Бан за ненормативную лексику и т.д., хотя ничего не писал

Здравствуйте!
Решил сегодня(22.10.2023) приблизительно в 21-30 зайти выполнить задание по семидневной миссии “Зловещий марафон”, а тут бан за спам, ненормативную лексику и т.д. Когда я вообще что-то в чат писал? С того момента как вернулся в игру, это с неделю назад, я не то чтобы что-то кому-то писал, а и чат то не читаю, т.к. забыл как играть и чат для меня что-то не интересное. Теперь не могу выполнить задание, и соответственно получить финальную награду.
В тех поде написали создать тему в данном форуме. Не знаю как это поможет, но очень хочется что бы помогло.
Задание в этот день было насколько помню - Пройдите две PvE миссии выше 10 уровня с эффективностью больше 300.
Награда — Специальный бонус: +50% кредитов на 15 боёв + один день премиум лицензии.
Награда за данное задание не важна. Очень важна награда за завершение цепочки заданий, а именно уникальное звание - “Повелитель тьмы”. Вторая часть награды - 7 дней премиум лицензии - желательно, но не обязательно.
Товарищи Админы помогите пожалуйста!

Небыло 7 лет в игре… Ну как-то а на что жалобы?твинка решил восстановить?так красиво. Неделю играл и тут бац.

Доброго времени суток. Наказание было выдано за нарушение пункта 6.2 Правил поведения Gaijin. Причина наказания оказалась выбрана некорректно — мы проведём работы, чтобы такого больше не повторялось.