Блокировка на неделю

Вчера прилетела блокировка аккаунта на неделю. Сначала подумал что это глюк, но как оказалось нет. Афк - ботовотвотсво указано как причина. Каким образом такое получилось ?
На сколько я помню за афк выкидывает автоматом из боя в ангар. А у меня именно блокировка входа в игру. Причём блокировка прилетела когда я был в ангаре. Блокировка на НЕДЕЛЮ !!!

В тех. поддержку не писал?
На форуме тебе никто не поможет в этом вопросе.

Меня оттуда отправили сюда.

Форум мертв. Отправить на форум равноценно послать нахуй. Тебя послали нахуй.

Я сам выяснил в чём проблема. Вернее кто.
Как следствие - моя жалоба на игрока MrJeyJus за нарушение пунктов правил 3 , 4 и призывам других игроков сделать это.
Это вы тоже проигнорируете ?

Разработчики если и заглядывают сюда, то ОЧЕНЬ редко. Тем более, что форум официально прекратили поддерживать и вся та жизнь, что здесь есть - это несколько игроков, продолжающих общение на чистом энтузиазме.
А по поводу разного рода персонажей в игре… такое случается. Кидай жалобы на них тоже.

1 лайк

а что, прекрасная система жалоб)))

Мда, грустно всё это.

Так никто ничего не ответил. Забанили так забанили. За что никто не знает. Зачем в таких мелочах разбираться ?!
Ну ок.
Что дальше ? Победа в ПВП - когда всех игроков забанили и остался один, писатель, знаток ботоводов, и эксперт по пассивности. Остаётся только его забанить за черезмерное использование системы жалоб, как-то так вроде это называется, лень искать точную формулировку.
Время блокировки истекло неделю назад.
Пойду в тетрис поиграю.