Элитная группа Aperture Science

                                                                       _ Элита Aperture Science-верные гончие псы! _

_ Элита - спецподразделение корпорации, которое является её кулаками. Она была создана после ряда поражений в войнах в секторах. И благодаря жёсткому отбору, на свет появилась эта группа._

 

Качества

 

-разработанная тактика боя

 

-военное сотрудничество с другим корпорациями

 

-соблюдение порядка

 

                                                                                                       Цель:

                                                "Слаженная работа между союзниками, дабы сократить максимальные потери"

 

 

_ А также: _

 

-поднятие рейтинга корпорации

 

-получение опыта, и разработка тактик

 

-уважение со стороны других корпораций

 

-боязнь корпораций противника

 

Игроки корпораций проходят тренировку с ботами и главой, чтобы определить его качества и полезность в бою.

 

Требования для сотрудников:

 

-корабли 11ранга и выше

 

-хорошее отношение к другим

 

-слаженность действий

 

-выполнение задачи поставленной тактиком корпы

 

-корабли оснащенные полностью развитыми орудиями

 

-адекватность и жестокость в бою

 

Члены группы:

 

PO

 

BLACKWOLF94

 

PINOKKIO72

 

ASSS

 

RATT69

 

NALETCHIK121

 

SUUS

 

HESHER

 

                                    Это элита которой гордится наша корпораций, эта элита будет расти дальше!!!

Нет, я не могу… нет я не должен… нет это не правильно… но я это скажу:… а нет, я сдержался.

:fed):  держись. 

корпа по описанию не плоха. а сторона какая?

   

 

Игроки корпораций проходят тренировку с ботами и главой, чтобы определить его качества и полезность в бою.

 

 

косяк с логикой.  согласно этому утверждению бойцы каких-то корпораций и бесстрашные боты проверяют главу на “качества и полезность в бою”.

Советую переформулировать во избежание курьезов.)

P.s  заявление о том что бойцов испытывают боты, а не сильнейшие игроки корпорации вызывает смешанные чувства (гы-гы поржал)

 

   

 

Игроки корпораций проходят тренировку с ботами и главой, чтобы определить его качества и полезность в бою.

 

 

косяк с логикой.  согласно этому утверждению бойцы каких-то корпораций и бесстрашные боты проверяют главу на “качества и полезность в бою”.

Советую переформулировать во избежание курьезов.)

P.s  заявление о том что бойцов испытывают боты, а не сильнейшие игроки корпорации вызывает смешанные чувства (гы-гы поржал)

 

я как-бы это тоже представил. а если там реально мясистые и сочные прикрывашки вылетят? (гы гы сам ржал. люблю прикрывашки)

ну это хотя-бы один из вариантов для проверки

А я сдержанно поставил плюсик автору позитивной темы.

А я сдержанно поставил плюсик автору позитивной темы.

и я+) старался ведь

У меня лайки закончились так что сори!

 

Напоминай прямо, нам нужны прямые ответы а не монологи .

 

мда…

советую заменить: "Игроки корпораций проходят тренировку с ботами и главой, чтобы определить его качества и полезность в бою"

на : “игроки корпорации проходят тренировку с главой и действующими членами " Элиты корпорации”, дабы доказать свои боевые качества и получить право называться Элитой"

А я сдержанно поставил плюсик автору позитивной темы.

Если ты этим похвалился значит уже не сдержано  :jer):

Напоминай прямо, нам нужны прямые ответы а не монологи .

мда…

советую заменить: "Игроки корпораций проходят тренировку с ботами и главой, чтобы определить его качества и полезность в бою"

на : “игроки корпорации проходят тренировку с главой и действующими членами " Элиты корпорации”, дабы доказать свои боевые качества и получить право называться Элитой"

После выделеного добавим а то что сначала это не правда , у нас тренировка так проходит- глава на прикрышке сидит и игроку предстоит пройти всех ботов выс уровня сложности и сразиться с главой

А я сдержанно поставил плюсик автору позитивной темы.

Если ты этим похвалился значит уже не сдержано  :jer):Тема открытая права голоса есть у всех.

а еще бы я обратил внимание на

 

 

 

-боязнь корпораций противника

 

потому что абсолютно непонятно кто кого должен боятся.

вариант замены: " вызывать ужас в сердцах врагов" 

Мы учтём это( хотя я вообще против этого пункта)

:empfacepalm:  :empsalute: Удачи!

:empfacepalm:  :empsalute: Удачи!

Я непоняла уместность первого смайла, но спасибо.

 

:empfacepalm:  :empsalute: Удачи!

Я непоняла уместность первого смайла, но спасибо.

 

 

Это значит что вы бред пишете .

Тоже самое пишите вы!

Это значит, что вы по пафосу умудрились переплюнуть Буран  :emp):

Буран, вас не переплюнешь, поверь…а эт так, ради веселья чисто поржать. Тем более элита Немезиды уничтожает апертуру со скоростью света, неважные игроки против Немезиды у вас)

 

А я сдержанно поставил плюсик автору позитивной темы.

Если ты этим похвалился значит уже не сдержано  :jer):

 

Не, он лайк то ставил сдержанно. А потом таки не сдержался  :fedlol:

:empfacepalm:  :empsalute: Удачи!

Марк, я читаю твои мысли и понимаю расшифровку сообщения :fedcrazy:. надо же им как-то народ звать. вот если например я напишу объявление своей корпы к примеру (если создам) тут нет таких художников, которые оформят как нагибаторы текса