Бар *Сверхновая* (часть 2)

А самое главное, гайды теперь точно не нужны! Ахахаха!

Просто в разделах начинаешь искать или у тебя/игрока по активности в профиле

1 лайк




В конце фильтруем по темам/сообщениям

1 лайк

а сокол хорош, всю своою команду перебить)))

1 лайк

мир никогда не был возможностью (с)

1 лайк

Хех. В ПРИКЛЮЧЕНИИ по наводке надёжного наёмного убивца понравилась пасхалка аж из демки к Ex Machina 2005 года. Когда римейк-та? :grinning:

Пилоты!
:warning: Сообщаем вам, что мы приостанавливаем работу наших официальных форумов. Вы всё ещё можете пользоваться ими в режиме чтения, однако на нём более не будут появляться игровые новости, одобряться ваши темы, а также приниматься ваши вопросы, багрепорты и предложения.

Теперь Th’ak’Len R8-12 и Th’ak’Len R11-17 за лайки не получить?
О чём довожу по линии.

:star2: Мы планируем перевести этот функционал в наш Discord в ближайшее время, оставив форумы как пережиток прошлого. Советуем вам сохранить информацию с форумов, если есть такая необходимость.

Discord игнорирую.
Планирую продолжать игнорировать.

1 лайк

Ставлю всем лайки по кд… Тут есть ограничение на них?

1 лайк


Слушайте, а мне нравится (дальше скрина можно не смотреть, там все по 0)!

2 лайка

image
Вернул всё как было (почти)

1 лайк

В 2013-2014 году в режиме БЗС ( второй ревизии без бревноутов) игрок из клана Синдикат Usik сбил всех своих союзников а после затащил бой соло захватив маяки. Ему дали бан на 30 или 60 дней, точно не помню.
Его аргумент был простой: что бы не путались под ногами .
В то время если сбиваешь союзника он не идет в счетчик очков, и убив союзников ты в выигрыше. Команде противника осталось только маяки взять, но они не успели на тяжёлом сетапе.

2 лайка

Ну и тут как бы ничего не скажешь, гриф конечно есть, но вот чтобы тяжи не смогли остановить ударку…

2 лайка

а вот и продолжение, готовим бабосики)

2 лайка

бп интересен ток для новичков, а мне например там нечего брать, даже аватарок дельных в последних бп не было…

2 лайка

вот потому стариков надо гнать или пусть твины заводят)

2 лайка

заново все качать по 2му кругу, оно те на ?

2 лайка

чёита???

2 лайка

25к кредоф , да уж награда , у меня 1ур пве щас 120кк стоит лол

2 лайка

Ну всё, пацаны, будем прощаться.
Screenshot_69.pngahj.png

4 лайка

вот это я понимаю креатиф вперемешку с деградацией))) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
4
ил-2 в коцмасе, не паханое поле!!!))) :joy: :joy: :joy:

посмотрел на это корыто, это пизец какой-то!!! и ещё лором свой бред описали)))