Премиум-корабль Black Dragon - лояльность обычная

Всем привет.

Купил вчера лицензию и Премиум-корабль Black Dragon. Сразу заметил прибавку в лояльности как и было обещено разработчиками (+50%), если на обычных кораблях 3000 лояльности в ПВЕ на 15-м ранге, то на премиум-корабле Black Dragon стало 4500. Так продолжалось пару битв, но потом лояльность стало обычной около 3000.

Думал проблему решат за день, захожу сегодня такая же ситуация.

Для пруфа заскринил результаты одного и того же боя в ПВЕ обычный и премиум корабль. Как видно очков эффективности на премиуме даже больше, но лояльность хирургически точная в 2910 на обоих кораблях.

 

Премиум-корабль Black Dragon:

 

 

 

Обычный корабль Archdragon:

 

 

 

 

Битвы были примерно 15-20 минут назад, пока оформлял тему.

Игровой ник POCKOCMOC (превоначальный ник BOCTOK1961).

Просьба разобраться, лицензия осталась всего на 2 дня.

 

Upd.

Логи:

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=175296)

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=175297)

[combat.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=175298)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=175299)

Насколько я понимаю, модуль должен БЫТЬ УСТАНОВЛЕН на примиум кор, тогда и лояльности должно быть больше. А вы просто летали на премах. Сам проверить не могу, лоялки слишком много. Потестируйте и отпишетесь.

3 минуты назад, DIRGE сказал:

Насколько я понимаю, модуль должен БЫТЬ УСТАНОВЛЕН на примиум кор, тогда и лояльности должно быть больше. А вы просто летали на премах. Сам проверить не могу, лоялки слишком много. Потестируйте и отпишетесь.

Хм… ну ок, щас проверю.

Не, не проверю  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) всё что нужно вкачено, а тратить лоялку (оно ж не предлагает качать, оно сперва предлагает потратить то, что уже есть) на всякий шлак жалко. Да и не должно быть так, что за ерунда? Тогда вообще лоялка не должна идти, модуль же не на нём установлен.

Почему не должно? Все логично- хочешь больше лоялки с прем кора, значит модуль должен быть на нем установлен.

13 минуты назад, DIRGE сказал:

Почему не должно? Все логично- хочешь больше лоялки с прем кора, значит модуль должен быть на нем установлен.

Да неужели? Ну установи “кристалл - спутник” что у меня на скрине на премиум корабль, а я посмотрю. Не надо выдумывать оправдания, есть факт - 50% лоялки на прем кораблях не работает. И это надо чинить, а не отговорки искать.

Корабли
Мы продолжаем вносить балансные правки в ключевые параметры режимов игры, модулей и вооружения. Все правки делаются по результатам анализа боев и статистических данных. 

Премиум-корабли
Теперь все премиум-корабли получают дополнительный бонус 
    +50% к зарабатываемой в бою лояльности

 

Логично предположить, что это относится к модулям прем кораблей, нет? Ошибки описаний\неточности для этой игры не новость. Тем более этот вопрос всплывал в бару, там вроде Лезорт отвечал- надо устанавливать модуль на прем кор, тогда бонус идёт.

1 час назад, DIRGE сказал:

Тем более этот вопрос всплывал в бару, там вроде Лезорт отвечал- надо устанавливать модуль на прем кор, тогда бонус идёт.

А сразу этого написать ты не мог?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Я тут с тобой спорю зачем то, полагая что ты просто выдвигаешь свои предположения, а оказывается этот вопрос уже был. Хотя логика и здравый смысл, это не про эту игру. Ну раз сам Лезорт написал, значит теперь это не баг, теперь это фича  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”) Как удобно да? Наклепать фиг знает чего и всем говорить, что это фича  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Я вообще угарал тут над новостью “В честь праздника мы подготовили подарок — специальную покраску “Победа”, уникальную наклейку “Георгиевская лента” и наклейку “Красная звезда”, которую смогут получить все игроки до 10 мая. Для этого нужно будет зайти во вкладку “Наборы” и выбрать набор “День Победы”.” Видимо разработчики не знают что такое подарок, а посему в игре он стоит 9 ГС  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”) О какой логике после этого можно вообще говорить? 

10 часов назад, DIRGE сказал:

Насколько я понимаю, модуль должен БЫТЬ УСТАНОВЛЕН на примиум кор, тогда и лояльности должно быть больше. А вы просто летали на премах. Сам проверить не могу, лоялки слишком много. Потестируйте и отпишетесь.

 

Протестил.

Так и есть.

Вопрос снимается.
Спасибо.