Cмерть в бою

30 минут назад, Ronery сказал:

 15к боёв, 0.9 винрейт - " Уже давно испорчен"? “5к боёв и 1 винрейт - " Еще чуть чуть и уже будет несвежим”. Хм, хорошая система. Хотя тут скорее как с винами, если плохое вино было, то хоть 10 лет оно стоит - лучше не станет  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Нее чутка не так. 500 пвп боев винрейт 0.4 - “кхм, можно попробовать исправить”, 1к боев винрейт 0.1 -"мдээ, ты там ботам чтоль проигрываешь? ну ладно, поковыряем че нить*.

А в целом да, примерно так и происходит.

7 минут назад, makszaytsev сказал:

Нее чутка не так. 500 пвп боев винрейт 0.4 - “кхм, можно попробовать исправить”, 1к боев винрейт 0.1 -"мдээ, ты там ботам чтоль проигрываешь? ну ладно, поковыряем че нить*.

А в целом да, примерно так и происходит.

 Так сильно рано я не ищу в основном, быстро с игры ливают…

Для людей без корпы хорошо зайдёт, что бы набрать к себе 

52 минуты назад, Ronery сказал:

Так сильно рано я не ищу в основном, быстро с игры ливают…

Чисто свой опыт: им опасно сразу всё рассказывать (даже по одному корабль, не роли, а именно кораблю). А уж про информацию про настройки пк/мыши/разрешения/интерфейса…  Человек пропадал на 2 день и больше не заходил ни в игру ни в дс ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

5 минут назад, makszaytsev сказал:

Чисто свой опыт: им опасно сразу всё рассказывать (даже по одному корабль, не роли, а именно кораблю). А уж про информацию про настройки пк/мыши/разрешения/интерфейса…  Человек пропадал на 2 день и больше не заходил ни в игру ни в дс ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

 Да, поэтому я люблю хотя-бы не совсем с нубятни набирать.

тут все могут вайнить сколько угодно, но т.к. этого показателя нет, другие не понимают на что равняться

чсв-проблемой это не может быть, ибо только ограниченные люди боятся открыть глаза на свои ошибки ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 
ну или раз у нас появилось лгбт сообщество не желающих ведать своей эффективностью, то сделайте галочку

у нас же есть уже такое с описание кораблей…кто-то его включает, а кто-то всю дорогу только щит и корпус раздувают, обзывая всех вокруг читерами…ну же, будьте более прогрессивны люди ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

Ну если кто то таким образом желает самосовершенствоваться, то тогда надо вводить не количество того, сколько раз ты умер, а убрав количество убитых, добавить строчку к/д. Это будет более объективным показателем. При этом будет сильнее стимулировать к тому, чтоб убивать больше чем сам умираешь…

1 час назад, Dedaaaaa сказал:

Ну если кто то таким образом желает самосовершенствоваться, то тогда надо вводить не количество того, сколько раз ты умер, а убрав количество убитых, добавить строчку к/д. Это будет более объективным показателем. При этом будет сильнее стимулировать к тому, чтоб убивать больше чем сам умираешь…

Вот за строчку к/д можно и проголосовать 

и к/д тоже можно…в том то и стоит вопрос, если бы эти цифры видели сами пилоты, они все равно рано 
начали бы чаще обращать внимание на количество своих смертей

думаю большая часть пилотов выше 3-5 тыс полетов рано или поздно знакомятся с показателем КД, с помощью других утилит…и уверен им это помогло

 

19 часов назад, Ronery сказал:

Ну, не по ролям, а хотя бы по режимам, но тема не об этом .

Тогда тема безсмысленна. 

Пример: на перехватчике я могу слиться 5-7 раз за бой, на эсминце, инженере 1-3 раза. Итого средний будет 2-3. Что это покажет?

20 минут назад, lotlondir сказал:

Тогда тема безсмысленна. 

Пример: на перехватчике я могу слиться 5-7 раз за бой, на эсминце, инженере 1-3 раза. Итого средний будет 2-3. Что это покажет?

То что сливался.  И покажет (должно будет показать) скорее общее число сливов - 10 штук(примерно). А что с этим делать - решать должен каждый сам.

2 часа назад, makszaytsev сказал:

То что сливался.  И покажет (должно будет показать) скорее общее число сливов - 10 штук(примерно). А что с этим делать - решать должен каждый сам.

Ага, например решить, что нужно пересесть на заград с хила…

Ну я с одной стороны дико за, с другой, я не готова, что бы всякие дегенераты тыкали мне в нос сколько у меня сливов в среднем или вообще.

9 минут назад, Katrine69 сказал:

Ага, например решить, что нужно пересесть на заград с хила…

Ну я с одной стороны дико за, с другой, я не готова, что бы всякие дегенераты тыкали мне в нос сколько у меня сливов в среднем или вообще.

Мнение есть у всех, а озвучивать его или нет, это вопрос культуры и воспитания.

 

А для всяких дегенератов есть ЧС,  и пусть он там желчью подавится, от того, что его мнение игнорируют.

Сделать статистику видимой только самому игроку, другим вообще не хрен за ней смотреть. Играть надо в удовольствие, а не для статистики!

если вводить полноценный кда, тогда очень кстати были бы репорты за фид и неспортивное поведение, со счётчиком

скинулись бы всем миром тащерам, чтобы у них и там циферки были приличные