не забывает ;D

7 часов назад, KuviraSchultz сказал:

 

У меня было выбора два: 

  1. Умереть во имя трещавшей по швам Империи, трусливого монарха и его коррумпированной свиты.

  2. Спасти людей от неменуемой смерти и построить новый лучший мир.

 

Я выбрала 2 вариант, и я не сожалею об этом.

 

“Трусливого монарха и его коррумпированной свиты”

Корпорация предателей. Вот чего нам всем не хватало  ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

7 часов назад, KuviraSchultz сказал:

Мальчик мой, я как бы создавала только эту тему, и в отделе Рекрутинга. Не понимаю о чем ты. 

 

Стратегия общения с формумом? Рили, ты так загоняешься или пытаешься быть умным на моём фоне?!

 

И я чу не поняла, мой ролейплей типо бред? То есть, я хуже всех, не смотря на форуме наличие кучи недотем, флкдилок и ереси, а также хейтеров, которые лезут из всех щелей.

 

И да, если скучно, то вали на все 4 стороны, я не собираюсь не перед кем тут с бубном прыгать и ты не заслужил такой привилегии, чтобы быть значимым для нас.

 

да вам что не скажи, что не будет связано с вашей точкой зрения, вы сразу из трусов выпрыгиваете и как оголтелые “заклинаниями” всех осыпаете…либо несете такую дичь, что у любого вменяемого человека волосы дыбом становятся о_О 
ролплей длинною в годы с нулевой эффективностью) а то что делаете вы…это нелепость

мне кажется эта Курва и Граматик на самом деле твинки Аутизма

ибо в каждой темке у них завязывается такая милая беседа, что прям на душе теплеет

театр одного актера кароч

7 часов назад, KuviraSchultz сказал:

Мальчик мой, я как бы создавала только эту тему, и в отделе Рекрутинга. Не понимаю о чем ты. 

 

Давайте не будем забывать, что распространение заведомо ложной информации на форуме не приветствуется ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Давайте не будем забывать, что распространение заведомо ложной информации на форуме не приветствуется (с)

 

Лол

Императрицу снова спалили за ложью  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

15 часов назад, Deelena сказал:

 

Давайте не будем забывать, что распространение заведомо ложной информации на форуме не приветствуется ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

А давайте не будем затрагивать те темы, при которых вас не было . Я не хочу начинать с разбирательств и уточнять, почему местные флудеры бесчинствуют и делают что вздумается безнаказанно.