Бар *Сверхновая* (часть 2)

Как зайти в игру - пишет нет такого адреса, или не верный пароль - но все верно, в общем не могу зайти. Как написать в поддержку - форум не понятный.

С Уважением.

ну вот и всё, ветерана закончил, а эту колымагу даже и иметь не хочу и так дохера уже всякой хрени в коллекции, обрезанная зелень туда же)
всем пока, зовите когда будет ск2 или когда в игру станет интересно играть без гриндодоната всякой херни - КОРПЫ В ОМ!!!

всем привет. Как я понял иридиум можно получать только с первой победы во всех режимах? около 100-150 в день бесплатно?

можно на бзс сходить или астеры поколоть…

еще вопрос появился ,16- 17 ранги кроме как за реал никак не получить? и можно даже не смотреть на них?

на бзс появляются некоторые детали, но там такой гринд, что опять же лучше купить, если уж так хочется, такая бизнец схема)

уникальные детали на т6 крафты а) появляются в пропусках на новые коры, при этом при регулярной игре они набираются без доната, б) доступны на некоторых секторах бзс и порталов, время от времени сменяясь, в) также по очереди доступны в торговле, а голду даже без похода на корпоративные активности игрок получает в виде моников за квесты каждый день.

а на них надо десятки тыщ голды, так что опять же ведёт к донату, а в остальном кто не успел, тот опоздал, т7 чувствую я)))

еще вопросы возникли
по порталам. награды за победу получают только топ-1 по рейтингу корпорации? и обычный игрок ничего не получит за победы в порталах, если он не состоит в такой корпорации? когда награды получают? раз в неделю или когда будет 100% захват системы?
по ксенокристалам
вычитал что после окончания этапа скачок в бездну , они пропадут? правда или нет?

на порталах работает та же система, что на бзс: ресурсы раз в день(после конца часа боёв за именно этот сектор) получают хозяин сектора и 5 претендентов(разумеется, хозяин получает намного больше, но ему сложнее удерживать сектор), внутри корпы ресы распределяются между всеми игроками в зависимости от накопленного ими влияния(уменьшается на 10% в день, можно посмотреть в вкладке “рейтинги” в окне корпы).
ксеночипы пропадают после конца бп, но между этапами не теряются.

ещё одна кучка мусора, но корыто смахивает на инженерскую микрокопию из чужих)))