Имплант Бета Катализатор "CU-25b" не нейтрализует воздействие модуля Дестабилизатор Энергосистем

  1. При установке Импланта Бета Катализатор “CU-25b” и попадание под воздействия Дестабилизатора Энергосистем, после применения универсального модуля (ик ловушки) все равно происходит воздействие, снижающие запас моего энергоблока.

  2. То что Бета Катализатор “CU-25b” не воспринимает воздействие Дестабилизатора Энергосистем, как воздействие призванное снизить запас энергии моего корабля. 

3.1) Замечено это было в бою, где я в первый раз попытался использовать этот имплант как противодействие модулю Дестабилизатор Энергосистем. Сразу же после этого боя, и был составлен этот баг репорт.

3.2) Вылететь в пвп бой с активным имплантом Бета Катализатор “CU-25b”. Попав под воздействие Дестабилизатора Энергосистем, воспользоваться универсальным модулем. Увидеть иконку что имплант сработал, при этом все так же ощущать воздействие модуля Дестабилизатор Энергосистем. 

  1. Дальнейшие пояснения, считаю излишними. 

  2. Видео + Логи… 

 

2018.02.15 15.07.24.rar

Не знаю баг ли, но в импланте написано, что защищает от воздействий, снижающих запас энергоблока. 

Если я правильно понимаю, это модуль объекта, который не снижает запас энергоблока, а просто блокирует реген энергии. 

Это не баг, это фича, которую следовало бы понерфить. 

Апну темку. Потому что все же услышать ответ. Баг это или так задумано?

Кстати, на другие уникальные модули на откачку энергии имплант тоже не действует. По факту имп только против откачки энергии рэбом и всё, что значит что его эффективность близка к нулю

0088994