Бан на месяц

Зашел в эту игру, в которую донатил неоднократно, где ну совсем нет ни одного читера в пвп, где ну прямо никогда не говорят о русских плохо в чате. И вот, в знак благодарности получил бан на месяк. Пишу в поддержу - почеиу так, мол получилось. А они мне и отвечают в виду своей любви к преданным игрокам: " Добрый день.

Благодарим вас за обращение в службу технической поддержки.

По данному вопросу вам необходимо создать тему в соответствующем разделе форума игры: Нарушения и наказания - Star-Conflict - официальный форум.

Обратите внимание, что вы должны быть залогинены под своим аккаунтом на форуме игры перед переходом по данной ссылке.
С уважением,

старший специалист службы технической поддержки (IISL)"

Вот вам мой ответ: а по-моему так не стану я ничего создавать - улучшайте игру, воодите обновления почаще и не допускайте в чате оскорб
ления в сторону России. А то как ни зайдешь в игру, так и читаешь какие мы плохие, прямо матом пишут. А меня забанили. Ну не нужны вам мои деньги - отлично, пойду в Elite Dangerous поиграю. Уверен, что данатеров у вас хоть пруд пруди :slight_smile: Хех, тему на форуме создайте - больно надо :slight_smile:

А как связаны донат (который тебя никто не заставлял делать) и нарушение правил игры (с которыми ты обязан согласиться при входе)?

P.s. тему ты все-таки создал)

2 лайка

правил не нарушал. а тему создал не чтобы меня разбанили, а донести, что есть игры намного лучше и что на эту не стоит более тратить свое время

Преимущества игры: Мультиплеер. И , пожалуй, на этом и заканчиваются преимущества.
Недостатки игры:
читеры
дисбаланс
и все это подводит игрока покупать корабли, якобы будет увененней геймплей.
Кто скажет, что читеров нет - посмеюсь и докажу, что они тут есть и их полно. о ДИСБАЛАНСЕ И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ.
ТАК ЧТО УЛУЧШАЙТЕ ЗАЩИТУ ИГРЫ, А ТО ДАЖЕ АНТИЧИТА НЕТ В ИГРЕ :slight_smile:

Смеюсь. Вперёд, доказывай за читеров.
Только почему-то кажется, что в предъявленном списке будет кто угодно, кроме двух настоящих читеров, отмазанных друзьяшками…

Ничего нового ты тут не написал.Это и так ясно.А по поводу бана могу сказать что банят некоторых без причины.Как говорится где-то модератору дорожку перещёл и он с тобой решил расправился таким образом через чат и на тебе бан,а потом вопросы-“А за что бан? если я даже в чате не общаюсь.” и вот ответ.Я вон тоже тему создал за то что бан прилетел без причины,и естественно ответа так и не последовало от модератора .Ну это и понятно,какой может быть ответ если тебя обвиняют в том что ты реально сделал,а именно забанил без причины .

Согласен с тобой. Играю сейчас в Элитку и кайфую и думаю, что какой же я дурак, что влил в эту помойку 5 тыс рубасов. Но все же зашел сегодня в игру с другого аккаунта, чтобы забрать золото со знаков и сходил разок в пвп - и тут же ливнул из боя, так как опять читер. А я игрок опытный, так что знаю механики. Удаляю и забываю. А тебе скажу вот что, мой дискорд axellon Если надумаешь поиграть в реально стоящие игры Elite Dangerous или TESO (скайрим онлайн) - пиши мне и я помогу тебе получить удовольствие от игр этих. Ну а если желаешь РМТ по 1000 в день, то помогу в Варфрейме. На сей ноте прощаюсь с этой игрой и форумом. Жду в дискорде тех, кому интересны увлекательные игры.

Это какие же читеры у тебя в списке? Смеется он - желаю удачи тебе в этой игре, приятель. Там и читеры, и разработчики глумятся заходят в игру над игроками. Мы видели как диверсант Кусаригама, например, варпнулся от нас. Это же не читер, верно, а механика такая :slight_smile: На диверсантах нет возможности варпаться совсем нет, учи игру и смейся дальше. А этим выродкам разрабам только и надо, чтобы мы тут им форум продвигали своей деятельностью поведенческих фактором для СЕО и донатили им. Ага, щас, за такое отношение так и будет :slight_smile:

Почему-то, читая это, я сквозь смех уверен, что даже до единицы винрейта и трёх среднесбитых такие “знающие механики”, не знающие о существовании покровителя у вазы, дойти не смогли.

1 лайк

среднесбитые, чудной ты человек, 4.7

1 лайк

видели Кусаригаму, которая варпается? Нет? Ну ниче, разработчики с гнильцой вас порадуют, а таких как ты, подлизывалитей задниц, часто можно встретить тут:) Последний раз я такого на дуэле всухую сделал, он тоже много говорил, прям как ты, о великий подлизывалитель задниц разработчиков :slight_smile:

Aimmy ai - для тех, кто не в курсе. Тут многие это скрывают, что в пвп, что в пве на храме. Но это работает, и у владельца такого AI - 100% попадание, остается только крутиться, а он все сделает за тебя. Так что, как увидите варпающегося дивера, или на Тифоне в полном инвизе стреляет более минуты по тебе - радуйтесь - вы нашли умного человека, понявшего суть этой гнилой игры. Кто сомневается - могу показать наглядно как это все гамно работает, только играть так скучно и неинтересно, а играть против таких - еще хуже

Смешной чел. Было бы ещё смешнее, если бы это было то самое онлифансное, плачущееся в ЛС всем вокруг. Мне случалось общаться с ответственными за происходящее в игре в голосе, и в принципе моя корпа всегда говорит о том, что надо фиксить.
И вопли о читах со стороны рофлочелов, неспособных взять в клешни ничего, кроме ысминетсов и аимных кнопочек, всегда помогают найти мотивацию для продолжения их резни.
Видимо, хоть пару раз пригодятся записи типа https://www.youtube.com/watch?v=ga4AWMpyxFA нарезки раков нищей и убогой лазерной ударкой, чтобы желающие искали читы у стрелка сильнейшей на данный момент турнирной команды.
И да - Активная защита «Покровитель» - Star Conflict Wiki
Если есть желание подуелиться на неаимных кораблях меньше фрегата - вперёд, ник на записи виден, сменить ещё не успел, по вечерам обычно в ск бываю.

1 лайк

Ну вот, теме уже 2 недели - ни один игровой мастер, отвечающий за игру не ответил. Ну норм, мастер, наверное один и не успевает :slight_smile:

какое же ты чудо юдо, че ты там несешь?

Забанили на месяц…Пф…давай поменяемся)

Народ, ей Богу, вам уже ТОЛСТО намекают на то, что выражать свои мысли нужно в адекватной форме. Никто не говорит, что нужно использовать литературный язык, но выразить своё несогласие с действиями другого игрока можно без перехода на личности и обсценную лексику.
Кстати, такой навык вам ОЧЕНЬ УПРОСТИТ жизнь в реале.
Так что, учитесь быть людьми, а не двуногими сучествами.
Удачи!

Я и в реале так делаю, а если кто против - баню в дыню :slight_smile:

жалко чудика, баня обязательно сгорит и хорошо если не до тла, хотяяя…)))