Бан чата не за что ! Администраторы и разработчики примите меры по наказанию модератора который забанил в чате игры без причины! Жду разбана немедленно!

Судя по твоему нику тут и вообще по твоей писанине в теме тебя от туда и не выпустят никогда.У тебя и в игре ник многое о тебе говорит.Твои глупые комменты не интересны никому в этой теме .

люблю таких субъектов, которые неоднократно заявляют от имени всех, главное уверенности побольше)))

Какая жаль. Пойду всем в общем чате СК расскажу, ибо имею возможность)

Хотелось бы конкретно услышать ответ.Какие то действия приняты были по наказанию модератора который забанил без причины и из-за которого я просидел в бане 10 дней?

1 лайк

JtDa

Извените, а чем вам Virusen насолил??

Он не насолил. Он просто ведёт себя как малолетний дебил. Что в игре, что на форуме.

А, можно по подробнее? Может произошло недопонимание только и всего…

Нет, он вполне заслужено получил своё наказание. И вместо того, чтобы написать “Ребята, простите засранца, я больше так не буду”, он пишет в стиле “АЛО ЁПТА РАЗБАНИЛИ БЫСТРА ВЫ ЧО АПУХЛИ”.

Аutism я тебе ещё раз повторяю у меня ник в игре не virusen.Я заслуженно получил наказание?Ты серьезно? Любые логи или скрины как найдёшь где я нарушал чат тогда и напишешь о том что я где-то нарушаю в чате.Бан был без причины и это факт.Ещё раз сие повторится Я более основательно подойду к этому вопросу.И пойду уже не на форум который я так понимаю мёртв и никого тут нет , кроме троллей которые отвечают на вопросы и комментируют в чужих темах то что их некасается.Я вообще редко что то в чате пишу а ещё и тем более нарушаю там что то.Не суди по себе.

Я прекрасно об этом осведомлён

Дрожали всем таргемом

у меня с какого перепуга бан на 15дней. чата . ток вчера в игру зашел .макс то что чел поставил 25влв катку. это его лвл .я и встал афк. не захотели мой идти. мат не писал .мне как бы поф. пол игры и так ушло с старки. еще уйдет .знать хочится .у меня еще онлайн игры есть . . эта так боле менее спокойная.

как обновили форум не захожу сюда . года 2-3)