Бан DeleteD на неделю

При попытке войти в игру под ником DeleteD, я получил сообщение о бане на 7 суток за неразрешенное использование игры. Так как я точно уверен, что доступ к этому аккаунту есть только у меня, и ни один из пунктов регламента (афк или ботоводство), указанных в информационном сообщении, я не нарушил, я хотел бы рассмотреть возможность отмены этого наказания неясного происхождения, понять, что вообще происходит и за что выписан бан.
Это сообщение было отослано в техподдержку, спустя сутки я получил переадресацию сюда. Бан случился после разбора этого тикета: Gaijin.net // Issues
Вкратце по существу: никакого автоаима у меня нет. Я даже не лучше всех стреляю в этой игре. Даже сейчас, когда из игры ушел за редким исключением весь соревновательный состав. Если какой-то человек с 300-1000 боями, кто, купив протазан, каким-то чудом попадает в матчмейкер против человека с 70000 боями испытывает сложности с пониманием, что вообще происходит в его игре, то почему второй человек должен отлетать за это в бан? Я искренне и до сих пор люблю вашу игру в отличие от тех, кто пишет на меня репорты. Умею хорошо стрелять и знаю, как правильно маневрировать. Можно за это не отправлять меня в бан на неделю? А что будет, когда эта неделя пройдет? Мне перестать прицеливаться, чтобы меня снова не отправили на отдых? Это очень обидная ситуация для меня. Мало того, что мне не хватает 100 слотов под черный список, потому что каждый сбитый-не-желающий-разбираться-в-моей-любимой-игре считает своим долгом получить реванш словами, написав чего-то приятное после боя, так еще и у того, кто выдал бан, не нашлось желания разбираться.

3 лайка

да ладно, на читеров жалуются без перерыва, пвп должно умереть!!!)))

Вопрос решён. Тема закрыта.