"Ctrl + A" для чата игры =)

Предложение из разряда маленьких радостей жизни =)

 

Предлагаю ввести поддержку комбинации “Ctrl + A” для чата игры =)

То есть, что бы была возможность, при нахождении курсора в поле ввода сообщения чата, нажать комбинацию “Ctrl + A” и выделить все, что набрано в поле ввода.

 

Зачем? При торге, сборе на СО / Миссии / Квесты бывает нужно копировать то, что ты написал, для повторной отправки (ориентация в истории отправленного с помощью стрелок не столь удобна, особенно если ты отправлял в нужные чаты еще и другие сообщения), и, приходиться выделять курсором мыши, что менее удобно чем просто нажать “Ctrl + A”.

 

Коротко и ясно =)

Ап темы для активности =)

Даже если тебя поддержат 20 чел в голосовалке то это вряд ли реализуют, потому что я не видел чтобы в голосовалках кто-то из разрабов писал:

  • О да, классная идея, обязательно реализуем, ждите в сл патче.
    Могу тебе только посоветовать пользоваться такой функцией, мало кто о ней знает, когда зажимаешь Ctrl+Shit+тильда – символ (~) + мышкой указываешь вроде бы по нику что хочешь скопировать. Появится окошко с которого можно скопировать текст. Надо приловчиться, не сразу получается. Пока единственный способ копирования текста из чата, который я знаю конечно.

31 минуту назад, XEIII сказал:

Могу тебе только посоветовать пользоваться такой функцией, мало кто о ней знает, когда зажимаешь Ctrl+Shit+тильда – символ (~) + мышкой указываешь вроде бы по нику что хочешь скопировать. Появится окошко с которого можно скопировать текст. Надо приловчиться, не сразу получается. Пока единственный способ копирования текста из чата, который я знаю конечно.

Спасибо, опробую =)

Ещё, если ты отправлял в чат сообщение (в торг чат например) можно его повторить нажав клавишу вверх по аналогии повтора в консолях.

19 часов назад, KotMypkot сказал:

Ещё, если ты отправлял в чат сообщение (в торг чат например) можно его повторить нажав клавишу вверх по аналогии повтора в консолях.

Дополню - если при этом написать человеку в личку, повтор сбрасывается и надо набирать текст заново

1 час назад, GRavitoN сказал:

Дополню - если при этом написать человеку в личку, повтор сбрасывается и надо набирать текст заново

Да счётчик сбрасывается, а жаль.

Здесь можно много чего реализовать из мелочей полезного и это игроки оценят даже больше чем ввод очередного корабля:

  • интерфейс как предлагают в теме 

Скрытый текст

 

  • данная тема с копирование текста

  • настройка языка (русский) которым будешь писать везде, кнопку нажал или выбрал в самом чате англ и пиши на нем, удобно же

  • контейнеры с увеличенными ресурсами 

Скрытый текст

 

  • автоматический сбор ресурсов после боя

Скрытый текст

 

Просто мелочь, а приятно будет пользоваться.

  • пресеты это вообще отдельная тема. Я надеюсь их нормально реализуют когда будут коры под новое направление делать завязав с Экипажем.

В 16.10.2019 в 13:13, XEIII сказал:

Даже если тебя поддержат 20 чел в голосовалке то это вряд ли реализуют, потому что я не видел чтобы в голосовалках кто-то из разрабов писал:

  • О да, классная идея, обязательно реализуем, ждите в сл патче.
    Могу тебе только посоветовать пользоваться такой функцией, мало кто о ней знает, когда зажимаешь Ctrl+Shit+тильда – символ (~) + мышкой указываешь вроде бы по нику что хочешь скопировать. Появится окошко с которого можно скопировать текст. Надо приловчиться, не сразу получается. Пока единственный способ копирования текста из чата, который я знаю конечно.

Я посмотрел, допустим, в каких темах отвечает [@Skula1975](< base_url >/index.php?/profile/11303-skula1975/ “Перейти в профиль Skula1975”) (наш любимый тех. администратор)

И это темы с баг-репортами. Предложения наши - до лампочки.

Обновление темы =)

Пусть новоприбывшие проголосуют ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)