Boremys - особенности и сборка | SC 1.5.7

Видео обзор собираемого премиум фрегата прикрытия федерации 17 ранга - Boremys. Рассказывается об особенностях и сборке данного корабля

 

Группа в ВК: https://vk.com/seraxsc

Канал YouTube: https://youtube.com/SeraXReplays

 

 

120 дней ковырять спецуху

ахахах =(

как интересно…

17 минут назад, Banshi987 сказал:

120 дней ковырять спецуху

ахахах =(

как интересно…

Ну, иногда падает и по 3 детали, в чудесном случае все 10. Так что меньше 120 выйдет)

Плюс наторговываешь/донатишь ГС себе и покупаешь коробки с деталями спецмодуля)

4 минуты назад, SeraX сказал:

Ну, иногда падает и по 3 детали, в чудесном случае все 10. Так что меньше 120 выйдет)

Плюс наторговываешь/донатишь ГС себе и покупаешь коробки с деталями спецмодуля)

Но мы все прекрасно знаем, что не все так гладко, как кажется.

48 минут назад, SeraX сказал:

наторговываешь

гринд ради гринда?

48 минут назад, SeraX сказал:

донатишь

угу, побежал, вот будет у меня зарплата не 7 000 в месяц

 

как только понерфят имбы и будет норм баланс

а не релизная тарга с каждым патчем

не, с уважением, ты норм чел, не чсвшное чмо

но я жить в ск не собираюсь

у меня ни 1 спецухи нет до сих пор. Самое большее - 22 на гиене за 2 года

31 минуту назад, Banshi987 сказал:

не, с уважением, ты норм чел, не чсвшное чмо

но я жить в ск не собираюсь

у меня ни 1 спецухи нет до сих пор. Самое большее - 22 на гиене за 2 года

Разрабам по)(, им хватает и тех кто донатит, а кто не донатит, ну и сидите с голой ).(

1 час назад, Banshi987 сказал:

не, с уважением, ты норм чел, не чсвшное чмо

но я жить в ск не собираюсь

у меня ни 1 спецухи нет до сих пор. Самое большее - 22 на гиене за 2 года

Я то вообще согласен, квест спецмодернизация слишком замороченный и отнимает ради одной коробки дико много времени, хотелось бы, чтоб разрабы это изменили. Может предложение написать?

Дело даже не в том, что надо долго собирать, а в том, что квесты заставляют заниматься всякой чушью. 

Сделайте квесты вроде просто отыграть сколько-то боёв на чём хочешь в том режиме какой хочешь.

 

 

Вот почему надо ограничивать то рангом, то тип оружия, то типы кораблей?

Вот я например НЕ ЛЕТАЮ НА ПЕРЕХВАТАХ, и квесты требующие летать на перехватах я делаю так - первым делом сев на подходящий перехват и вылетев в бой тут же взрываюсь к чертям и пересаживаюсь на подходящий корабль. Много от этого пользы команде? Просто я на 30 сек позднее начну бой. Хуже с пушками на определённых типах кораблей, квесты на настреливание с перехватов вообще вызывают желание бросить игру к чертям.

 

Почему я должен заниматься тем, что мне не нравится, чтобы получить то, что мне нужно в игре? Я же не работать сюда прихожу. Я бы возможно задонатил если бы был чёткий ценник, а не рулетка. А так оплатить 100 ящиков по 300 ГС это извините 30к голды и спецмодуль для одного из 200+ корабликов такого не стОит.

Ихмо  Квест подй туда и  бей баклуши до окончания боя не торт.  Довольно легко исправить - бей баклуши после 1000 эфективности, что в большинстве боев заставит чесаться.

Тип урона и ранг - тут все терпимо пусть пушку переставят на другую, потренируют “скил” соразмерно рангу.

Но вот загонять на определенную роль или тип не стоит,  это должно быть в компании на первых этапах. Но не у топ континента где большинство окончательно определилось что они используют.

3 часа назад, DimkakmiD сказал:

Ихмо  Квест подй туда и  бей баклуши до окончания боя не торт.  Довольно легко исправить - бей баклуши после 1000 эфективности, что в большинстве боев заставит чесаться.

Тип урона и ранг - тут все терпимо пусть пушку переставят на другую, потренируют “скил” соразмерно рангу.

Но вот загонять на определенную роль или тип не стоит,  это должно быть в компании на первых этапах. Но не у топ континента где большинство окончательно определилось что они используют.

 

Я вот сделал тему про то, как можно было бы настраивать квесты подобного типа (но пока она на премодерации)

 

 

прем на этом преме работает или как на палыче?

53 минуты назад, dpapl сказал:

прем на этом преме работает или как на палыче?

Должно быть все ок, на Экзекуторе давно поправили тож

А видоса непосредственно с игрой за него будет ?)

11 минуту назад, SpaseNight сказал:

А видоса непосредственно с игрой за него будет ?)

Как соберу его себе, сделаю стрим))

9 часов назад, SeraX сказал:

Я то вообще согласен, квест спецмодернизация слишком замороченный и отнимает ради одной коробки дико много времени, хотелось бы, чтоб разрабы это изменили. Может предложение написать?

ничего не сделают. сколько раз уже писали.

кстати, квесты на детальки нужно делать до 3 часов дня, иначе новые не появятся(то есть 30 деталек в день)

45 минут назад, Banshi987 сказал:

кстати, квесты на детальки нужно делать до 3 часов дня, иначе новые не появятся(то есть 30 деталек в день)

Появятся, они стакаются. Во всяком случае у меня так, главное за сутки успеть сделать.

1 час назад, SpaseNight сказал:

Появятся, они стакаются. Во всяком случае у меня так, главное за сутки успеть сделать.

Именно, что стакаются. Я об этом в видео не просто так говорю, это проверено. Главное принять успеть до обновления.

1 час назад, SpaseNight сказал:

Появятся, они стакаются. Во всяком случае у меня так, главное за сутки успеть сделать.

не появятся, 2 день так