Уголок CoHHocTb'и

Всем привет, у меня случилось довольно-таки много свободного времени, часть которого решено было выделить под стрим.
Но сначала немного ответов на то, что вы скорее всего захотите узнать:

  1. Обо мне: 

Друзья зовут меня Умпя.

Мне 20 лет.
Я люблю летать, космос и пеупеупеу.

  1. О стриме:

Когда? -Трудно ответить, часто, но без расписания. UPD - Расписание появилось.

Музыка? -Она бывает разная, если не нравиться может быть в другой раз уже этого не услышите.
Разговоры? -Чаще всего я молчу/слушаю музыку, однако если я играю не соло то возможно вам повезет(или не повезет) услышать что я думаю о происходящем.
Качество стрима? -Пока решил остановиться на 720р 30фпс
На чем летаешь? -Т3,Т4 пвп В большинстве своём премиум/длц корабли

 

На этом пока всё, Всех кому интересно прошу -http://www.twitch.tv/ympeg
Всегда рад отзывам/предложениям. (:

 

Текущее состояние стрима: мёртв.

Сделай плз стрим на Lion’е :fed):, а то я не могу видео писать, а хочется вставить норм видео в гайд))))))

Сделай плз стрим на Lion’е :fed):, а то я не могу видео писать, а хочется вставить норм видео в гайд))))))

Не имею к сожалению, возможно позже…(акцияна23числояверювтебя)

оке) тогда попрошу еще раз после праздников :fed):

Сделай плз стрим на Lion’е :fed):, а то я не могу видео писать, а хочется вставить норм видео в гайд))))))

Не имею к сожалению, возможно позже…(акцияна23числояверювтебя)Куча времени под стримы, нету времени записать полетушки на корабле-нагибаторе. .

 

 

Сделай плз стрим на Lion’е :fed):, а то я не могу видео писать, а хочется вставить норм видео в гайд))))))

Не имею к сожалению, возможно позже…(акцияна23числояверювтебя)

Куча времени под стримы, нету времени записать полетушки на корабле-нагибаторе. .

 

У меня нету корабля D:

Т4 и т5 заграды вообще не отличаются. Полетай на фановом вульфе т4 или на тигре 2 -без разницы, тактика игры мало чем отличается.

На самом деле корабли т5 от т4 (за некоторым исключением например инжы империи) отличает лишь “дьявольский” имплант №13

13 имплант это наше все)))

с вступлением кстати)

Судя по описаю - очередной мусор из разряда смотрите как я ногебаю?

Судя по описаю - очередной мусор из разряда смотрите как я ногебаю?

Да. А еще отвечаю на вопросики для самых маленьких и фиты для т3 мусора(но лучше не пытайтесь повторить эти фиты дома).

Зачем так нервно реагировать и сразу минусить?

Зашел, глянул, что за канал. Какой-то стотист ногебает рандом, музыка отстой, еще и лагает все в придачу. Записей предыдущих стримов не нашел, поэтому “вопросы для самых маленьких и тупых”  и “фиты для Т3 мусора” оценить не смог. Тратить впустую несколько часов из жизни, чтобы увидеть что-нибудь интересное, мне не особо хочется.

В таком виде это действительно мусор, хорошо хоть ютуб не засоряете, и на том спасибо.

Зачем так нервно реагировать и сразу минусить?

Зашел, глянул, что за канал. Какой-то стотист ногебает рандом, музыка отстой, еще и лагает все в придачу. Записей предыдущих стримов не нашел, поэтому “вопросы для самых маленьких и тупых”  и “фиты для Т3 мусора” оценить не смог. Тратить впустую несколько часов из жизни, чтобы увидеть что-нибудь интересное, мне не особо хочется.

В таком виде это действительно мусор, хорошо хоть ютуб не засоряете, и на том спасибо.

Минус не мой вроде бы, так что не надо тут. (:

Музычка - ничего не могу поделать с тем что не угодил вам.

Качество/лаго проблемы есть, баланс буду искать на выходных скорее всего.

 Какой-то стотист ногебает рандом

Стотист, ногиб, рандом? звучит как то странно для меня, я просто играл соло на т3. 

С наилучшими пожеланиями.

Зачем так нервно реагировать и сразу минусить?

Зашел, глянул, что за канал. Какой-то стотист ногебает рандом, музыка отстой, еще и лагает все в придачу. Записей предыдущих стримов не нашел, поэтому “вопросы для самых маленьких и тупых”  и “фиты для Т3 мусора” оценить не смог. Тратить впустую несколько часов из жизни, чтобы увидеть что-нибудь интересное, мне не особо хочется.

В таком виде это действительно мусор, хорошо хоть ютуб не засоряете, и на том спасибо.

минусил не ТС, а я. а вот ты сразу обидки включил, как дитё.

лагов не заметил, музло побоку, а вот посмотреть в живую как человек летает на т3 (сам только до т2 добрался, маленький я еще), и что меня там ждет, мне было интересно.

P.S. можешь и меня минусить )

лагов не заметил, музло побоку, а вот посмотреть в живую как человек летает на т3 (сам только до т2 добрался, маленький я еще), и что меня там ждет, мне было интересно.

Спасибо, будет еще. (:

Встретил я вчера “Сонность” в бою. Вобщем-то я был прав, человек играет ради циферок, статист проще говоря. Не советую другим так играть, ибо игра превратится в подобие WOT - унылое стоялово.

Поддерживаю критика. Отличный игрок, но пользы от него никакой.

Встретил я вчера “Сонность” в бою. 

Насколько я помню вчера я летал весь день на перехвате, с ношением бомб и убийством кэпов, ну вам виднее наверное. (:

Потверждаю вчера был перехват, но бомбу него сил, наши вороны и так всех пропустили