Alien Liquidators [ALQ]

Предлагаю имя титанов Cronos, Crios (первое больше нра)

Предлагаю назвать Дред в честь вот этого кораблика.

(Ну или окрестить Танкредом :empcrazy: )

Небольшая недоработка системы Pathfinding’а мобов. Пользуемся, пока не дорабртали. (хотя, может так задумано)

Иерихонский сектор, Станция добычи газа, точка спавна Хищника с тремя охотниками.

game_2015_12_06_13_52_39_483_800.jpgi.gif

Привлекаем внимание и лезем в указание щели (центральная слишком широкая).

Дальше так:

. game_2015_12_06_13_39_22_488_800.jpgi.gif

game_2015_12_06_13_39_44_760_800.jpgi.gif

game_2015_12_06_13_50_17_196_800.jpgi.gif

Можно сагрить и пару пачек

Крафт на скринах - Katana S.

 

З.Ы. Потом прилетело оранжевое чудо на Т4 и обломало весь кайф (ну вот зачем людям себе карму портить, оно ведь в реале может аукнутся)

З.Ы. Потом прилетело оранжевое чудо на Т4 и обломало весь кайф (ну вот зачем людям себе карму портить, оно ведь в реале может аукнутся)

Во время просмотра поста только подумывал туда слетать и тут эта фраза сделала мне день ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

З.Ы. Потом прилетело оранжевое чудо на Т4 и обломало весь кайф (ну вот зачем людям себе карму портить, оно ведь в реале может аукнутся)

Чем чаще летаешь к почтовику, тем труднее пиратам испортить тебе настроение ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Тем более на Станции он рядышком. И что там с них падает? На скринах ничего особо ценного, вот если бы ырыски ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

З.Ы. Потом прилетело оранжевое чудо на Т4 и обломало весь кайф (ну вот зачем людям себе карму портить, оно ведь в реале может аукнутся)

Чем чаще летаешь к почтовику, тем труднее пиратам испортить тебе настроение ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Тем более на Станции он рядышком. И что там с них падает? На скринах ничего особо ценного, вот если бы ырыски ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Так кайф не в луте, а в избиении залени. На открытом пространстве от такой компашки (Хищник + 3 охотника) только уходить на семи сотнях. А лута кстати на полляма было.

Добавил ссылку на тему с малоизвестными особенностями игры, всем рекомендую к прочтению. Хотя кое-что могло уже утратить актуальность. [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/43373-a-vy-znali-chto/](< base_url >/index.php?/topic/43373-a-vy-znali-chto/)

Короче, товарищи ликвидаторы, нашему дредноуту нужно хорошее имя! Варианты сюда, кого нет на форуме, пишите в игре, я задокументирую.

Зинаида. :fedcrazy:

Короче, товарищи ликвидаторы, нашему дредноуту нужно хорошее имя! Варианты сюда, кого нет на форуме, пишите в игре, я задокументирую.

Зинаида.

Это название второго дредноута мимизиды, ты что :fedcrazy:

со сканером проблемы с лутом исчезли ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) даже делюсь иногда.

Зинаида.

Это название второго дредноута мимизиды, ты что :fedcrazy:

Кто бы мог подумать, что оно уже занято ))

со сканером проблемы с лутом исчезли ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) даже делюсь иногда.

Я сейчас только дейлик на моники делаю раз в день да Гейджа тереблю и всё, изредка фиольную точку в ПВЕ беру, ну может пару боёв на Т5. На хватает на всех ни денег, ни снов, ни доброго слова и тем более свободного времени ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Дредноут достроен, поздравляю всех причастных!

Названия, помимо тех, что уже есть в этом тредике:

Weegee:

Адмирал Кобаяси – в честь капитана Кобаяси из манги богоподобного Тсутому Нихея «Рыцари Сидонии». Так же в честь традиционного именования некоторых кораблей в ВМС СССР адмиралами.

Любознательный – почему бы и нет, нейтральное название и тоже в духе некоторых кораблей нашего ВМФ.

Рама – в честь романа Айзека Кларка «Свидание с Рамой».

AtGet:

Куга – перевод с чего-то - одинокий цветок в пустыне

Буревестник, Намибия, Изгнанник – другие варианты.

CKI:

Remember Tomorrow – в честь названия старинной стратегической игры.

SOVETNIK:

Инквизитор (INQUISITOR), Гепард (CHEETAH), Решительный (RESOLUTE/FORCEFUL).

DraGOleG:

Перун, Сварожич – в честь славянских богов.

Regul:

Астрей - в мифологии - гигант, бог звездного неба.

Не знаю что с этим всем теперт делать есчес. Бой насмерть?

Привет. Меня какое то время не будет в игре так как моя видюха не тянет игру сейчас. Буду копить на новую. :jet(: :jersalute:

Командир. Вчера заминка вышла, был вынужден покинуть ваши ряды. Конфлик с третьей стороной исчерпан. Сегодня после работы (после22:00 по МСК) подам заявку в клан. Есть еще один человек с работы, тоже иерихонец. Он новичек и корпорация способна раскрыть перед ним всю мощь SK, БЗС, турниры, лиги.

Командир. Вчера заминка вышла, был вынужден покинуть ваши ряды. Конфлик с третьей стороной исчерпан. Сегодня после работы (после22:00 по МСК) подам заявку в клан. Есть еще один человек с работы, тоже иерихонец. Он новичек и корпорация способна раскрыть перед ним всю мощь SK, БЗС, турниры, лиги.

Значит это была ложь… :emp(:

Битва за Соларис

Итак, думаю пора совершить зачистку пустошей Солариса от зелени. Для начала надо определиться со временем и количеством заинтересованных пилотов. Пока на уме у меня пятница-суббота 20:00 МСК или 23:00 МСК, это время когда я точно смогу и когда имеется достаточное количество народу. Отпишите мне в личку в игре, кому все это интересно и кому какое время больше подходит.

Требования к кораблям в порядке убывания важности:

Эсминцы. У кого есть эсминцы – берут эсминцы. В зависимости от конфигурации одна или две плашки на ЭМ резисты + 1 модуль на объем, если у вас 3 щита или 3 корпуса (справедливо для всех кораблей). Ну или на усмотрение. Из оружия думаю лучше всего брать мезонку с дуговым рефлектором. Из модулей – бурю. Патроны на пришельца лучше не брать, думаю, 300000 синергии там набежит довольно быстро, и будет обидно наблюдать, что за убийства больше ничего не дают.

Инженеры. Затмение, массовый генератор щитов + облако нанодронов. Остальное на собственную выживаемость. Главная задача инженера не столько хилить , сколько выживать во время замесов с чужими, потому что толпа зеленых разберет его очень быстро. Надо избегать агра пришельцев, по возможности подхиливать народ чем уместно.

Командник. Командник должен раздавать ауры на резисты но можно и валькирию до кучи. Команднику тоже придется выживать, но ему проще, он в крайнем случае может на крейсерке улететь подальше.

Разведчик. Развдечику достаточно иметь мощные радары и светить вокруг, остальное на его усмотрение.

Прикрытие. Фрегату прикрытия обязательно иметь ПРО, с ее помощью он будет сбивать шары хищников. Остальное на усмотрение пилота.

Заградитель. Заградитель может подсвечивать указкой хищников и прочую нечисть, снижая им резисты, т.к. хищники наносят самый большой дамаг.

План: Вылететь со станции Мендес IX, зайти на пустоши со стороны станции Терраморфинга, затем продвинуться до ворот на заброшенный форпост и либо держаться там сколько сможем / пока не надоест, либо постепенно продвигаться вглубь локации испепеляя все на своем пути. Снимки разведки прилагаю.

r7u1AWF05i4.jpg

Хм… может присоединиться? Посмотрю по возможности.

Допускает ли Император выжигание врагов его на территории Иерихона? Разве не враг моего врага - мой друг? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Допускает ли Император выжигание врагов его на территории Иерихона? Разве не враг моего врага - мой друг? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Император допускает выжигание врагов Человечества на любой территории. А ерихи хоть и заблудшие сыны человечества верящие в своего лже-пророка Бартла, но они люди, которые ещё могут вернуться в лоно Истинного Человечества, чего не скажешь о Чужих, удел которых - пасть от праведной ярости лазерный орудий!

 

Хотя самые упорные в своём заблуждение тоже подлежат очищению свящённым огнём…

Боюсь вскусившие плод экстремального трансгуманизма не сильно-то мечтают о лоне Истинного Человечества, но соглашусь, что инопланетная зараза очевидно угрожает и тем и другим, а уж про лазеры соглашусь вдвойне!