Ало, Адмены за что банан дали (несправедлива!)

Буквально за месяц уже 4 бана прилетает!!
Это какое то преследование злого школьника?

Я не играл давно в эту игру, а тут рука потянулась, думал полетаю, поиграю, интересного всякого найду. По итогу что я вижу, в игре много чего позажимали, мало каких-то подарков халявных, без премака так ваще играть нереально, куча бонусов теряешь. Я от безвыходности начал просить уже у игроков купить мне премак, благо что в магазине сделали такую функцию - купить премак другу. Но не тут то было, много народу поразбежалось, остались в основном неплатежеспособные, даже премак на пару дней не в состоянии мне купить. Ну да ладно, тут на днях повезло, оказывается раз в 12 лет халяву дают, на 12 лет игре дали аж 3 дня премака - счастья то было, все дни фармил, летал, даже про чат забыл и особо ни с кем не общался.
А теперь про баны:
Первый бан прилетел на 30 минут, бан всех чатов, я даже не знал за что, просто прилетел, подумал ошибка может, я после спрашивал кто-то в чате писал что может ошибка. Какое-то время поиграл и бац снова бан уже на 3 дня прилетает - за что, про что, о чем ваще в душе не знаю, но в этом случае бан был чата-торговли. Баны прилетают просто так. Вот вчера опять обнаружил бан, смотрю написано 3 дня 16 часов банан, откуда, зачем, почему - не знаю. В этот раз бан был чата-русский. Меня уже эти баны стали напрягать, я пошел в чат-торговли выяснять за что мне бан прилетел. Как только я там начал писать слово за слово, как не заметил что меня начали там тролить и всячески унижать и кто-то написал про админов, на что я с горяча вспылил и кажись послал этих “админов”, но это не точно, (слово абстрактное без намека на конкретную личность). В общем через минуту мне тут же прилетает бан всех чатов на 10 дней. В общем меня подставили, что тут сказать.
Как потом я выяснил предпоследний бан (3 дня 16 часов) это скорее всего дали на 5 часов, так как меня в игре не было около 2-х дней.

Я в душе не знаю откуда эти баны прилетают, что я там такое нарушил что меня задалбливают этими банами, я наверное какойто злостный читер, наверное ваш код игры взломал или еще куда страшнее может к вам в сервер влез? - Нет, ничем подобным я не занимался! Баны прилетают за слова!! Вы вдумайтесь за одно-два слова бан дают на 10 дней! Это где такое видано в игре дают такие баны 10 дней - вы уверены что размер ваших банов соответствует нарушению? Вы точно в этом уверены? Только не надо мне тут рассказывать про повышение размера бана - за что повышение, за то что уже был бан? Вот представьте - был бан 30 минут, через пару недель уже бан 2 часа, через еще недели игры снова бан уже 5 часов, далее 10 часов бана - Это что такого надо натворить, чтобы такие баны получать, это минимум надо взломать ваш сервер! Эти ваши баны с повышением несправедливы - это получается что ты каждый раз сидишь за все свои предыдушие быны, которые уже отсидел ранее!
И что это за такая маниакальная игра в баны, у вас не игра стала а какае-то жалобная книга, в игре одни стукачи да жалобщики - раньше игра не была такой! Играть вообще не возможно в таких условиях!

Я никогда себе не позволяю материться в игровых чатах, я достаточно образованный и культурный человек! Да я знаю матерные слова, но это не значит что я употребляю мат в своих суждениях, хотя иногда без мата некоторым игрокам не объяснить их неправоту в каких то вопросах. Единственные случаи когда я могу сорваться и написать случайно мат - это когда меня начинают в открытую полоскать матерными словами - но это бывает очень редко, и это не значит что надо отвечать тем же. Ни кто из нас не железный и все мы люди которые могут уставать.

У меня есть предположение, кто на меня настучал, возможно это был игрок Tanatos69. Мы с этим игроком попали в одну группу через набор в чате на фарм знаков. Я даже не знаю с кем иду, просто рандомная группа. Глава группы сказал чтобы за ним не летали, у него был сильный дамаг, проходил он быстро данж. Но я всеже летал иногда около него, он был не против. Увидев это Tanatos69, что я не слушаюсь и летаю, начал меня всячески оскорблять и унижать. Я лишь спрашивал в ответ а что я такого сделал, почему мне нельзя летать, я не буду мешать. На что Tanatos69 еще сильнее стал меня оскорблять. Возможно я тогда ему ответил так же в его манере поведения. После этого Tanatos69 добавил меня в ЧС. Это был единичный случай за все время. Все это происходило в групповом чате. Потом мы даже общались с главой группы и никаких проблем не было.

После этих банов и осознания что с игрой что-то не так у меня появилась мысль удалить эту игру, хотя пару лет я не играл и меня такие мысли не посещали насчет этой игры. Игра изменилась координально в худшую сторону, такое чувство что админку раздают все кому попало, подозреваю что даже школьникам. Но уж точно тем кто не созрел для такой работы. Это мое мнение, и если у вас появилось такое же то возможно это так и есть.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а как можно случайно написать мат в обход фильтра ?

элементарно, ставишь вместо б 6 и таких слов не мало)))
и почему меня никто не банит!? люблю поржать с придурков из ом и высказать всё что о них думаю)))

Это то ясно ))
Не понятно как можно “случайно” это сделать)

Пострадавший пишет что его не справедливо забанили. Он утверждает что его не за что наказывать , но тут же пишет что случайно мог кому-то нагрубить. Какая то не стыковка

не надо забывать и про геймплейые баны, например афк, тем более пишет что был премак и в бои ходил без перерыва на перекур, но знаю по себе, чз боёв 5 начинается апатия, только стоя ты мало чего заработаешь)

1 лайк

Пострадавший)) Это точно про него))
Он целую неделю сидел в чате и поливал игру и админов грязью, называл донатной помойкой)))
Потом он неделю терроризировал чат историями про читеров, которые платят по 100 баксов администрации за читы))
Ещё неделю он клянчил у народа лицуху, при том в игре, которую он предыдущие 2 недели мазал гавном и обещал удалить!
После всего завёл пару твинков, с которых втупую писал одним матом (которого он не знает).
Крч: его ник полностью соответствует личности - Топ Альфа Самец)))

у кого-то стояк на админов и оч странный способ просить снисхождения)))

1 лайк