Комплексное предложение по ск, ака BOLANS-CONFLICT

3IwHoB8.jpg

Почитал, что хотят сделать в новом [патчике](< base_url >/index.php?/topic/48165-testirovanie-1909-2009-s-1800-do-2200-msk/)… Много думал…

Родилась идея.

Предлагаю вам комплексное предложение по изменению сразу всего, что есть в ск.

 

Предлагаю удалить все корабли из игры и все модельки, оставить лишь модельки тяжелых охранных дронов, по 15 штук на сторону конфликта, а также, убрать всё вооружение, оставив лишь лучевую пушку фрегатов, но убрав у неё криты, убрать систему имплантов, боевые модули и модификаторы корпуса, ракетное вооружение, резисты убрать тоже.

 

Отличия от сторон конфликта в моей версии: цвет драна, цвет лазеров, эмблема и шлейф двигателей

 

Также, предлагаю такие характеристики на лучевую пушку и “кораблики” в целом:

1 ранг имеет 2 000 метров радар, 250 м/с (форсажа нет), поворот 40 град/сек, стрейф 60 м/с, диаметр корабля - 300 метров

10 000 корпуса, 7 500 щита, восстановление щита 150/сек

лучевая пушка имеет 2500 дпс

далее идёт градация характеристик до 15 ранга (до максимальных 4500 радар, 400 м/с, 150 град/сек, стрейф 150 м/с), диаметр на 15 ранге - 35 метров, мощность лучевой пушки на "т5 (13-15 ранги) падает до 1300 дпс, прочность щита и корпуса: 5 200 корпус, 3 900 щит, восстановление 200/сек

 

Таким образом, все игроки будут поставлены в одинаковые условия (± синергия) и будет идеальный, захватывающий геймплей.

 

Из доната в игре останется косметика - (цвет, эмблемки, хвостатые хвосты двигателей, etc) и прем, влияющий на скорость прокачки.

Также, можно сделать пару шаров-дранов с переливами на корпусе, как у нынешних прем-кораблей.

 

Название сего детища - BOLANS-CONFLICT.

 

Просьба модераторам, тему не удалять!

Комментируем, голосуем, обсуждаем цифры, дополняем и снова обсуждаем.

 

p.s. ито не шутка

ща тему в юмор перенесут м

Божественно!

Цель всех последних правок будет достигнута, все будут довольны!

м. уже.

После этага предлажения почти фся немногочисленная женскайа аудитория захотела завести личинок от Дустоила, а мужская стать иего рабами.

 

Канечна за! больше дронаф! Да зрафствуит король Владыка Дустоил!

:fedcrazy:

К этому всё и идёт, урез всего и прировняловка всех под один шаблон! С небольшим различием урона и манёвренности.

Конечно же, такое предложение заслуживает новых локаций для игры!

Предлагаю первый концепт  BOLANS-CONFLICT  PvP#1:

Дроны противников равноудаленны от центра карты. Угол ɑ, на котором будет происходить появление игроков, вычисляется на основе количества игроков в текущей формируемой игре. Радиус R должен вычисляться на основе характеристики максимальной дальности орудий на данном теке, умноженный на какой-то практический коэффициент, в качестве первого приближения можно предложить e ~2.71.

​P.S. В целях баланса, естественно, никаких укрытий не предусмотрено!

После этага предлажения почти фся немногочисленная женскайа аудитория захотела завести личинок от Дустоила, а мужская стать иего рабами.

Безусловно. 

Комментируем, голосуем, обсуждаем цифры, дополняем и снова обсуждаем.

Что тут обсуждать? Всё идеально же!

Нужно больше минусов от синов-беглецов по маячкам

Нужно больше минусов от синов-беглецов по маячкам

Хотя, это странно. Им первым должно было понравиться. Все вокруг лицемеры :с

Нужно больше минусов от синов-беглецов по маячкам

*спасибо 

с:

дусти ^-^

 

Я за обоими руками ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Категорически против, мне не нравится лучевая пушка

Категорически против, мне не нравится лучевая пушка

*аплодирую

Ну зачем так резко? Разрабы к этому постепенно придут (если и дальше будут слушать нытье проф. игроков знающих толк в балансе). Тем более я пришел к этому выводу года полтора назад.

Категорически против, мне не нравится лучевая пушка

в угоду баланса же, нравится/не нравится - вопрос другой…

Ну зачем так резко? Разрабы к этому постепенно придут (если и дальше будут слушать нытье проф. игроков знающих толк в балансе). Тем более я пришел к этому выводу года полтора назад.

Так всегда, один валенок с клешнями заноет, что не может сбить когото, непонимая что нет идеального корабля и фита, вот и нерфят всё подряд чтоб валенки могли играть)

напоминаю,что в блежайшем патче нас ждет многа нового. Новый СК мы ждем тебя…

великолепно.пусть разрабы услышат разрабы придут разрабы везде сей боланс навидут вить так нидолжно быть на свети чтоб были обижены дети.

маленькая правка от себя.федераты пусть стреляют плазмой имперцы термолучами иерихон кинетикой аля штурморельса.разумеется никаких бонусов это давать не должно.онли цвет и вид пулек.

великолепно.пусть разрабы услышат разрабы придут разрабы везде сей боланс навидут вить так нидолжно быть на свети чтоб были обижены дети.

маленькая правка от себя.федераты пусть стреляют плазмой имперцы термолучами иерихон кинетикой аля штурморельса.разумеется никаких бонусов это давать не должно.онли цвет и вид пулек.

ИДЕАЛЬНО!

*В зале начала играть “Степь да ковыль до самой до зари”. Все встают и громко аплодируют. БРАВО! БРАВО! БРАВО!

:fedlol: