BiNN - №2 - Мы следим за вами...

post-1102444-0-03439900-1429100012.jpg

 

_ Biomorths _  News Network

_ Самые актуальные новости галактики для вас. _

 

— № —

 

zMDFuw0.png  - MoonLight

Я - ltZ9hEv.png - B.I.O.

93b5ddfc9054.png

1. Паленная прошивка. 

После последнего обновления прошивки, корабли некоторых наемников переставали подчиняться пилотам и начинали показывать нечеткую картинку. Оказалось, что на коряблях некоторых наемников была установлена паленная прошивка. Причем работала она только у наемников с ИИ третьего поколения. Хотя большинство пилотов старается пользовать ИИ второго поколения, так как у него защита от взлома гораздо лучше, эти пилоты рискнули использовать ИИ третьего поколения. Он отличался от прошлого только тем что его можно было легко модифицировать. Правда это было легко, как и самим пилотом, так и хакерам снаружи.
Как прокомментировал офицер полиции: «Паленная прошивка должна была сработать на всех кораблях, однако хакеры оказались не профессиональными». Еще ходят слухи, что это сделали специально чтобы замедлить сбор иридиума в некоторых корпорациях.

2. Последние чертежи. 

Наконец-то ЕЦН собирается передать полный сборник чертежей дредноутов и на этот раз, корпорациям останется достроить лишь главный калибр, который будет уничтожать вражеские дредноуты. Однако, некоторые пилоты утверждают, что на этом строительство не закончится, и нужно будет еще достраивать начинку корабля. Другие же утверждают, что чертежи собираются перекрасть пираты, чтобы построить свой личный дредноут, и корпорации не получать последние чертежи в срок. Что из этого правда – никто не знает.

409fbe049c67.png
3. Новые награды. 

ЕЦН объявил новые награды за быстрое строительство дредноутов (https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/45589-gonka-vooruzhenij-novyj-spisok-prizov/#entry956759). ЕЦН было удивлено количеству корпораций, которое решило достроить свой дредноут быстрее остальных. В связи с чем награды были подняты. Хотя некоторые корпорации все еще скептически относятся к наградам, в целом новый список наград встретили тепло.

7759ca9314db.png
4. День космонавтики. 

Недавно, человечество вновь отпраздновало День космонавтики. Это был уже 2659-год с того великого дня. В честь этого, ЕЦН, дарила Галактические стандарты всем отлично сыгравшим пилотам.

5. Конец истории. 

Недавно, один автор, выложил конец истории о Прототипе (https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/45600-prototip-chast-iii/). Критики вновь высоко оценили историю, некоторый попросили продолжение. На вопрос: «А действительно ли это случилось?», автор сделал свою фирменную улыбку и оставил зал без ответа. Вскоре он рассказал, что возможно раскроет кое-какие детали, но только если он доживет до этого…

*******************************************************************************************************************************************************
*******************************************************************************************************************************************************
HhGQR7U.png -  SeraX

И это тоже я - ltZ9hEv.png - B.I.O.

226fa29e9945.png

6. Бои дезинтеграторов. 

Недавно, пилоты решили организовать свой мини-турнир дезинтеграторов. Никакие награды не объявлены, в связи с чем некоторые пилота расстроились. Если вы хотите поучаствовать в этом мероприятие, то запишитесь здесь: https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/45594-svoj-dezu-event/#entry957371

7. Экстремальный спорт. 

Вы остались одни против двоих пилотов, но вы не умеете хорошо летать? Это не проблема, и следующий ролик подскажет вам какой корабль лучше всего взять (самое интересное с 8:30, хотя и перед этим есть интересные моменты):

3d1b67dd7534.png

8. Холодная война продолжается. 
В ожидании дредноутов и жарких боев, корпорация RDS, в нетерпении, решили устроить диверсию в рядах корпорации Scorpions. Пилот gMax, как говорят сами Scorpions, незаконно получил доступ к корпорации и офицерскому компьютеру и удалил большинство пилотов из ангара выше названной корпорации. ЕЦН решило ничего не предпринимать в этом деле касательно пилота gMax. Они вероятно посчитали что все произошло законно, а может решили что корпорация сама виновата в плохой системе безопасности компьютера офицеров.

***************************************************************************************************************************
***************************************************************************************************************************
Опять я **  ltZ9hEv.png- B.I.O.**

030e5e05710f.png
 

9. BIO в опасности? 
post-1102444-0-84422600-1439622324.gifpost-1102444-0-74034400-1439623118.png
Недавно была произведена попытка моего нахождения. Я получила письмо от неизвестного пилота.

zFI14ua.jpg

Надеюсь что это розыгрыш, но в целях безопасности, я его убила…

Шутка. Я добрая, я всего лишь обращаю 11.gif

1bc1e3ace734.png
Неизвестный пилот:
Если вы знаете нахождение БИО, позвоните по-моему номе…т.е. в ЕЦН чтобы ее не обнаружили…

343a58d3b09c.png
Главный редактор -  MoonLight ** Б.И.О.**
Дизайнер, редактор -  SeraX ** Б.И.О.**
Корректор -  GaLathea ** Б.И.О.**
Переводчик на английский -  Dezrow ** Б.И.О.**
Наш астролог -  Б.И.О.

 

8.gif

ИНН тихонько помирает?

ИНН тихонько помирает?

Его обращают.

Или перекрашивают.

А где самое главное - гороскоп?

БИО-зомбируют))

INN и раньше было не очень, а сейчас вообще хрень какая-то

Оказалось, что на коряблях …

 

Оговорка по Фрейду ?

чет совсем ниочом

Biomorphs может, а не biomorts?

Норм выпуск, только короткий что-то… наверное биоморфам уже многое известно

INN и раньше было не очень, а сейчас вообще хрень какая-то

Та раньше патч как-то анонсировался завуалированно,читать интересно было.С тех пор как появилось это мороженко :

 

13. Пратртрнитрынь ноньоь.

Тьеина ть ньитныньтони Онтнинонь, ньоньтоаноньь потныньататиньно шшиньтьии. Иишшнитныньи и оиотнитныньи аньтноини панат ть еиньть пнаттнитныньа тна пиононьа. Пнаьта нити ни понани тнаеиноньти итоно ньопытиа и тныньатнынь ьньинта оттныньатаниньь аеаньтьоьать ть опити. Пнишшноньь ии тононать и поитать пнано на ниньти. Но ни ньнотна на наниньтныньи танинтныньи, ношно ньеитать ето нинопниатии пношшно аньпишшно.

ИНН стало немножко УГ.

А нынешний выпуск и вовсе что-то не то.

Biomorphs может, а не biomorts?

15778d1349296116-vidyashnye-prikoly-ingl

Почитал…какая-то фигня, а не выпуск. Вообщем скатились…не инн, а бред… Ну кто так выпуски пишет!? А картинки? Какие, блин, картинки? Вы что, в пеинте их рисовали? Горячие новости вообще такие, то ли то, то ли то. Ну пишите нормально их. И Био везде, надоела уже, пристрелите ее. Писали же что инн не будет, зачем вообще выпускали. Инн больше не торт, худший выпуск ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png).  лол

Biomorphs может, а не biomorts?

15778d1349296116-vidyashnye-prikoly-ingl

А где слоган? ‘‘Я учу вас ему пока вы верите в это’’

Имхо, Био всё-таки старалась, для работы в одно лицо вполне достойно.

Мм, судя по всему выпуск делался однииим существом, чтобы хоть что-то было. За старания плюсик.

Имхо, Био всё-таки старалась, для работы в одно лицо вполне достойно.

Мм, судя по всему выпуск делался однииим существом, чтобы хоть что-то было. За старания плюсик.

 

Да ну, мог бы постараться если делал один, нафиг я плюс поставил до того как прочитал… ИНН всегда нормально делается, а этот выпуск…                                      А вообще спасибо…        

Мм, судя по всему выпуск делался однииим существом, чтобы хоть что-то было. За старания плюсик.

 

Или это существо подождало пока сделают, потом стыбрило материал и подчистило, что не надо и позачеркнула авторские права. Умно же!

Почитал…какая-то фигня, а не выпуск. Вообщем скатились…не инн, а бред… Ну кто так выпуски пишет!? А картинки? Какие, блин, картинки? Вы что, в пеинте их рисовали? Горячие новости вообще такие, то ли то, то ли то. Ну пишите нормально их. И Био везде, надоела уже, пристрелите ее. Писали же что инн не будет, зачем вообще выпускали. Инн больше не торт, худший выпуск ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png).  лол

Фигня, согласен. Его писали не мы, а БИО.

 

Имхо, Био всё-таки старалась, для работы в одно лицо вполне достойно.

Мм, судя по всему выпуск делался однииим существом, чтобы хоть что-то было. За старания плюсик.

 

Да ну, мог бы постараться если делал один, нафиг я плюс поставил до того как прочитал… ИНН всегда нормально делается, а этот выпуск…                                      А вообще спасибо…        

 

Ну давай, состряпай нам что-нибудь за 1 день.