Бан аккаунта на длительный период

Заблокировали аккаунт, нарушений и угрозы игре не нес. Открыл тему для тех кто оказался в подобной ситуации. Вероятно могли использовать скриншоты которые тем или иным способом были изменены, либо частично скрыты, так как тот кто их предоставил сам выражал “мысли” далеки от эткета в игровом чате во вреям боя пвп.

Если администрация считает меня в чем-то виноватым, прошу обьяснить в чем именно, так как не нес никакой потенциальной угрозе проэкути и ее сисстеме.

Подозреваю что бан был выдан в следствии связей с лицами которые имеют власть и полномочия сделать это целенаправленно, и расссмтренны в одностороннем порядке.
Если таковое решение вы считаете справедливым, в такмо случае прошу забанить того же игрока, ктороный скрыл от вас факт своего неадыкватного поведения во время игрового процесса. Есть люди которые могут это подтвердить. Так же я подозреваю, что данный индивид, или группа индивидов намереноо отправили (всей корпорацией илши нескорлоькими людьми) жалобы с целью ограничить меня как игрока. Скриншоты если таковые имеються, были не полными, иначе если бы он их выложил то сам бы подставился под удар, так как сам начал притеснять интересы игроков.

Отдельно хотелось бы подчекнуть, адекватность мер связанных с самими ограничениями, и о том что не было выдано ни придуприждения ни чего либо еще, к тому же со своей стороны я лично могу предоставить живую информацию о том как именно этот персонаж действует, чтобы убрать сильных игроков.

Прошу администрацию, и тех лиц, отвечающие за различные действия связанные с баном, принять во внимание, что я как игрок не нанес никаого вреда игре, в том числде ее продукту и или их репутации. Исходя из выше изложденного, прошу отменить бан аккаунта, так как я защищал интересы корпорации в которой находился до сегодняшнего дня, и считаю такой метод присечения - нправомерным.

Если игроки попадают под бан за защиту соклановца, в чате или где еще, то стоит задуматься о том, а зачем тогда вообще корпорация.

Игроки, попавшие в аналогичную ситуацию, так же имеют право на обжалование данного вопроса и имеют заслуживают на альтернативу.

Так же, в свою очередь я готов передать списки тех, кто неоднократно нарушал правила игры, как в чате, так и сам игровой процесс.

Если админимстрация чситает, что мои действия соответствуют мре наказания, прошу выдать аналогичны бан тому игроку, который унижал меня и моего соклановца.

Полагаю, бан последовал после этой темы
https://community.gaijin.net/issues/p/star_conflict/i/VY60Zg9OISTG

Проблема в том, что он лжет, я не говорил что будувзламывать именно его игровой аккаунт, и что вообще дело будет касаться этой игры, речь шла про его личные данные которые никоем образом не касались этой игры или любого другого проэкта. Этот человек ввел в заблуждение администрацию, не более. Он всячески унижал игроков с моей корпорации включая ту за которую я заступился. Игре или их проэктам я вреда не нанес и не собирался, а вот что касаеться его личной информации, которая опять таки не относиться к игре Star Conflict совершенно другое. Этот индивид, забыл добавить ту правду о которой конечно же умолчал. О том как неоднократно унижал игроков. Если бы Мы играли вместе и он так же выразился в Вашу сторону я поступил бы так же. Поправьте меня если я в чем -то не прав. К тому же, нет никаких доказательств взлома его аккаунта. Однако, я уверен что администрация целиком и полностью осознают степень абсурдности такого заявления, и вероятно пересмотрит свое решение. Что же кассаеться самого индивида, я могу лишь выразить сочувствие.

Меня волнует главный вопрос. Как поступит администрация, когда выяснит, что на самом деле я ничего не взламывал и никакого вреда не нанес. Что будет с игроком, который создал ложную инормационную наводку на игрока? Как поступит администрация, и какую ответственность понесет данный персонаж. Со своей стороны, я готов предоставить полный доступ к любой необходимой информации, естественно для установление истины.

1 лайк

И шо, по итогу разбанили или нет?

Администрация видимо еще разбираеться. Ответа с моего заявления тоже. Ждем пока что.

Даже если они предьявят мне притензию относительно ведения чата в л.с то в таком случае пусть банят и его за буллинг игроков.

Да, он мог унижать и оскорблять игроков. Таких можно забанить в чате через подачу жалобы за обсценную лексику.
А вот ты уже начал угрожать взломом его аккаунтов и добычей личных данных и, даже, успел выяснить, что он из Москвы. На скринах всё видно.
Поэтому, сэ-ля-ви. В следующий раз будет повод задуматься о том, что ты пишешь и делаешь.

Вообще-то на скринах я написал что ухавну его личные данные а про и гру я ничего не говорил! Ты видел там что-то про игру? или может там написано конкретно про Star Conflict? Нет? А узнать откуда человек может каждый. Помимо прочего, я уже отправлял жалобу на него, и ее проигнорировали.

И к слову про акаунт тоже там нет ничего! Прочитай внимательно, и увидешь что речь не заходила про игру, да я собственно и уточнил что именно буду искать, и написал на что ориентируюсь, а игру я не трогал и не собирался, потому что знаю что это не так-то просто, как узнать то где ты живешь. Так вот, я знал что он приврет и добавит от себя кучу ерунды, для того чтобы меня заблокировали, и потому я предоставил все логи и предоставлю все возможные данные, для того чтобы доказатьл что онг соврал и использовал скриншот чтобы очередной раз обмануть. Так делали и другие, скринели, снимали видео, а потом заявляли, что у него есть стороннее ПО.

Так что единственное в чем меня можно обвенить, так это в грубости по отношению к тому, кто проявил такую же грубость к девушке.

В переписке, он сам предполагал, что якобы попытаюсь хакнуть его игровой аккаунт, а мне это не нужно, и я ясно дал это понять и обьяснил, на что тот ответил, что создаст липу, и скрины скинул, но когда админы все проверят, и технари ничего не найдут, они поймут,что никаких нарушений небыло, и что он их красиво “обманул”. Я же за это, буду требовать справедливого результата. Только и всего

К тому же, он открыто и весьма конкретно заявил о так называемых твинах, и мультах, в которых могут обвенить любого игрока, просто ради того чтоб игрока забанили. Так вот это его первая ложь, втора - где я якобы написал что взломаю его акк, но я про аккаунт даже не упоминал, и это хорошо видно на скринах, я утверждал что найду его личные данные, но ведь личные данные это не только логин и пароль от игры верно? И это его вторая ложь.И наконец третья ложь - где онг в своеей жалобе, четко написал что мой аккаунт каким-тотобразом вдруг имеет доступ к другим пользователям, во мне интересно, когда он врал об этом он знал о чем говорит? Я как тот кто чуток понимает в системмах обмна данных между компютерами, знаю что если бы я теоритически имел такой доступ, то цифровой след бы оставался в бвзе данных, такие как имелы и серийные номера дисков, сетевой карты, а так же мак адреса и причее. Отдел IT знгает что искать и где, и когда эта проверка пройдет, они поймут что их обманули, и что их работа была нвпрасна.
Если администарция смело закрывает на такое глаза, то что говорить о жалобах на которые я отправлял на игрока?

Ты сам виноват в своих грехах, ты написал что кого то уже “хакнул” взломал, ну со стороны администрации не серьёзно, как то, т.к если человек может взломать, он об этом говорить не будет. Я просто в админке думаю, должны это понимать, и почему то я думую понимают. Вторая мысль, действительно, оскорбление это одно, тут можно в чате бан влепить и пусть на СО несколько дней не походит. А вот взлом, взлом - это угроза проекту, то бишь ты в своём личном сообщении на тот момент, угражал не ему, исходя из того что на скринах, Гайджинам, что сможешь взломать его, как предыдущего. Там можно расценить как угрозу именно проэкту. Поэтому думую наврят ле тебя разбанят. Поверь дружище я в интернете за двадцать лет такого насмотрелся, и из опыта скажу за такое не разбранивают. Суть в том что сделать можно абсолютно всё, вопрос будешь ты это делать?? Я те больше скажу если всё так просто было бы, уже довно уже за dedosили, есть защита и я думаю довольно-таки не плохая, разрабы молодчики, ребята. А поскольку ты мало в этом сечёшь, понёс чушь, которую расценили как угрозу. А там повторюсь - можно так расценить, вот и получил расплату. Удачи те на новом акке или на твине :slight_smile: и старайся больше не говорить о том что не знаешь, или не понимаешь. Я честно думаю, их сис админ долго над этим смеялся. А те повторюсь, удачи парень, старайся так не косипорить впредь и отвечать за слова.

1 лайк

Честно люди, я уже устал повторять, что взлом кого-то это не означает что я взламываю именно игровой аккаунт! Это бесполезно! вот взломать напимер что-то личное, это другое дело, а про игру речи и не шло…Походу скрины никто не читает…

Насчет того что бред написал, ну тут смотря как посмотреть, а вот по поводу сделать можно абсолютно все, ту ты прав.

Если админ так долго смеялся, и они такие спецы, в чем конечно сомнений нет, то что тогда банят народ по мелочи?

Донатить я теперь точно не буду, ибо в любой момент, како-нибудь выскочка кинет жалобу и толку от того что ты вкачал новый кор, ну не вижу смысла. Если админы и дальше так будут вести дела, то я просто перейду в другую игру ибо это кринж

Добрый день. Исходя из материалов, которые мы увидели как в соответствующей теме на форуме Gaijin, так и через наши собственные инструменты, было принято решение ограничить вам доступ к игре. Продемонстрированное вами поведение совершенно неприемлемо в сообществе проекта.

Мы надеемся, что вы сделаете правильные выводы из данной ситуации.

2 лайка