Бан не из за чего на 90 дней

Изображение WhatsApp 2024-09-29 в 19.18.53_497fd775

Сначала получил бан на 15 дней не спорю заслужил проехали, но вот когда получил бан 29.09.2024 ровно на 90 дней это уже слишком . Тупость заключается в том что не чего для системы банов не делал и не писал а в итоге получил подарок. Написал в поддержку сказали не чем помочь не можем и все. Вопрос для чего разрабы по выдавали админки кому ни попадя ? Прошу снять этот бан если НОРМАЛЬНЫЙ АДМИН ИЛИ РАЗРАБ увидят это! Просто так получать такие баны это тупость .

Я тоже 10 дней отсидел в бане чата недавно без причины.И тоже тему создавал тут.Ответа так и не последовало.Я так понял что это у них в порядке вещей банить даже тех кто в чате ничего и не пишет.Это с тобой расправился через чат кто то,вспоминай где и кого слил.

Писать в чоче не че не писал. а вот в миссию "Цена доверия " попался с американцем ника не помню как обычно. Он не чего не делал маялся дурью что бы миссия быстрей закончилась я стал ждать транспорт и маяки захватывать, на что я обратил внимания на то что он все время указывал на генераторы и что то там писал переводить мне лень было но в сообщение было слово ban - бан и после того как бой закончился как раз вышел с игры а когда зашёл то уже бан.