ANTS (PVP корпа для тех кому нельзя в микрофон)

Основатель : в игре ник PENSIONER , стар, я суперстар.

 

Причина создания корпорации : 

  1. помотавшись по просторам , не нашёл ПВП ориентированой корпорации с людьми , с которыми можно летать в группе.

И которым интересно именно отточить именно групповое взаимодействие.

 

 

Правила приёма корпорации:

  1. Принимаю всех, 

  2. вежливо прошу настроить кнопку указания цели, кнопку выбора цели союзника и использовать их.

  3. приём заявлений на вступление - через внутриигровой интерфейс встепления в корпорацию или внутриигровым письмом на ник PENSIONER.

 

Правила вылета из корпорации:

  1. Систематические отказы соклану в групповом вылете в PVP с мотивировкой “мне в PVE надо”.

  2. Немотивированные систематические вылеты в ПВП без сокланов находящихся онлайн.

  3. Систематическое хамство игровому сообществу в целом или конкретным персонам.

  4. Необучаемость игре в группе.(по этому пункту я буду много думать, будет персональный подход).
     

TS,DISCORD, и тп , это всё не запрещается, но и не поощряется.

У кого семьи спят - меня поймут.

 

Полёты будут на кораблях с 1 по 9 ранг.

Прокачка это для фермеров.  Тратить годы на топ прокачку - это не про нас.

.

Всмысле голосовые не поощряются? В чате, будете описывать, то что нужно от того с кем летаете? 

Нет конечно, как и все великие корпорации прошлого , типа Сбербанка , буду внедрять оптимизацию в свои бизнес процессы  и

иерихонцам будем загружать инфопакет прямо в голову.

Остальным отдавать в распечатанном виде.

PS

Если серьёзно: либо люди летают вместе и хотят это делать, либо нет. Если первое , то договориться - не проблема.

 

Если Вы, как и я ,устали от постояных поисков сквада для совместных полетушек в ПВП - Добро пожаловать. 
Главная цель - если есть кто в корпорации онлайн - значит вам точно есть с кем полетать.

И это не шлак , а люди с которыми можно работать, кто реально желает как-то развиться в плане групповых полётов.

Отклонившихся от этой главной линии партии - тут никогда не будет. Буду жёстко удалять.

 

Кстати лояльности не требую.Устав от чистого ПВП - можете смело покинуть корпорацию побродить на стороне и вернуться в любое время.

Эта корпорация задумана скорее как средство объединения любителей группового ПВП и отсечения людей которых это не интересует.

С целью экономии личного времени участников на сборы к вылету.

 

 

во блин клоп сбежал ![:008j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/008j.png “:008j:”)

Удачных боёв!

Количество сокланов просто зашкаливает, с левой стороны шкалы. Но тем не менее набор всё ещё идёт…

Корпорация умерла.

Можно поплакать ![:facepalm:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/facepalm.png “:facepalm:”)