ApertureScienceLAB[ASL]

Частная межгалактическая макро-корпорация Иерихона, проводящая исследования практически всего, начиная от стандартных научных исследований излучения, ракетной, теоретической физики, лазеров, экспериментальных двигателей, гидравлики, робототехники, хирургии , прикладной математики, широкого спектра исследований в области химии и генной инженерии, а также ведения разведывательной деятельности.

Цели:

Скрытый текст

1.Цель корпорации заключается в изучение неизведанного, начиная с вируса Лю и заканчивая кристаллидами. Мы находим, доставляем, изучаем, вскрываем, вытаскиваем самое главное а остальное продаём по высоким ценам или утилизируем.

  1. Развитие науки об технологиях и просвещение.

  2. Изучение/разработка/внедрение/торговля продукции собственного производства и/или конкурентов.

 

Девиз:

Скрытый текст

_“Мы делаем то, что должны, потому что мы можем!”

“Не никогда, а СЕЙЧАС !!!”

“Наука рифмуется с покорностью! Знаете что не рифмуется с наукой? Нейротоксин!”_

 

“Знания - это обладание!”

 

Устав:

Скрытый текст

С уставом вы имеете возможность ознакомиться по данной ссылке: https://vk.com/topic-101421206_38818507

 

Переговорная: 

Скрытый текст

В данной теме мы отвечаем на все вопросы, которые здесь не рассматриваются: 

 

 

Примечание: 

Скрытый текст

_ Корпорация ApertureScienceLAB® не отвечает:  _

  1. На вопросы вознаграждения, который обговариваются через сервисы Корпорации лично с каждым кандидатом. Также при распространение информации об вознаграждение, без согласия со стороны ApertureScienceLAB®, корпорация имеет право в отказе кандидату с последующим внесением в реестр черного списка.

  2. На вопросы взаимоотношение с сотрудниками всех категорий. Уволенные, отстранённые, оштрафованы и наказанные сотрудники Корпорации ApertureScienceLAB® НЕ ЯВЛЯЮТСЯ БОЛЕЕ СОТРУДНИКАМИ, на период действия превентивных санкций.

  3. На вопросы об персональных данных по:

    А. Сотрудникам исполнительных категорий

    Б. Управляющим

 

_ Данная тема предназначена для публичной политической деятельности:  _

  1. Для распространения интересов корпорации ApertureScienceLAB®.

  2. Для поиска и привлечение сотрудников и испытуемых.

  3. Для ведения переговоров с главами других корпораций и сообществ.

  4. Презентация новых линеек продукции и рекламы собственного производства.

 

 

Связь: 

Скрытый текст

Группа ВК: https://vk.com/apersl

Дискорд: [засекречено]

Сайт:  [засекречено]

 

Корпорация ApertureScienceLAB® восстановлена. Мы рады вернуться в строй, во имя науки и прибыли!

и по этому счастливому случаю хотелось бы показать вам это видео

Скрытый текст

 

 

3 часа назад, Druche сказал:

и по этому счастливому случаю хотелось бы показать вам это видео

  Показать содержимое

 

 

хе хе хе … 

Корпорация ApertureScienceLAB ищет испытуемых для участия в тестах экспериментальных и строго засекреченных технологий. В обязанности испытуемых входит: завершение тестов без лишних вопросов и смертей, следование приказам, которые могут быть искаженной правдой, и получение тортика в конце испытательного срока. Из-за природы испытываемых технологий участники должны оставаться тестовыми субъектами класса “образец” в ASL минимум вечность с момента подписания контракта. Прочитав это объявление, вы автоматически принимаете контракт на работу в ApertureScienceLAB. 

Наши поздравления!

 

Чтобы сообщить о вашем местоположение, отправьте письмо на адресс: 

В игре: AugustGramatica

В группе ВК: https://vk.com/im?media=&sel=-101421206

 

или пишите тут: 

“Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ТОРТИК!”

и примите правильную позу ожидания распорядителя вечеринок

31 минуту назад, AugustGramatica сказал:

“Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ТОРТИК!”

 Я согласна сотрудничать по предоплате вот с таким тортиком.  Kinder-tort-bolshoj.png

[@Katrine69](< base_url >/index.php?/profile/1119339-katrine69/), такой красавице как ты … тортик противопоказан. Слишком большие риски, ASL вряд ли сможет уместить … такие объёмы.

9 минут назад, AugustGramatica сказал:

[@Katrine69](< base_url >/index.php?/profile/1119339-katrine69/), такой красавице как ты … тортик противопоказан. Слишком большие риски, ASL вряд ли сможет уместить … такие объёмы.

Так и скажи, что ты бомж у которого денег на вафельный тортик за 200 рублей >.>

23 минуты назад, Katrine69 сказал:

Так и скажи, что ты бомж у которого денег на вафельный тортик за 200 рублей >.>

не говорилось о нехватке денег … разговор был по риску и объёму

3 минуты назад, AugustGramatica сказал:

не говорилось о нехватке денег … разговор был по риску и объёму

Ну прост ты ж понимаешь, что после того твоего фейла с кидаловом игроков на реальные деньги, с тобой никто не будет иметь дела по пост оплате, я как героиня предложила себя в жертву твоей системе в обмен на то, что будет предоплата и небольшой тортик вот такой. :зз

Ты, вместо того, что бы оценить, и забирать мою кандидатуру с руками и ногами, начал кочевряжаться и писать про риски и их объемы.:slight_smile:

 

[@Katrine69](< base_url >/index.php?/profile/1119339-katrine69/), крайне нелицеприятное утверждение о том, что написано выше. Это с учётом того, что всё что имеется у вас … имеется от меня и моих образцов, и при этом даже не имея возможности меня идентифицировать. Тем более мы в игре, какая может быть оплата? Это даже не рекомендован обсуждать. И да, действительно, за 5 лет моего пребывания, застав твоё появление, я не научился понимать тебя и твои шутки?(рит.вопрос) Это как то не серьёзно… 

Впрочем ты меня развлекла как обычно, мне этого достаточно. 

А так, вы не годны в качестве испытуемого.

Причина: не соответствие стандартам политики ASL в отношение персонализации данных. 

Примечание: мы всегда выступаем за равноправный и спокойный диалог, позволив вам увидеть причину отказа, хотя … мы не обязаны этого разъяснять. также выражаю благодарность за добровольно-принудительное поднятие интереса к моей рекрутинговой кампании.

![:009j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/009j.png “:009j:”)

2 часа назад, AugustGramatica сказал:

А так, вы не годны в качестве испытуемого.

Дай ей шанс. Не берешь в испытуемые, возьми хотя бы в подопытные  ![:mellow:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/mellow.gif “:mellow:”)

1 минуту назад, Fedman47 сказал:

Дай ей шанс. Не берешь в испытуемые, возьми хотя бы в подопытные  ![:mellow:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/mellow.gif “:mellow:”)

Пошто ты Хому на анализы сдаёшь,вивисектор? ![:cool:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/cool.png “:cool:”)

2 минуты назад, Vurdolak сказал:

Пошто ты Хому на анализы сдаёшь,вивисектор? ![:cool:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/cool.png “:cool:”)

https://scienceforum.ru/2017/article/2017032198/comments

Тут все подробно объясняется

Цитата

“ПАТОМОРФОЛОГИЯ ПЕЧЕНИ, ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ И ДВЕНАДЦАТИПЕРСТНОЙ КИШКИ ЗОЛОТИСТЫХ ХОМЯКОВ ПРИ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОМ ОПИСТОРХОЗЕ”

Класс!

Гладос,бери Хомку срочно на опыты,это должно быть интересно.Я б и сам взял,но у меня нет такой клёвой лаборатории…

 

10 часов назад, AugustGramatica сказал:

[@Katrine69](< base_url >/index.php?/profile/1119339-katrine69/), крайне нелицеприятное утверждение о том, что написано выше. Это с учётом того, что всё что имеется у вас … имеется от меня и моих образцов, и при этом даже не имея возможности меня идентифицировать. Тем более мы в игре, какая может быть оплата? Это даже не рекомендован обсуждать. И да, действительно, за 5 лет моего пребывания, застав твоё появление, я не научился понимать тебя и твои шутки?(рит.вопрос) Это как то не серьёзно… 

Впрочем ты меня развлекла как обычно, мне этого достаточно. 

А так, вы не годны в качестве испытуемого.

Причина: не соответствие стандартам политики ASL в отношение персонализации данных. 

Примечание: мы всегда выступаем за равноправный и спокойный диалог, позволив вам увидеть причину отказа, хотя … мы не обязаны этого разъяснять. также выражаю благодарность за добровольно-принудительное поднятие интереса к моей рекрутинговой кампании.

![:009j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/009j.png “:009j:”)

Как всегда, куча общих  фраз ни о чем. Слился :с

7 часов назад, Vurdolak сказал:

Пошто ты Хому на анализы сдаёшь,вивисектор? ![:cool:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/cool.png “:cool:”)

 

7 часов назад, Vurdolak сказал:

Класс!

Гладос,бери Хомку срочно на опыты,это должно быть интересно.Я б и сам взял,но у меня нет такой клёвой лаборатории…

Один на опыты хочет сдать, другой на анализы, вот вы извращенцы. ![:wink:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/wink.gif “:wink:”)

 Я вообще, тут может проверяю, насколько далеко чувак зайдет в своей дичи.

2 часа назад, Katrine69 сказал:

 

Один на опыты хочет сдать, другой на анализы, вот вы извращенцы. ![:wink:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/wink.gif “:wink:”)

 Я вообще, тут может проверяю, насколько далеко чувак зайдет в своей дичи.

Гладос что-ли?

Как он может куда то зайти, Если он там живёт?

6 часов назад, Katrine69 сказал:

Как всегда, куча общих  фраз ни о чем. Слился :с

ну да … факт осознания собственного невежества настолько горький, что лучше не замечать его.

![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

13 часа назад, Fedman47 сказал:

Дай ей шанс. Не берешь в испытуемые, возьми хотя бы в подопытные  ![:mellow:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/mellow.gif “:mellow:”)

В образцы? Зачем мне такой материал, если его качество хромает? Можно конечно в образцы вида - манекен урона, но проблем то сколько будет. Не … мне нужны те, кто будет чётко исполнять, не задавать вопросов, не умирать.