Бан чата ,разрабы русской речи не понимают

банят на пустом месте .

Наверно матом писал несклько раз и автомат бан за чата

Дело в том что функция модераций сообщений в СК из рук вон плохо работает так как от проверяет мат по частичному совпадению что и создает казусы.

Бан чата на 2 дня 13 часов, ни за что, так как даже в игре не был. Вошел в аккаунт и сюрприз. Причем вначале чат пропускает, а потом уже красное уведомление, игрокам писать не могу. Администрация! Обратите внимание на некорректную работу фильтра речи, к слову есть ошибки при отправке сообщений. На скриншоте четко видно, что смс прошла, а следом бан. Когда игроку пишу, просто бан. Причины банить нет, так как не был в игре в указанный период. Так же много раз, блокировала система простые слова на русском и английском, принимая их за нецензурную лексику. ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ И УСТРАНИТЬ ОШИБКИ!




это ошибка системы, меня тоже забанили, когда я даже в игре н присутствовал, к слову Gaijin.net // Issues ответили сотрудник, что мол нарушил правила в чате пункт 3.2.3, посмотрел правила и офигел, этот пункт про личные оскорбления, и как я могу кому-то написать, если даже в игре не был? Тут явно что-то не чисто.
STAR CONFLICT — MMO SPACE ACTION - ПРАВИЛА ИГРЫ GAIJIN на правила поведения в чате.

1 лайк

для профилактики))))

Если кто-то кого-то оскорбил, то на него могут отправить жалобу, которая рассматривается не сразу. После рассмотрения, которое может произойти через длительный период времени, могут дать бан.