AJF-12 "Dvergr"

Пилоты! Сегодня мы предлагаем вашему вниманию обновленную версию корабля AJF-12 «Dvergr». Корабль уже полностью готов к выпуску с верфей Империи. Произойдет это с ближайшим обновлением.

После начала Вторжения, и без того сильная военная промышленность в Империи стала получать увеличенное финансирование. Обновились производственные линии и технологии, усилился контроль качества. Инновации, впрочем, затронули не только передовые разработки, но и «рабочие лошадки», вроде истребителя «Dvergr». Учебно-тренировочный истребитель получил новую обшивку из полимеров, более эффективный двигатель и даже кондиционер в кабине пилота. И это все без повышения стоимости! При этом «Dvergr» остался столь же надежен и неприхотлив, как раньше.

Дверьку хорошо что обновили.

Ощущения смешаные пока что, может в игре понятней будет лучше или хуже стало.

Жалко только что полетать скорей всего не придется, больно низкий ранг

А давно ему модельку обновили?

А давно ему модельку обновили?

Произойдет это с ближайшим обновлением.

Кокпит обновили до неузнаваемости.

 

А давно ему модельку обновили?

Произойдет это с ближайшим обновлением.

 

*Спасибо.

Надеюсь до кастора очередь тоже дойдет, а то у него совсем беда с полигончиками 

Представленная модель на порядок превосходит по качеству и красоте текущую игровую. Если бы в таком же духе переработали все корабли, было бы очень круто.

Странно что переработать решили проходной кораблик, а не какой массовый.

хорошо получилось.

отлично вышло, гораздо круче чем что есть сейчас. 

[FighterJedi](< base_url >/index.php?/user/1086928-fighterjedi/)

Совсем скоро появится в нашей игровой вселенной.

Хороший рестайлинг  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png). Мне кажется было бы правильно предлагать к продаже стандартные корабли, а такие вариации предлагать как тюнинг (улучшенный корпус и.т.п) наряду с покраской и наклейками. Вкусы у всех разные, кому-то старая модель может нравится больше, а так будет разнообразие.

Рассмотрел на фуллскрине… 

Моделька однозначно красивей чем раньше… 

вот только… откуда фотка сдернута? 

 

FiWq0gQ.png

Круть-куруть-круть! Продолжайте в том же духе! 

Лезорт, родименький! НЕ УЖ ТО! Вы прислушались и решили переделать все модельки как я просил по типу с Берсерком?

Если да, то можно я сейчас вас всех обниму покрепче! (учитывайте что я в десантном бронекостюме)

 

Правда? Правда?! ПРАВДА!? А остальные переделаете?

 

П.С. - не забудьте к названию корабля какую-нибудь буковку докрутить, он же модернизированный в конце-то концов  :emp):

Надеюсь до имперских т5 уродцев у вас руки дойдут.

Я даже знаю, что он весьма отдалённо теперь мне напоминает:

385.jpg

Надеюсь до имперских т5 уродцев у вас руки дойдут.

Спарка не трогать, его слегка отрихтовать и супер, как и Берса, впрочем…

Годно припекло.

А при чем тут новая моделька дверьки?

ZEREF, ненормативная лексика - РО 1 сутки

пункт 3.1 правил форума.

 

 

Наемник остыньте и возвращайтесь к нам.