Контейнер с частями корабля Brokk

Спасибо сделали мой день
bWWFMzh74ZM.jpg S_zV10ywjOI.jpg _EQGR2z7RAA.jpg

Вы хотя бы указывайте на своем товаре, что купив Контейнер с частями брокка “ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛУЧИТЬ ЧАСТЕЙ БРОККА”
спасибо и приятной игры.

я сначала подумал что это контейнер из гонки вооружения, который за квесты 10 побед, потом подумал, что баг какой-то оповещения что части дают не за каждый комплект из 5 контейнеров, потом проверил по одному, чтобы убедиться что это баг или не баг, и в итоге прозрел, что контейнер за донат впринципе имеет шанс на дать часть корабля брокка. ну такой прикинул допустим без акции можно его собрать за 5 тысяч рублей, а теперь поняв что есть шанс вообще ничего не получить, цена может иметь  бесконечность)
верните мои деньги… плак плак

я его собрал без према выполняя задания каждый день за 4 месяца где то. принципиально не доначу :Р

Только что, NiLsoNS сказал:

я его собрал без према выполняя задания каждый день за 4 месяца где то. принципиально не доначу :Р

я его собираю уже полгода и до сих пор даже половины нет, я не такой уж задрот, решил ускорить процесс донатом, оказалось что нет.
за контейнеров 70, мне всего лишь 1 раз выпало 10 частей, все остальные разы по 2…

39 минут назад, BotSohard сказал:

Вы хотя бы указывайте на своем товаре, что купив Контейнер с частями брокка “ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛУЧИТЬ ЧАСТЕЙ БРОККА”
спасибо и приятной игры.

Там написано 2 вещи из списка. Гарантия только при х5 (10 деталей).

Только что, IDru сказал:

Там написано 2 вещи из списка. Гарантия только при х5 (10 деталей).

в коробке из гонки вооружение тоже так написано, но всегда выпадают части брокка.

1 минуту назад, BotSohard сказал:

в коробке из гонки вооружение тоже так написано, но всегда выпадают части брокка.

Пути рандома странны ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

вот у енота брокк мог появится лишь одним путем - за голду, пока он стоил, пусть немерянно, но в понятной валюте. не хватало тыщи три, поленился пополнять (а если честно - решил подождать скидок  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)), но тут случился великий еночий облом - брокк за голду больше не продают. фатум. рок. судьба.

конечно зря я решил собирать это дело, в любом случае такими темпами инженер чужих выйдет раньше чем я дособеру брокк, и конечно же всем будет плевать)на лежащие несколько сотен деталей которые уже не будут актуальны.
лучше переходить на берилий для модулей, а может и для эсминцев чужих.

вот наверное потому обсуждение экономики и блокируют постоянно, что бы никто не знал что в контейнере с броком, брока может и не оказаться xD

Что то я только не пойму почему эти сборные кораблики продолжают продвигать, они же марально устарели с появлением элидиумовских. 

Стингрей уже на свалку можно отправлять с вводом Тарги, Брокк думаю на очереди)

23 минуты назад, IDru сказал:

Там написано 2 вещи из списка. Гарантия только при х5 (10 деталей).

Там написано “до двух” вещей ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

3 минуты назад, full_annihilator сказал:

Что то я только не пойму почему эти сборные кораблики продолжают продвигать,

Неплохая уникальная пуха-хил и 20% свободной синергии на выход. В пвп по 5-7 к свободки доставать и вливать на коры, на которых не хочешь летать - приятно.

В целом брокк здоровский хил. Долго собирал с точек, как собрал тащился пару недель)

2 минуты назад, Curel сказал:

Там написано “до двух” вещей ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

ну да, из ящика в ящик можно только получать кремний с ванадием и всё по феншую будет))

3 минуты назад, Curel сказал:

В целом брокк здоровский хил.

это понятно, но и стингрей вроде крут был, но сравни ка его с Таргой сейчас…))

В последнем скриншоте указаны монокристаллы. если у вас на эту покупку уже хватило деталей на корабль, то излишки в них конвертировались в монокристаллы

6 минут назад, PrimeTerr сказал:

В последнем скриншоте указаны монокристаллы. если у вас на эту покупку уже хватило деталей на корабль, то излишки в них конвертировались в монокристаллы

нет, мне еще осталось больше трех сотен частей
 

интересно, у эллидиума будет таклер?  ![:crazy:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.png “:crazy:”)

19 минут назад, BotSohard сказал:

нет, мне еще осталось больше трех сотен частей
 

такого быть не должно. оформите пожалуйста баг в соответствующем разделе 

4 минуты назад, PrimeTerr сказал:

такого быть не должно. оформите пожалуйста баг в соответствующем разделе 

Эм, моники есть в луте:

91f86e2d948680e2a92d1001d486b380.jpg

 

30 минут назад, Curel сказал:

Там написано “до двух” вещей

Странно, всегда 2 вещи видел  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Зато когда соберешь Брокк, такие акции хорошо заходят вместо лиг и дейликов:

 

 

Скрытый текст

 

А уж если еще выпадет упаковка из 50 деталей и их сконвертирует в моники, то вообще гуд.

 

8 минут назад, SabbathNiil сказал:

Зато когда соберешь Брокк, такие акции хорошо заходят вместо лиг и дейликов:

 

 

  Скрыть содержимое

 

А уж если еще выпадет упаковка из 50 деталей и их сконвертирует в моники, то вообще гуд.

 

какой-то ты везунчик, прям читор, и все же, куда тогда деваются еще “10 бонусыных частей” у тебя на скрине  всего 5 раз выдаются монокристаллы
х5 сундуков + 10 гарантированного бонуса

2 часа назад, BotSohard сказал:

какой-то ты везунчик, прям читор, и все же, куда тогда деваются еще “10 бонусыных частей” у тебя на скрине  всего 5 раз выдаются монокристаллы
х5 сундуков + 10 гарантированного бонуса

В последнем сундуке (из пачки х5) всегда выпадает минимум 10 деталей. В других 4х может вообще ничего не выпасть.