Бан чата не за что ! Администраторы и разработчики примите меры по наказанию модератора который забанил в чате игры без причины! Жду разбана немедленно!

Модератор если с чем то не согласен логи моего нарушения в чате предьяви.Хотя этих логов в природе не существует.Я культурно в чате общаюсь .День или максимум два на разбан!!!.И тему закрою

1 лайк

все со страху разбежались по отпускам)

Я видел, как ты “апщяисся” в общем чате и привате. “Незаслуженно” :rofl:

_Autism ты меня путаешь с кем то .Я вообще редко в чате что то пишу.Я если раз в день несколько предложений культурно кому то написал в чате то это потолок мой и сбор на со и в пве.Вот с ним ты меня наверное путаешь ник virusen .Нас часто с ним путают из-за схожести ников.

1 лайк

Модератор который меня забанил я жду разбана! Я прекрасно знаю правила чата и их не нарушаю !

Прошло две суток разбана так и не последовало.На данный момент наблюдается картина как модератор который забанил меня без причины уходит от ответа и тем самым доказывая этим мою правату.

1 лайк

а не всё ли им равно, главное как поступишь ты)

Тебе модератор на этом сайте не ответит, разве что Flix (комьюнити-менеджер), да и то у таргемов сейчас отпуск до следующего понедельника.

1 лайк

Ну а если не разбанят ? Что будет ? Затопаешь ножками и уйдешь ?
Не начинай базар который не сможешь вывезти. У тебя изначально более слабая позиция в этих переговорах, так как ты не в том положении чтобы что-то вот так ультимативно требовать от администрации.

Нет, я не путаю тебя с virusen. У вас там целая корпа таких, которых “банят низашто”. Ты, зарин, инициартциферки и ещё парочка таких же кадров.

Ну вот когда ты бан получишь просто так, возьмёшь потопаешь ножками и уйдёшь.И не будешь начинать базар который не вывезешь.И будешь думать что если прилетел бан просто так ,то ты не в том положении чтоб что то требовать.А я требую разбан за бан не за что ,имею на это право.И вообще с какой целью пишешь в этой теме? Ты модератор? Если модератор предъяви логи моего нарушения в чате которых нет и быть не может или давай разбан.Естественно никаких логов моего нарушения в чате нету потому что я знаю правила чата и нечего не нарушал. Логично должно быть понятно еслиб я в чате что то нарушал зачем тогда создавал бы эту тему.

Ты меня к другим игрокам не приписывай.То что они нарушают меня это не интересует.Я прекрасно знаю что в чате я ничего не нарушаю и на данный момент сижу в бане чата который дан не за что,было бы за что меня банить я б эту тему не создавал бы.И тот же вопрос к тебе.С какой целью пишешь в этой теме? Ты модератор?Если ты модератор логи моего нарушения в чате предъяви которых нет и быть не может или разбанивай.

Требуй чего хочешь. Мне кажется что всем похуй.
Ах, да еще - ты когда галочку ставил в лиц. соглашении читал его хоть ?
Резюмирую коротко - админстрация проекта оставляет за собой право делать что хочет.
И скажу за себя - когда мне что то не нравится я просто не доначу в проект и жду изменений к лучшему. Я неоднократно говорил что не буду больше донатить пока не отключат сид чипы в ПВП локах и в ОМе насовсем.
Вот. как то так )))

Даже будь я модератором, рассмотрение твоего кейса у меня было бы где-то сразу после планов празднования 2037 года. Ты даже в теме с “просьбой” разбана умудряешься косячить.

Модератор это не администрация и не имеет право делать что хочет и факт его нарушения зафиксированн.А далее я надеюсь на адекватное и справедливое наказание в этой ситуации администрации к модератору .И в оме если отключат Сид чипы перестанут донатить другие и поверь их будет намного больше чем ты один.Отключение чипов в оме это глупость полная,ты ещё скажи на КС модулях в оме летать чтоб тебя там каждый бот в ангар отправлял ,и может ещё и на со отключить чипы.Тогда вообще зачем они нужны.В пве и без чипов урон поднимается.Развивать ом надо,а не чипы отключать.

Очень надеюсь что таких как ты и с таким отношением ко всему в будущем там не окажется.

странное представление о развтии ом, но слава богу этому недоразумению не долго осталось)))

годика два, в-принципе немного, как раз пве-игроки докачают свою 923 атаку до 2500-й и все смогут 500 лвл фармить как и 1, значки никто уже покупать не будет потому что каждый сможет с легкостью фармить по 50 шт за игру

Как дела?) Модератора наказали, тебя из дурки выпустили?)