Бан за пассивность (АФК) автоматизацию, ботоводство

Прошу дать разъяснения, по каким причинам мне был выдан указанный бан, и почему он был выдан на сутки. https://cdn.discordapp.com/attachments/1114993426744750161/1175838827991011348/screenshot-231119-174321.jpg?ex=656cb03e&is=655a3b3e&hm=ea92017a143b0e11077acdeb892d68383205ca2d43561c0cb6463a1349a326ac&

1 лайк

Может ты давно не донатил?)

ого улов, крупная рыбка попалась)

Оперативно ГМ работает…

Я и собирался батлпасы все взять, в тот день искал способ оплаты и собирался им писать, кстати. Хорошо, что меня так качественно “предупредили” от вкладывания своих средств сюда.

Это мой первый бан за все время в этом проекте.

Я так понял, что теперь это нормальная практика банить просто потому что есть репорт или за 30 секундные вылеты из-за нестабильного инета. Но в случаях с другими пользователями им меняли размер наказания и сразу отвечали, несмотря на максимальное отсутствие какого-либо уважения в обращении со стороны пользователей Обжалование сверхсправедливого бана - #3, но теперь видимо всем вообще плевать. Такие баны - это круто. Репорт-конфликт очень классная идея. Если так теперь будут выдаваться баны - то в скором времени просто распрощаюсь с этим цирком, я на самом деле не против, но сама игра сильно нравилась. Благодарю за старания по ускорению процесса моего окончательного выхода.

за что боролись, на то и напоролись, у нас по привычке меры не знают, а нытиков на ливерство хватает, вот только ск игра не про адекватное пвп и тем более спорт!!!

СК превратился в сущность из костылей

Теперь даже отойти пописать страшно , можно бан на сутки получить )

1 лайк

Я ливал из миссии когда 1й уровень раз третий ктото ставил , мне чат на 3ое суток забанили, а так видать в виду того что я нехриново так данатил пишу что хочу и пока не банили за это)

банить за пве вообще абсурд и даже эти автоматические, я и так никому не должен, а ботам тем более)))

На сколько мне известно Тушку забанили за такой же вылет.
Это нарушение Правила 6.2.

В твоём же случая я репортил тим дамаг от тебя, думаю время наказания увеличено из-за этого.
Это нарушения правила 4. «Грифинг».

Хотя когда Рубль сделал тимкил, наказания не последовало, так что не могу утверждать.

Как следует из правил, ты можешь подать апелляцию, представив обоснование досрочного выхода и соответствующие доказательства.

Как следует из правил, мне не стоит играть порталы, особенно с такими игроками как ты. Но в любом случае, считаю, что лучше особо вообще не заходить. Заниматься ежедневными оправданиями самого себя мне не интересно, если бан все равно будет, если там вообще никто не разбирается и тупо банит из-за самого наличия репорта. Почему тогда людей, которые меня НАМЕРЕННО (в отличии от твоего случая) дамажат, не получают баны? Меня выставили показушно, чтобы не возмущались, что Жигуль в люксах? По факту огромное количество людей не получают наказаний с реальными нарушениями, зато нон-стоп играющих людей мы наверняка забаним, считаю успешной такую стратегию.

С кем тебе играть, а с кем нет - решать только тебе.

В данном случае есть запись боя и конкретно момента нарушения правил, по самому репорту как я понимаю Жигуль тебя не трогал.

В данном случае ты нарушил правила, за что и получил наказание. Более того в тех же правилах за подобное нарушение предлагается наказание от 3 до 7 дней, ты же на сколько я вижу получил на сутки.
По поводу Жигуля в люксах, администрация СК не видит в этом проблемы, поэтому твои возмущения беспочвенны.

Думаю если ты предоставишь РЕАЛЬНЫЕ доказательства нарушений, то игроков забанят. Тем более как ты сказал ранее ГМ всё ещё в люксах, есть к кому обратиться

Желаю всего наилучшего!

Если тебе интересно все писать, и как можно больше людей зарепортить - то мне нет. Я сюда играть заходил. Но по написанию вижу, что ты сам в гмы метишь, что для меня окончательно убьет проект. Жду не дождусь.

С наилучшими пожеланиями!

Могу тебя заверить что в администрацию игры я не мечу)

командно-ориентированная игра, смех в зале!!!))) только команды в большинстве ни какие не команды, а сборник рэндомов, а то что есть никак не болансится и мм пох на них, но разрабам приятно обозвать игру именно так)))

Предлагаю банить челиков , которые ЧД на разрушителя кидают xD

1 лайк