доступность coop

 

т.е. если я хотя бы одной фракцией возьму 13 уровень, то coop Отключается? у кого все 15го, вы можете поставить в слоты 12 и вылететь в coop. И наоборот, у кого только один 15, coop Доступен.

 

а то не доконца понятно.

 

Нельзя брать никакой кор 13 ранга и выше… Ни одного! Ставишь в слот - coop станет недоступным.

Причем тут прокачанность фракций? На возможность вылета в кооп влияют ранги кораблей в слотах, максимальные ранги фракций ни при чем. Если в слотах нет кораблей выше 12 ранга, то кооп доступен, иначе нет.

1 час назад, Roman_Go сказал:

 

т.е. если я хотя бы одной фракцией возьму 13 уровень, то coop Отключается? у кого все 15го, вы можете поставить в слоты 12 и вылететь в coop. И наоборот, у кого только один 15, coop Доступен.

 

а то не доконца понятно.

 

Имеется ввиду, наличие в слоте хотя бы одного корабля выше 12 ранга - кооп не доступен.

1 час назад, SVTmk сказал:

Причем тут прокачанность фракций? 

Ну его видимо заботит возможность выполнения там различных квестов и заданий, требование в которых наличие хотя бы одного корабля максимального ранга любой из фракций. Для многих появление кораблей чужих стало отдушиной в этом плане и они не качают их корабли выше 12 ранга (чтобы задания делать в коопе, там же проще многое сделать).

Максималочка,она самая,будь она не ладна,всю игру портит…

Ответ прост,просто таким образом разработчики пытаются загнать народ в пвп,да бы те кто задонатил,на каргу,а теперь и на тайкина имели возможность поразвлекатся)

39 минут назад, American_dream сказал:

Ответ прост,просто таким образом разработчики пытаются загнать народ в пвп,да бы те кто задонатил,на каргу,а теперь и на тайкина имели возможность поразвлекатся)

Так они наоборот этим только отдаляют игроков от ПВП  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Никто, в здравом смысле, не полезет в ПВП в белом шмоте  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) нужно набить лоялочки, отточить фит и руки, выбрать наиболее удобный вариант, загнать всё это дело в фиолет, ну и тогда можно уже рыпаться в ПВП. А как набивать лояльность, если не в коопе? Вот 200 кораблей убить или помочь убить, сколько по времени делать в ПВП? Я тебе и так скажу - очень долго. Даже в коопе это не быстро, просто потому что ботов мало и бой короткий, штук 20 если вывезешь к квесту уже хорошо, но так бывает далеко не каждый бой, есть же всякие маяки, там вообще никто не воюет, все тупо летают и маяки берут, избегая боя с ботами. 

В коопе тоже контингент разный,даже на маяках фрагов набивают просто не захватывая маяки,но ведь кому-то и победы нужны,да и время не резиновое…

10 минут назад, dpapl сказал:

В коопе тоже контингент разный,даже на маяках фрагов набивают просто не захватывая маяки,но ведь кому-то и победы нужны,да и время не резиновое…

 А некоторым нужны дроны, созревшие на захваченном ботами маяке  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”).

В 01.05.2017 в 21:15, Kirovles сказал:

 А некоторым нужны дроны, созревшие на захваченном ботами маяке  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”).

 

самый не фонтан, если честно квест.

В 01.05.2017 в 20:33, OttoShmit сказал:

Вот 200 кораблей убить или помочь убить, сколько по времени делать в ПВП? Я тебе и так скажу - очень долго.

 

хоть в пвп хоть в coop легко и быстро делается квест, главное правильно выбрать корабль.

 

лучший для этого квеста командный штурмовик с модификатором +50% к дальности модулей (можно еще инжа, но там дальность действия меньше). Там по-моему 6900 получается, т.е. зашел в бой прожал все модули и все, все сбитые за игру корабли пойдут в зачет. 

 

не знаю правда как на т5, но на т3 не проблема сделать квест.

3 часа назад, Roman_Go сказал:

 

хоть в пвп хоть в coop легко и быстро делается квест, главное правильно выбрать корабль.

 

лучший для этого квеста командный штурмовик с модификатором +50% к дальности модулей (можно еще инжа, но там дальность действия меньше). Там по-моему 6900 получается, т.е. зашел в бой прожал все модули и все, все сбитые за игру корабли пойдут в зачет. 

 

не знаю правда как на т5, но на т3 не проблема сделать квест.

Так речь и идёт про Т5,причём пока ты будешь набивать,включи счётчик поражений…