Battle for the helm - итоги турнира

 

Привет, пилоты!

В конце марта весь мир вселенной Star Conflict наблюдал за сражением “Битва за штурвал” - капитанским турниром формата 6х6. Пришло время рассказать о том, как это было!

 

Количество зарегистрированных команд на мероприятие побило рекорд за последние несколько лет - это удивительно потрясающий результат! В прошлый раз такое наблюдалось на зимнем турнире Winter Way. Мы надеемся, что тенденция ставить рекорды по количеству участников сохранится, и на летнем турнире вы зажжете как надо! Кстати, как поживают ваши крафтовые корабли 15 ранга? 

 

Бои турнира проходили в течении трёх дней, так организаторы хотели распределить нагрузку на команды, ибо нон-стоп игры в течении 3-4 часов для многих - тяжёлое испытание. 

 

На турнир пришли как и уже старожилы подобных мероприятий, так и новички, которые впервые собрались попробовать свои силы! И хоть удача не всегда сопутствовала им, они достойно держались против сыгранных и сильных коллективов! Надеемся, что вы придёте ещё с новыми силами! ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

 

Зачастую команды придерживались тактики “собьем капитана, а там что нибудь придумаем”, однако не всегда такая тактика приносила успех. Некоторые команды выстроили непробиваемую линию обороны! 

 

Награды победителей в действительности хороши - уникальный декор, краски, гс и самое главное - уникальная сувенирная кружка Star Conflict!

Ну а тройка команд лидеров у нас следующая:

 

  • 1 место - Cow Bucket Milk
  • 2 место - Flügegeheimen [ТВ-2]
  • 3 место - Garden Syndicate

 

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за потрясающие бои! 

До скорых встреч в турнирах Star Conflict!

Жаль Гржегорж Брджшчекевич не вышел в победители

а у меня таки сомнения, весь ли мир наблюдал) 

зерна правильно контента пробиваются сквозь космический бентон ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

1 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

Из кружки горе запивать проще

да не похоже чтобы победители были опечалены) 

4 минуты назад, dpapl сказал:

да не похоже чтобы победители были опечалены) 

На печальку повод найдётся, например, приобретение кружки

6 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

На печальку повод найдётся, например, приобретение кружки

для этого есть гранёный стакан) 

41 минуту назад, ECM_ сказал:

сам себя не похвалишь - никто не похвалит

кто не вкурсах, несколько лет назад на туриках за призовые можно было получить от 40 до 80 кусков голды, куда годные покраски и игровые девайсы (явно лучше чем кружка, ИМХО). 

всему свое время, учитывая что СК уверенно прибвал дно последние годы, то и путь оттуда тернист ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
направление то правильно…те турниры хороши были для своего времени, пусть восстановят фундамент и наращивают призовую базу, плюс не забываем, там турниры были чуть ли не раз в год, тут предполагаются 4 раза в год.

главное без крайностей, а вот получится ли подход 2.0 - мы увидим)

с чего ж это столько оптимизма, обычный турик по графику, с предскзуемым результатом…) 

5 минут назад, dpapl сказал:

с чего ж это столько оптимизма, обычный турик по графику, с предскзуемым результатом…) 

Именно, поэтому думаю лучше бы добавили 4-5 места чтобы у других команд был шанс, а то я понял кто каким будет когда только команды увидел -.-

7 минут назад, Arhipups сказал:

Именно, поэтому думаю лучше бы добавили 4-5 места чтобы у других команд был шанс, а то я понял кто каким будет когда только команды увидел -.-

с точки зрения победителей всё правильно, вот только надо бы им понимать, что именно они и являются главным тормозом в развитии пвп, пусть и дальше собирают все кубки, на которые у разрабов только хватит фантазии))) 

40 минут назад, Arhipups сказал:

Именно, поэтому думаю лучше бы добавили 4-5 места чтобы у других команд был шанс, а то я понял кто каким будет когда только команды увидел -.-

Не кажется ли, что это не проблема регламента или организации вовсе?

 

Тренируйтесь, играйте, наращивайте свою мощь и побеждайте, благо есть где:)

5 минут назад, Sshedi сказал:

Не кажется ли, что это не проблема регламента или организации вовсе?

 

Тренируйтесь, играйте, наращивайте свою мощь и побеждайте, благо есть где:)

не кажется, победители не должны после победы собираться вместе, а каждый из них формирует другую команду из новичков и передают свой опыт - вот так это должно быть!!! в условиях такого низкого онлаена, концентрация в одном месте такого колва папок на квадратный дюйм, ничего хорошего ни игре ни пвп не несёт…

23 минуты назад, dpapl сказал:

не кажется, победители не должны после победы собираться вместе, а каждый из них формирует другую команду из новичков и передают свой опыт - вот так это должно быть!!! в условиях такого низкого онлаена, концентрация в одном месте такого колва папок на квадратный дюйм, ничего хорошего ни игре ни пвп не несёт…

Это не причины, по которым ты сам не можешь собрать команду, натренироваться и победить:)

49 минут назад, Sshedi сказал:

Это не причины, по которым ты сам не можешь собрать команду, натренироваться и победить:)

 а у вас вообще нет причин, у вас пвп по принципу - кошка бросила котят, пусть…)))

Поощрительные призы для команд с 4 по 6 не помешали бы. Раз первые 3 места не грозит, то хотя бы поглядеть на интересные бои ДНА.

1 час назад, dpapl сказал:

не кажется, победители не должны после победы собираться вместе, а каждый из них формирует другую команду из новичков и передают свой опыт - вот так это должно быть!!! в условиях такого низкого онлаена, концентрация в одном месте такого колва папок на квадратный дюйм, ничего хорошего ни игре ни пвп не несёт…

казалось бы, тоже так думал, но нет…это не так и данный турнир показал, у нас от Люксов было 2 состава, ну и моя тима наполовину из Люксов была…но командиров 3, 2 опытных командира с очень сильными исполнителями к тому же…и один как ты говоришь испытвал себя. Так что здесь быть место всему, и опыту, и новому командиру. И что мы увидели в конце…реальную зарубу двух сильных команд, или этого не было? я честно говоря не видел, чтобы там кто-то чето хотел уступать.

так что не вижу причин для паники…контент ходит и начинает думать)) ну рили, этого нельзя не признавать, даже спидранеры уже сильнее чем были)))

3 часа назад, Vector_Armado сказал:

всему свое время, учитывая что СК уверенно прибвал дно последние годы, то и путь оттуда тернист ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
направление то правильно…те турниры хороши были для своего времени, пусть восстановят фундамент и наращивают призовую базу, плюс не забываем, там турниры были чуть ли не раз в год, тут предполагаются 4 раза в год.

главное без крайностей, а вот получится ли подход 2.0 - мы увидим)

если говорить за то что было раньше, то были обычные турики, потом МКЧ, + приватные турики. А счас даже боты на т3 порталах, найс фундамент.

28 минут назад, Vector_Armado сказал:

казалось бы, тоже так думал, но нет…это не так и данный турнир показал, у нас от Люксов было 2 состава, ну и моя тима наполовину из Люксов была…но командиров 3, 2 опытных командира с очень сильными исполнителями к тому же…и один как ты говоришь испытвал себя. Так что здесь быть место всему, и опыту, и новому командиру. И что мы увидели в конце…реальную зарубу двух сильных команд, или этого не было? я честно говоря не видел, чтобы там кто-то чето хотел уступать.

так что не вижу причин для паники…контент ходит и начинает думать)) ну рили, этого нельзя не признавать, даже спидранеры уже сильнее чем были)))

да-да, реальная заруба, ведь больше не с кем)))

1 час назад, ECM_ сказал:

названия команд

поляки для этого и назвались, чтоб сладко стримерам не спалось