Предвыборная Программа COKPYIIIUTEJIb-я (Вице-Президент корпорации ОР)

Уважаемые участники Оne Piece, свободной и демократической корпорации, это моя предвыборная программа, для выборов новой главы корпорации ОР, которые состоятся 10/03/19.

 

Хотелось бы затронуть самые актуальные проблемы корпорации One Piece и способы их решения, а так-же улучшения корпорации.

 

Первая проблема состоит в том что активности корпорации на Битвах за Сектор очень низкая, и множеству людей плевать на эти бои. Нынешний глава не ходит на завоевание. Разумеется корпорации нужен боеспособный лидер, который будет возглавлять походы на БЗС и завоевывать локации, а так-же зарабатывать ресурсы. Я внедрю новые правила касающийся Битв за сектор, а так-же турниров, и сделаю так чтобы корпорация была более активна в этой сфере. Специально для активных игроков в этой сфере будет даваться вознаграждение. Правительство во главе с сокрушителем НЕ ИМЕЕТ ПРАВО принуждать игроков делать то или иное действие, но это по желанию. Так-же, глава будет возглавлять некоторые походы на СО.

 

Вторая проблема касается политики корпорации ОР. Я думаю надо очень сильно над этим поработать. Первым делом, распределение должностей делается не по определенным критериям, а по доверию или времени игры, что абсолютно недопустимо. Я думаю что должна быть создана система распределения ролей, которая будет зависить не только от этого, но и от мастерства  в боях (очки эффективности, килы, ассисты, и процент побед) а так-же от того, какое влияния у игрока и как часто он ходит на БЗС. Так-же должны быть введены некоторые ограничения и правила, для поддержания корпорации. По моему, корпорация в которой игроки себе позволяют отсутствовать многие месяцы и годы просто недопустима, ведь во ВСЕХ корпорациях должен быть лимит, при пересечение которого игрок исключен. Корпорации нужен активный персонал, а не половина спящих игроков, который к тому же будет боеспособным и хорошо играть. Поэтому, такое ограничения будет введено. 

 

Третья проблема касается группы дискорд корпорации. Я рекомендую всем игрокам участвовать в группе, но это не обязательно. В последнее время, число игроков в группе не растет, и остается на уровне 45-50 игроков. Новые правила будут введены в группу дискорд для продвижения вперед! Вы должны так-же знать что с помощью данного сервиса возможна координация действий что может сильно повлиять на исход боя.

 

Хотелось бы затронуть еще один способ сделать корпорацию лучше для всех. В чате корпорации будет свободная политика касающейся мата и флуда. Игроки свободно смогут матерится (например для острого выражения) и флудить (от радости например), но переборов случатся не должно. Что касается оскорблений в адрес ЛЮБОГО игрока, то на этот счет я ясно отвечаю - НЕТ! Оскорбления плохо влияют на эмоциональное состояние людей выводя их из себя, и вызывая побочные эффекты. У жертвы должны быть доказательства, без которых исключение нарушителя ПРОТИВОРЕЧИТ политике ОР. У корпорации не будет претензий насчет мата и оскорбления вне корпоративного чата. Саботаж в бою запрещен. Фишинг и мошенничество, как тяжелые преступления, будут караться исключением навсегда.

 

Согласно политике ОР, каждый человек имеет право свободно выражаться в чате корпорации, а так-же пропагандировать свою точку зрения, и говорить все что он хочет. У нового правительства во главе с Сокрушителем претензий к этому абсолютно не будет. Так-же, каждый игрок имеет право на свободу действий, и НЕ ИМЕЕТ право быть удаленным без стойкой, неопровержимой причины!

 

Да восстанем мы из списка слабых и поднимемся в список сильнейший, да сметем из галактики все зло, да станем великой корпорацией, да будет эра One Piece!

Без комментариев 

Хотя не, чувак, ты наверное это хотел кинуть в дс/тс своей корпы, но попал случайно на форум ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Мда… Предлагают замутить свой канал на телевидение, ради предвыборной компании то, аж в ЦЕЛУЮ игровую корпорацию. А так же организовать предвыборный фонд, всё таки не какого то там президента страны выбирают же, тут целый вице президент громадной корпорации… как она там называется? Не слышал  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Ну да неважно, думаю весь мир должен быть обеспокоен предстоящими выборами  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

а был бы жив корпсектор,почему бы и нет,свои дворцовые интриги,это же классно,тесно в ск)

Вот это кринж ![:laugh:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/laugh.png “:laugh:”)
Но я за тебе голосую, если чё. ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

Братцы, свершилось, думал не доживу, пока Володьку сдвинут и наступит она, демократия!

741.jpg

 

Чё? В корпрацию  Оne Piece какого-то COKPYIIIUTEJIb выбирают, уууух ты ироды!!

maxresdefault.jpg

 

Ностальжи. Как в старые добрые времена, давно такого не видел уже  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”).

Уважаемый JIUKBUDATOP_IIPO, сколько уже играете, если не секрет?

Даже я ахренел ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”) в СК возраждается новая сила,жаль на словах))))) ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”)чувак я за тебя голосую,хоть и не знаю кто ты-но главное стремление) ![:fed012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed012.png “:fed012:”)

16 минут назад, Polkavodets сказал:

Даже я ахренел ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”) в СК возраждается новая сила,жаль на словах))))) ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”)чувак я за тебя голосую,хоть и не знаю кто ты-но главное стремление) ![:fed012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed012.png “:fed012:”)

Даже ты? Да кто ты такой? Давай уматывай отсюда, иди в чатик кукарекай, здесь не место для таких как ты.

Мы же не знаем что там внутри корпы творится, а 50 человек онлайна это может быть вполне серьезное событие, поддержу кандидата где там голосовать надо?

Такое еще возможно… И точно, глаза не врут)

Чем больше читаю про корпорации, тем больше мне нравится наша. У нас правил НЕТ. СОВСЕМ НЕТ. НИ КА КИХ. Хочешь ходи, хочешь не ходи, хочешь играй, хочешь не играй. Единственная свободная корпорация в игре, полностью свободная (она по этому принципу и создавалась, специально. Никаких обязаловок).

В 23.02.2019 в 13:34, Kirovles сказал:

Ностальжи. Как в старые добрые времена, давно такого не видел уже  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”).

Уважаемый JIUKBUDATOP_IIPO, сколько уже играете, если не секрет?

всего год)

Анархия и Хаос наше Все…) Есть Высший порядок) 

ужасненько интересно это всё.вот я дурак то,лор какой то писал,выдумывал что то-а тут нате,суровый бюрократизм и никакого мошенничества и у всех глаза на лоб повылазили.радуюца,бегают вокруг,старые времена вспоминают.в общем забавно это всё.надеюсь у вас всё получица.

В 24.02.2019 в 06:59, OttoShmit сказал:

Чем больше читаю про корпорации, тем больше мне нравится наша. У нас правил НЕТ. СОВСЕМ НЕТ. НИ КА КИХ. Хочешь ходи, хочешь не ходи, хочешь играй, хочешь не играй. Единственная свободная корпорация в игре, полностью свободная (она по этому принципу и создавалась, специально. Никаких обязаловок).

скоро корпорация The Dark Matter, созданная мною станет всем, что описано на этой странице. я истинный лидер сокрушитель буду править демократично))

1 час назад, COKPYlllUTEJlb сказал:

скоро корпорация The Dark Matter, созданная мною станет всем, что описано на этой странице. я истинный лидер сокрушитель буду править демократично))

Гладос, перелогинься